Soccer.ru

Нигматуллин: «Лодыгин в плохой форме с конца прошлого сезона»

21 октября 2016, 15:57

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин выразил свое мнение об игре Юрия Лодыгина в матче Лиги Европы между «Зенитом» и «Дандолком» (2:1), где вратарь совершил ошибку.

«Скажем так, эта ошибка — как продолжение предыдущих нескольких голов Лодыгина. Сложно объяснить, почему такое произошло. Мяч полетел в одну сторону, а вратарь почему-то двинулся в другую. И ведь не скажешь, что это был такой уж радиоуправляемый удар. Видимо, Лодыгин находится в плохой форме еще с конца прошлого сезона.

Не хочу выглядеть критиканом вратаря „Зенита“. Поверьте, если он проведет отличный матч, я его обязательно похвалю. Но в последнее время Лодыгин не дает поводов для комплиментов. Он раз за разом подписывает себе „смертный приговор“.

Селихов? Это один из самых перспективных наших вратарей. Для своего возраста очень зрело стоит. Правда, одно дело играть в „Амкаре“, а другое — в „Спартаке“ или „Зените“. Другое давление. Но, мне кажется, у него должно получиться. Я с ним недавно познакомился. Александр произвел приятное впечатление. Скромный парень».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:05
Да и Джанаев с Беленовым.
Не самая дефицитная позиция в России )
Ещё с латарями проблем нет , а в остальном...сам знаешь )
Гус Пойет
22 октября 2016 в 08:54
Грека всегда в ней
Ironyfan
Ironyfan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 октября 2016 в 02:50, ред.
Вижу , ты меня совсем не понял.
Класс Акинфеева никто не оспаривает.
Странно , что не самую приятную тему "антирекорда" поднял на ветке ты - болельщик ЦСКА.
SHMEL
21 октября 2016 в 23:01
Да уж,Лодыгин перехватывает пальму первенства у самого Юрия Никулина в клоунском деле...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironyfan (раскрыть)
21 октября 2016 в 22:09
Можешь себе представить ситуацию, что кроме сидения на соккере у человека есть работа, командировки и другие дела? Это первое. Втрое. Если ты спросишь у меня , а были ли у Акинфеева пенки? Отвечу - были и не одна (например на ЧМ-14). Но их было горазхдо (на порядок) меньше, чем у Ладыгина, хотя Акинфеев уже 12 лет в сбороной ( с 2004 г с Португалии, когда ЧЕ выиграли греки). То-есть класс и уровень Акинфеева и Ладыгина не сопоставимы.
Ironyfan
Ironyfan ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 21:03
Может , и перейдёт , а может нет )
В России есть хорошие вратари.
spartach n1
21 октября 2016 в 20:37
Да ладн всем нравится )))
Jeck Denielse
21 октября 2016 в 19:58
Может и вправду дать Юрке шанс.....
Пусть Мирча сделает его капитаном,постоянно восхищаться его игрой,внушить ему самому что он классный и в победах Зенита 90% его заслуга.......может тогда изменится парень под грузом ответственности и доверия........
А после косяков просто оставлять на пару минут в раздевалке с Хави Гарсией.....
Garrincha58
21 октября 2016 в 19:51
Лодыгин! Лодыгин снова Лодыгин! а почему все молчат сколько косячат защитники и ведь в каждом матче и не по разу вчера тоже из чего гол случился из за грубой ошибки самого опытного Ломбертса а сколько раз не успевают возвращаться назад Кришито и Смольников, а уж про Нету вообще молчу и сколько раз выручал их Лодыгин но и он в последнее время небезупречен поэтому в том что происходит виноват тренер надо посадить Лодыгина на скамью и пусть сидит месяц два три только так а он его критикует и тут же через матч выпускает
Игорь Солнцев
21 октября 2016 в 19:25
Лодыгин хочет а Тамбов.
Ironyfan
Ironyfan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2016 в 19:18, ред.
