Soccer.ru

Энрике: «Пришло время „Барселоне“ выстрелить в лиге»

22 октября 2016, 00:28
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике накануне встречи 9-го тура Ла Лги против «Валенсии» заявил, что «блаугранас» пора начать методично набирать очки в чемпионате, если они хотят стать чемпионами:

«В „Валенсии“ могут злиться на Пако Алькасера, но такой вариант развития событий не является чем-то новым, так всегда было и будет. Больше мне нечего сказать по этому поводу.

Пришло время выстрелить в лиге, поэтому нам нужно улучшать свою игру, ведь мы больше не можем позволить себе так часто оступаться».

Все комментарии
ismailka
22 октября 2016 в 09:45
Барселона в лиге только и стреляет из года в год. Иногда еще выстреливают матрасы. А Реал давно пристрелили
ALBA BARCELONA 21
22 октября 2016 в 09:57
Если Месси не стрелит,никто не стреляет в Барсе.
Энрике балабол
Erik15
Erik15 ответ ismailka (раскрыть)
22 октября 2016 в 10:01
У Реала приоритеты другие,например Лига Чемпионов(за три года-два раза!) Это вам не Эйбары из года в год "гонять"!
Ararat Djan
Ararat Djan ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 08:43
Ну конечно, еще бы вам не знать. Пять лет Барса использует Реал в качестве коврика для ног
Special-One
Special-One ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 09:19
Так сколько инвалид забил любителям из Польши? Я так и не понял? Или что, он даже клеркам уже забивать не может?
Maksim Konov
22 октября 2016 в 00:35
Где-то я уже это слышал.
Galaxy real way
22 октября 2016 в 09:44
Валенсия просто так не сдастся, возможно вничью скатают.
Monor
22 октября 2016 в 00:55
ахах, все мы помним прошлогодний "контрольный" по Реалу
Alex Bmw
22 октября 2016 в 08:29
После таких заяв обычно очки теряются.
Санчо Панса
22 октября 2016 в 12:12
Ну да, пора бы уже! Тем более в прошлом сезоне в Ла Лиге Блаугранас так и не смогли переиграть Валенсию) А на Камп Ноу и вовсе сенсационно проиграли.
Fantasy
22 октября 2016 в 08:54
Заруба с Атлетико за чемпионство в этом сезоне у Барселоны будет жестокая.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 16:40
Я говорю этот сезон,отстают от двух мадридцев.
Special-One
Special-One ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 09:07
Португальский инвалид сколько Легии забил? Напомни, а то я матч пропустил. Слишком уж убог соперник был у Реала, чтобы смотреть. Покер хоть закинул?
iron_m
22 октября 2016 в 09:16
Месси хет-трик, ну чтобы уже не отступать от традиций.
iron_m
iron_m ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 09:17
Легия слабейшая команда ЛЧ.
Роналду дно. Самой слабой забить не может
Apsny
22 октября 2016 в 11:07
Слова это всего лишь.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ Erik15 (раскрыть)
22 октября 2016 в 11:09
Так лигу чемпионов судьи Реалу выигрывают
castertroy
castertroy ответ Special-One (раскрыть)
22 октября 2016 в 09:26
У него дубль по ныркам.
nahan
22 октября 2016 в 06:11
Валенсия постарается испортить настроение барсукам, но Месси и Ко набрали хорошую форму.
амурец
22 октября 2016 в 12:50
если у соперников будут удалять игроков то то точно выстрелит, ну а в равных составах у барсуков шансов нет
Гость