Soccer.ru

Лория: «Для „Крыльев“ несвойственно быть на последнем месте»

22 октября 2016, 12:01

Вратарь «Крыльев Советов» Георгий Лория прокомментировал ничью с тульским «Арсеналом» (1:1) в матче чемпионата России и поделился ожиданиями от игры с «Локомотивом».

«Во втором тайме почувствовал боль в колене. Сейчас нужно сделать снимок и посмотреть, есть ли какое-то повреждение. Пока выводы делать рано.

Ошибки? Наверное, их можно назвать техническим браком. Мои перчатки замерзли, и я поменял их по ходу матча. Хорошо, что в этих эпизодах мне повезло и они не привели к пропущенному голу.

Жаль, что мы остались вдесятером, а я не смог спасти команду, не взяв одиннадцатиметровый удар. Могу сказать, что до удаления „Крылья“ контролировали игру и действовали довольно уверенно. После удаления команде пришлось немного подсесть назад, чтобы не пропустить еще. Но мы продолжали искать счастья у чужих ворот, создавали моменты, и у нас были возможности, чтобы забить гол. Вообще, я считаю, что для „Крыльев“ несвойственно быть на последнем месте. Мы очень хотим выиграть, но нам то не везет, то сценарий игры выстраивается как-то по-другому...Горим желанием повернуть ситуацию, подняться выше в турнирной таблице, но пока не получается. Впереди достаточно игр, в том числе с прямыми конкурентами. Надеюсь, мы будем побеждать и набирать очки.

„Локомотив“ – это именитая, сильная команда, несмотря на то, что в последних играх они не блещут результатами. Наше преимущество – это родные стены. Надеюсь, что в том числе благодаря горячей поддержке болельщиков мы сможем пройти в Кубке дальше».

Все комментарии
pomor45
22 октября 2016 в 15:35
Свято место пусто не бывает: может вас из-за крыльев за ангелов принимают?
Я_Андрей
22 октября 2016 в 13:51
Крылья заслуженно идут на последнем месте. Не понимаю, чего добивается тренерский штаб - неужели нельзя больше времени уделить время атаке на тренировках? отрабатывая создание голевых моментов и реализации этих голевых моментов. Это явно провал КС!!! Без этого, даже при суперской игре на поле - делать нечего!!! Они там что - изучают опыт Капелло и Моуриньо?
ermak6848
22 октября 2016 в 13:29
Надеюсь, что фк «Крыльев Советов
Гус Пойет
22 октября 2016 в 13:02
Выбирайтесь с него
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить