Soccer.ru

Карпин: «ЦСКА победит „Локомотив“ со счётом 2:1»

22 октября 2016, 12:05
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча чемпионата России между ЦСКА и «Локомотивом».

«ЦСКА победит со счетом 2:1, и Траоре забьет. Не то чтобы он впечатлил в матче с „Монако“, но кто еще будет забивать у ЦСКА, если не Траоре?»

Все комментарии
Казанский
22 октября 2016 в 12:10
Вся Москва за Локомотив и даже Бры тихонько подтапливает)))
Божественный Спартач
22 октября 2016 в 14:48
    Dj.Depp
    22 октября 2016 в 13:19
      fcspartak
      22 октября 2016 в 12:28, ред.
      Локо победит со счетом 0:1 и забьет Василий
      spartach n1
      22 октября 2016 в 12:16
      Над шапкой Сёмина по всему инету шутки гуляют,не вижу чего тут провокационного ?
      Спасибо за карточку
      Казанский
      22 октября 2016 в 12:28
      У коней Вася-забивака,который и в свои и в чужие ворота может забить.Непредсказуемый во всех смыслах)))
      Ольга13
      22 октября 2016 в 12:47
      Вот сейчас, Валера, верим!!! )))
      sir-5
      sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
      22 октября 2016 в 15:38
      Привет.Этого я не помню.Но с той поры,как он стал телезвездой,он точен.Как и предсказал результат матча ЦСКА-"Монако".
      alfranza
      22 октября 2016 в 15:39
      Цска победит Локо со счетом 6:0.
      ermak6848
      ermak6848 ответ Казанский (раскрыть)
      22 октября 2016 в 12:41
      Ваше Мнение Не Является ...сам знаешь чего
      ЦСКА выиграет матч
      Сергеевич вернулся 1
      22 октября 2016 в 12:59
      старый машинист отделает(отрехтует) старую клячу. Анюта без обид). Возможности с реальностью, как два сапога пара).
      cska1948
      cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
      22 октября 2016 в 14:33
      Перед игрой в Ирландии, Карпин предсказал счёт 3:1, а Генич 2:0 в пользу Зенита. На двоих они предсказали почти правильно. Первый, что Зенит пропусти один гол, а второй, что Зенит забьёт два мяча. Так что в сегодняшнем прогнозе не хватает прогноза Генича.
      ТамараБанько
      ТамараБанько ответ Dj.Depp (раскрыть)
      22 октября 2016 в 13:24
      А Вася и Игарь будут традиционно забивать за противоположную сторону
      амурец
      22 октября 2016 в 12:35
      всё возможно но успеха Локо
      tower9pover
      22 октября 2016 в 16:55
      Волера - не верим !!!!!!!!!
      Казанский
      Казанский ответ Суеверный (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2016 в 13:00
      Спартак+Локомотив>ЦСКА или опять спорить будешь,что 1.5 тыс коней больше чем болел Локо и Спартака?)))
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
      22 октября 2016 в 17:02
      Соккер - это не вся Москва.
      Хотя тебя легко понять : твой личный мир замыкается на соккере.
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ ТамараБанько (раскрыть)
      22 октября 2016 в 13:24
      Как вариант...))
      starche
      22 октября 2016 в 13:45
      Пришло время Локомотиву реабилитировать свое имя!
      Maeak
      22 октября 2016 в 12:13
      Разница мячей в матче будет больше. Локомотив уже не тот.
      Levadia
      22 октября 2016 в 12:23
      Локомотив проиграет и не забьёт.1-0(ИМХО).
      Надо быть реалистом.На сегодняшний день Локо не соперник ЦСКА,но пободаться сможет.
      Levadia
      Levadia ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2016 в 12:31
      Один из десяти не запорет.
      KONTRASS-67
      22 октября 2016 в 16:45
      Локомотиву должно повезти и выиграть .Ничего не имею против ЦСКА , просто просто больше симпатий Сёмину как тренеру , чем Слуцкому-тренеришке
      Санчо Панса
      22 октября 2016 в 12:34
      Спасибо за прогноз, Валера! Как только он стал экспертом, то стал более адекватным) Быть может все дело было в его спартаковских кудряшках, от которых он избавился? Победы ЦСКА в столичном дерби!
      Павел Аншуков
      Павел Аншуков ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2016 в 12:38
      забьёт Головин и ЦСКА выиграет 1-0 у армейцев нет нападения траорэ уже показал свой класс в ковычках жду Дзагоева и Ерёменко
      Павел Аншуков
      Павел Аншуков ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2016 в 12:41
      ты сам пойми играть одним составом на протижении многих лет невозможно
      Казанский
      Казанский ответ Павел Аншуков (раскрыть)
      22 октября 2016 в 12:45
      Поэтому Гинер решил продать секонд-хенд?))
      Воин666
      22 октября 2016 в 18:28
      Кто-то верит в то что Локо может забить ЦСКА? Лёгкая победа ЦСКА 2:0.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Павел Аншуков (раскрыть)
      22 октября 2016 в 12:55
      к бабе, тем более Яге, принято обращаться-сама.)
      byfetKoenig
      22 октября 2016 в 16:16
      Конечно победять.
      Локо на данный момент ни о чем.
      Гость