Акинфеева чуть ли не все зенитовцы защищали от нападок мясных после матча с Монако.
Тебя я что-то на той ветке особо не наблюдал!
Ну и стрелки мясному ты нормально решил перекинуть)
susanin ultrazenith
21 октября 2016 в 19:05
Кержакову младшему доверять больше надо!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
21 октября 2016 в 19:04
Саныч, хоть и старый знаток футбола, но тут ты сравниваешь две не сопоставимые вещи: уровень и класс Акинфеева и то, чего нет у Ладыгина. В этой связи и с учетом того, что вся бодяга с рекордами Акинфеева в ЛЧ порядком надоела, тем более, что Игроь там приличный уровень показывает, предлагаю начать фиксировать рекорд Ладыгина по пенкам (бабочкам) , во всех играх, наподобие той пенки, что он пустил в Ирландии. Только по публикациям в СЭ я насчитал их 23, вчерашняя была 24-я ( это за неполных 3 года). Особо выдающаяся была с Краснодаром в Питере : между ног почти с центра поля, очень крутая пенка была недавно в игре с Ростовом. В эту серию предлагаю вносить пенки, признанные СЭ (например). При необходимости могу привести весь перечень. А рекорд Акинфеева нелогично мусолить, т.к. многие мячи были просто не берущимися, как например с Монако. Что касается уровня Ладыгина, то он просто талантливый любитель, без вратарской школы и техники и учить его уже поздно. Думаю Зенит от него в ближайшее время избавится.
nahan
21 октября 2016 в 18:25
Только про Акинфеева не говорите ничего.
нечитайло
21 октября 2016 в 18:22
проблема вратарей конкретная
Санчо Панса
21 октября 2016 в 18:19
Да, с этим сложно поспорить! Вынужден признать, что вратарская линия Зенита явно не самое сильное звено этого клуба. Даже Малафеев себе такого не позволял!
морозз
21 октября 2016 в 17:34
Хороший ведь вратарь, помните как он появился в Зените и стал феерить сразу попав в сборную! Думаю что ошибки идут от сознания того что не заменим, вот он где корень всех бед. Этот путь сейчас проходит Акинфеев, а Юра решил стать на повторение его славного пути!
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
21 октября 2016 в 17:33
Да нет , скоро его не будет, и шансы ваши станут ещё меньше )
Tostao
21 октября 2016 в 17:30
"Задатки есть, но где школа?! Школы не чувствую!" (с)
drug01
21 октября 2016 в 17:26
Ему надо взять тайм перерыв и хорошо подумать в чем состоят ошибки...
makkie
21 октября 2016 в 16:58
Руки прочь от Юрика, пусть стоит в калитке ВСЕГДА! :)
Aris
21 октября 2016 в 16:45
Бешеные деньги сломают любого. Игроки тоже понимают, что попали в карету случайно......
pomor45
21 октября 2016 в 16:37
Нормальная у него форма: чистая, выглаженная, без прорех. Сам тоже чистенький,причёсанный стильно - просто красавчик. Нигматулин просто-напросто завидует.
Докторъ
21 октября 2016 в 16:37
Согласен с мнением вчерашнего комментатора."У Зенита есть игрок номер 1,но он пока не в Зените."
Kooks
21 октября 2016 в 16:33
Да ладно не душите пацана. Нормальный воротчик. С кем не бывает.
Maгa05
21 октября 2016 в 16:20
эй диджей

смени пластинку
Ironyfan
Ironyfan ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 16:10, ред.
Не подари он первый гол Спартаку , и многих послематчевых толков вообще можно было бы избежать....а какие пенки он пускал от Ивелина Попова - Лодыгин любит давать повод красно-белым.
Многое ему простили , но он продолжает и продолжает.
Вратарскую позицию в Зените надо обновлять.
Лично я буду рад увидеть Селихова - молодого , перспективного и воспитанника нашей академии.
Легенда 43
21 октября 2016 в 16:05
Это дело Лодыгина в какой форме ему пребывать с конца прошлого сезона. Захочет и сто пропустит
zenitforfun