Soccer.ru

Энрике: «Мы ещё не видели того, кому бы удалось остановить Месси, если Лео играет на своём уровне»

21 октября 2016, 22:49

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от встречи 9-го тура Примеры против «Валенсии»:

«Нам предстоит сыграть с „Валенсией“, которая является загадкой, ведь Пранделли совсем недавно возглавил клуб. У них не лучшая ситуация, но уровень их игроков всегда может доставить проблемы сопернику.

Всегда тяжело играть на выезде. На „Месталье“ всегда сложно. Не помню ни одной легкой игры.

Месси? Если Лео играет на своем уровне, то остановить его очень сложно. Мы еще не видели того, кому бы это удалось».

Все комментарии
ANTERRS
22 октября 2016 в 00:55
кто то еще будет говорить что месси никогда не ныряет???




maliw
maliw ответ ANTERRS (раскрыть)
22 октября 2016 в 01:33, ред.
я буду говорить что он не симулирует , и все твои топы высосаны из пальца и обрезанны и остановленны ровно тогда когда вам глорам симулянта это нужно ,так как в следующий момент он поднимается после того как ему стукнули по ногам или же он подскальзнулся..
И до Вашего симулянта который выпрашивает карточки для одноклубников и порой решает исход матча своими симуляциями в штрафной ,как тебе пешком до луны = ты сравнил несравнимое и привел в доказательство такие видеоролики бесполезные ,как и ты сам .

Вот Учись у мастеров!
Vredinka_online
21 октября 2016 в 23:13
Главное без травм!!! Удачи и красивых голов.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ ANTERRS (раскрыть)
22 октября 2016 в 01:54
У тебя с головой проблемы, если ты создаешь 13 левых аккаунтов, чтобы самого себя лайкать и продвигать в топ.

А всем адекватным людям уже давно известно, кто есть кто в футболе, и твои жалкие нарезки не изменят чье-либо мнение.
Mamaev
Mamaev ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 08:32
Так доостанавливали, что Месси стал лучшим бомбардиром класико годам к 27. Ваши клоуны по ногам только бить умеют
Deoniks
Deoniks ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 23:24
А зачем ты в конце каждого предложения ставишь "аха-ха"?
Ты реально считаешь, что пишешь нечто смешное?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
21 октября 2016 в 23:00

На Копе Америка все вот это прекрасно видели
Fantasy
22 октября 2016 в 08:57
Да никто такого человека не видел. При чем тут вообще пенальти с Чили? Они к игре какое отношение имеют? Фанаты самого бесполезного игрока Чемпионата Европы и худшего игрока ЛЧ совсем с логикой не дружат.
10-Lil KyAs-10
21 октября 2016 в 22:57, ред.
Если придираться, то можно вспомнить полуфинал ЛЧ 2008 с МЮ, когда он разрывал соперника, но те умудрились пройти в финал невредимыми, это например ЧМ 2010, где его игра могла бы считаться безупречной при наличии забитых мячей, за исключением игры против пресловутой Германии.. Карьера игрока богатая, всякое бывало, а так в общем в идеальном состоянии Месси неудержим..
Jessperknut
22 октября 2016 в 07:21
А как же все позоры со сборной?? Или это не считается??
vitaliy-valerievich
21 октября 2016 в 23:30
От ног Месси пали Сити, Реалы и Баварии.
nahan
22 октября 2016 в 06:01
Без грубых приемов остановить Месси не могут, его филигранное владение мячом вызывает только восхищение.
Erik15
21 октября 2016 в 23:08
Четыре финала его "замораживали"! Энрике-ау,ты о чём?!
gentoosiast
22 октября 2016 в 09:32
Будем честны: такого игрока как Месси не будет ровно столько же, сколько не будет такого симулянта как Роналду
Zaratustra
22 октября 2016 в 11:21
Выражение ни о чем. Если Месси остановили-значит он не в форме, если не остановили -значит в форме. Один Месси ничего не решает, с такой логикой, чувствую, Энрике снова вылетит с ЛЧ.
fantasmagoriya
22 октября 2016 в 09:50
Бедный Сити испытал это на своей шкуре.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 23:07
А какая разница сколько вратарей было в штрафной? Тема то о чем что его типо "не кто" не может остановить.)) Ложь и провакация!))
Mamaev
Mamaev ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 09:07
Ну, с буквальным втаптыванием, ты наверное тоже
efribos
efribos ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 10:57
иНДЮшка, расскажи сколько в финалах забил твой кумир, а в скольких вообще он играл.
iron_m
22 октября 2016 в 09:13
Месси лучший игрок в истории. Его может остановить только собственная лень.
вхсо 111
21 октября 2016 в 23:03
Да Энрикии решил пиар акцию для меськи устроить, а то как то потух он на фоне того же Суареса да и Неймара тоже.)?
Gasan Yunusov
21 октября 2016 в 23:19
Завтра на Месталье итальянский физрук припаркует мышиный автобус
Red-green-Hooligans
21 октября 2016 в 22:55
Вся Копа Америки видела, а физрук нет))
ismailka
22 октября 2016 в 09:36
Пока Лео забивает голы, то Кристина оскверняет чувства верующих в инстаграме, а ее глоры все равно за нее глотку рвут.
3lodeg0s
22 октября 2016 в 11:19
Надо в классико ему трешку закинуть и тогда он отнимет золотой мяч у Роналду.
311
311 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 23:01
"Чех слабый воротчик", ок, иди борщи вари.
f00tballer87
22 октября 2016 в 13:16
Есть подозрение что Барса потеряет очки сегодня. Так случается когда Энрике начинает языком чесать.
ferstepan
22 октября 2016 в 11:48
Месси заставляет своих хейтеров страдать!
ANTERRS
ANTERRS ответ borsch1234 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 12:09
ахах лол... улыбнул,
16 акк ахаха. я со стула упал... не смеши пж
ANTERRS
ANTERRS ответ borsch1234 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 12:11
дался мне ваш этот топ, мне плевать на ваш топ. запомни
Гость