Soccer.ru

Рейнгольд: «У „Спартака“ в матче с „Уралом“ мало шансов»

22 октября 2016, 10:57
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча чемпионата России с «Уралом».

«Шансов мало. Стоит это признать. „Спартак“ лишился не просто трех игроков основного состава. По сути, это три ключевых футболиста. Я просто не вижу, кто сможет их заменить на поле в плане мастерства. Это слишком большая потеря. „Спартак“ может потерять очки.

Послушайте, кто будет играть? При всех тех делах, что Зе Луиш не так много забивает, он хорошо цепляется за мяч. Он выполняет острые передачи. Сейчас „Спартак“ будет играть без номинальных нападающих. Откуда же ждать забитых мячей? Кто будет угрожать воротам? Но больше всего мне обидно за Дениса Глушакова, который набрал сумасшедшую форму и по сравнению с прошлым сезоном вышел на более высокий уровень.

„Урал“ — команда среднего уровня. „Зенит“ спокойно ее обыграл в прошлом туре. Но для этого нужно забивать мяч в первые 20 минут встречи. Тогда „Урал“ раскроется, и „Спартаку“ будет проще играть. Да любой сильной команде легче проводить матчи на выезде, потому что соперник на своем поле не выстраивает защиту из 9-10 человек. Но как я уже сказал, этот случай отличается тем, что непонятно, кто в „Спартаке“ будет забивать, когда нет Промеса и Зе Луиша».

Все комментарии
Bazuka-Limon
22 октября 2016 в 21:44
че напали на старичка - ну не поверил,были.определенные сомнения - судья то вон как старался против Спартака.....
vovanoff01
22 октября 2016 в 21:26
Что теперь скажете, уважаемый экспэрт?
dinoel
22 октября 2016 в 19:49
Рейнгольд 100 м за 10,2 бежал по ручному секундомеру
dinoel
22 октября 2016 в 19:39
умник бей-беги
marvel777
22 октября 2016 в 17:19
этот дед какой-то враг Спартака номер 1 хотя вроде бы и играл за него)
vovanoff01
22 октября 2016 в 16:57, ред.
Кац предлагает сдаться!
Что ж теперь, не играть совсем тогда?
Прямо некому забивать, на поле 10 человек, не?
Поц
22 октября 2016 в 16:48
Не согласен, что у Спартака мало шансов. Их вообще нет. Может быть, если Урал не забьет в первые 30 минут, Спартак зацепится за нулевую ничейку. Но не более. 90% на то, что Урал победит.
KONTRASS-67
22 октября 2016 в 16:28
Шансов у Спартака столько же сколько и у Урала.А что касается отсутствия троицы- то это шанс для дублёров и простор для тренерской мысли . Вот и посмотрим что представляет из себя Спартак и его главный тренер.Если выиграет то реально можно его рассматривать как кандидата на чемпионство,если проиграет то грош цена его лидерству
romarez
romarez ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 16:03
ты не оправдал надежды соккера)
kuban_87
22 октября 2016 в 15:40
Арнольд экстрасенс
pomor45
pomor45 ответ CTAPbIU (раскрыть)
22 октября 2016 в 15:38
И тухленькую, и с душком изрядным.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 15:38
это спамовские админы просто
Nikola45
Nikola45 ответ Real chempion (раскрыть)
22 октября 2016 в 15:34
Спартак 15 лет бревно! )) Говорят на грех и грабли стреляют ))
pomor45
pomor45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 15:32
Тонкий намёк на толстые обстоятельства.
pomor45
22 октября 2016 в 15:30
Рейнгольд считает, что судьи со Спартаком за сопли и слёзы вполне рассчитались матчем с Ростовом и теперь на них надежды нет.
Геннадьич
Геннадьич ответ ULTRASteam (раскрыть)
22 октября 2016 в 15:20
Что ты делаешь со своей дубинкой,которую держишь в руках? Я надеюсь,что ты себя не травмируешь!Навазилинь ее ,что ли!
sir-5
sir-5 ответ rector (раскрыть)
22 октября 2016 в 15:15
Молодость-единственный человеческий недостаток,который проходит сам собою.
Геннадьич
Геннадьич ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 15:09
Да,ты прав.Ну сам вспомни,стоило Динамо выиграть разгромно у зенита в городе без постоянного названия,сразу начались проверки финансового состояния команды,fair play ,чем дело кончилось для динамовцев?! А стоило Ростову выиграть дома у зенита и замахнуться на лигу чемпионов,UEFA проверило весь Ростов,включая младенцев ,на допинг.Не просто же так,никогда такого не было.Все боятся,вдруг разгонят или проверками замучают!! Удивительно как Ростову позволили в прошлом году обойти денежный мешок в таблице.Могли бы еще что то придумать.Обычно они не стесняются .
ULTRASteam
22 октября 2016 в 14:55
Пав дубль сегодня сделает
Геннадьич
22 октября 2016 в 14:51
Как только появляется что то про великую народную команду из города на семи холмах,сразу появляются лягушки из города на семи болотах.)))
sir-5
22 октября 2016 в 14:25
Вождь племени кабанов Золотой Дождь сегодня в ударе.Впрочем,он всегда был "ударенный".
rector
22 октября 2016 в 14:19
Из старикашки комментарии сыплются как песочек из трусов. Ау, доктора, вы где?
starche
22 октября 2016 в 14:16
Шансы равны.
Дракон1988
22 октября 2016 в 14:07
Наврядли Спартак проиграет,Урал сейчас не так уж и силён,скорей всего москвичи победят минимально,ну или возможна ничья,что сомнительно так же.
romarez
romarez ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 13:55
по сотрясай воздух...)))
kapitan601
22 октября 2016 в 13:40
Начались дедушкины слёзы... Успокойте старика, у Урала пару игроков удалят и, может быть, "в трудной борьбе" победит Спартак! Ростов уже был так "обыгран"!
Ministri Krasnodar
22 октября 2016 в 13:35
Мне вот имнетересно,кто берет у него интервью ?! Кто прислушивается к мнению старого спартача-маразматика ?
Real chempion
22 октября 2016 в 13:34
Спартак победит, это очевидно. Кто у Урала забивать будет? Это мертвое, уже как лет 5, бревно?;) Не смешите)
Klаsse
22 октября 2016 в 13:23
Попов на ложной девятке + Мельгарехо и проблем быть не должно. Урал не Реал Мадрид.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ SanitarForest (раскрыть)
22 октября 2016 в 13:22
В Кремле ему казённую выдадут, на которой ещё Лукич сиживал!))
Гость