Soccer.ru

Конте: «Погба мечтал вернуться в „Манчестер Юнайтед“»

21 октября 2016, 16:13

Главный тренер «Челси» Антонио Конте считает, что его команде не стоит излишне концентрироваться на полузащитнике «Манчестер Юнайтед» Поле Погба во время матча 9-го тура АПЛ между клубами:

«Погба стоит тех денег, которые за него заплатил МЮ. Думаю, он мечтал вернуться в „Манчестер Юнайтед“. Желаю ему всего лучшего, но только после игры с нами.

Мы должны уделить внимание всей команде соперника, а не отдельно взятому игроку. У „Юнайтед“ полно классных футболистов».

Все комментарии
михаил андреевич
22 октября 2016 в 02:32
шпоры всех уделают в этот раз
WildKem
21 октября 2016 в 19:09
Ну так как Конте приличное время работал с Погба вполне возможно, что он говорит правду по поводу желания Погба вернуться в МЮ, вот слова Погба сказанные еще задолго до возвращения в МЮ
Интервью, которое Погба дал BBC в 2014 году:
Тогда он немного рассказал о времени, проведённом в «Манчестер Юнайтед»:
«Не могу сказать, что покинуть «Юнайтед» было плохим решением. Да, всем известно, что это большой клуб. Но нужно думать о себе, о том, что тебе необходимо играть. Тем более я видел, что место на поле для меня было, но всё равно тренер оставлял меня вне состава.
Думаю, я ожидал, что мне предоставят больше игрового времени, но этого не произошло. Сейчас они могут приписывать мне слова, которых я никогда не произносил».

Я каждый день думаю о «Манчестер Юнайтед». Это начало моего пути, где я многому научился. Я тренировался с большими игроками и этот опыт позволил мне прийти в «Ювентус» и не тушеваться, разделяя раздевалку с Пирло, Видалем, Маркизио и Буффоном. Так что, я многое вынес. Спасибо, «Манчестер Юнайтед», но теперь я в «Ювентусе» и счастлив здесь».

«Фергюсон – величайший тренер в мире. Я говорил это раньше, и повторяю сейчас – он величайший тренер. Возможно, мы немного не поладили, но, повторюсь, я считаю его лучшим тренером в истории, у которого мне повезло многому научиться.
В январе 2015 года Погба снова лестно отозвался о бывшем клубе, рассказав, что его нетерпеливость играть за первую команду стала одной из причин ухода:

«Я слишком нетерпелив. Тренер верил в меня, но не выпускал, так как считал, что я ещё очень молод. Но это не означает, что я буду плохо высказываться о своём бывшем клубе. Я люблю «Манчестер Юнайтед».

Поэтому возможно Конте знает что говорит, когда говорит, что Погба хотел вернуться в МЮ. Все таки эти слова сказаны им не за месяц до перехода в МЮ, а за 1 и 2 года до его возвращения в МЮ.
scalette05
21 октября 2016 в 17:26
я думаю Челси не поймет МЮ.Граф скушай Маура
Ice van Reed
Ice van Reed ответ DXTK (раскрыть)
21 октября 2016 в 17:12, ред.
САФ годами работал на имя МЮ, теперь имя работает на них
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
21 октября 2016 в 17:08, ред.
Так он этого и не скрывал, до перехода в МЮ была новость, мол если Реал будет на него претендовать он готов пожертвовать предложением дьяволов ради стана Сливочных. Это Сейчас он дифирамбы поет о том, что мечтал вернуться.
P.S. Погба это не Джерард и не Гиггз, которые могут десятилетиями верой и правдой служить клубу, Погба будет там где мягко постелят.
DXTK
21 октября 2016 в 17:04
если бы я мечтал об МЮ то выбрал бы команду САФА а не Особенного........... А Погба все наоборот.
dzvinka
21 октября 2016 в 16:20, ред.
да кому нужны эти сказки... ща следующим летом Перес вывалит 150 лямов, и Погба будет уже мечтать стать игроком реала, а Райола уже об этом мечтает)).
Граф, просто вдуй им и все!
Гость