Soccer.ru

«Томь» пропустила три мяча от «Анжи»

22 октября 2016, 13:56

В матче 11-го тура чемпионата России «Анжи» на выезде крупно обыграл «Томь» — 3:0.

Томск, стадион «Труд»

«Томь» — «Анжи» — 0:3 (0:0)
Голы: Иличевич 66, Иличевич 77, Бериша 82.

«Томь»: Коченков, Тишкин (Самодин 73), Дьяков, Жиров, Враньеш, Комбаров (Тен 68), Дроппа, Баляйкин, Ковальчук, Касьян, Бикфалви.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Анжи»: Беленов, Паршивлюк, Лазич, Ямбере, Мусалов, Тигиев (Гаджибеков 89), Гасанов, Маевский, Иличевич (Эбесилио 82), Бериша, Боли (Будковский 79).
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Враньеш 36, Маевский 45, Иличевич 49, Дроппа 60. 

Судья: Сельдяков (Балашиха). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
22 октября 2016 в 13:59
Анжи с очень нужной победой !!!!!

Безобразный первый тайм в игре Анжи сменился
очень приличным вторым,в чем огромная заслуга
Иво Иличевича,чей первый гол раскрепостил
игру нашей команды ! Классно,Иво,спасибо !

Томи удачи,решить проблемы и остаться в РПЛ !
tabas
22 октября 2016 в 14:03
заголовок должен был звучать :АНЖИ РАЗГРОМИЛ ТОМЬ.
95-shishani-95
22 октября 2016 в 17:21
С победой всех братьев! Отлично Анжи! Удачи братскому клубу! Успехов и больших побед!
Leha-ha50
22 октября 2016 в 14:08
Красивая победа Анжи!!!
Томь атаковала много , но уж очень бестолково.
Ну и исполнительное мастерство у игроков Анжи явно повыше!!!
IKER-RAUL
22 октября 2016 в 16:23
голы- красавцы! Иличевич и Бериша - Респект!
Санчо Панса
22 октября 2016 в 17:09, ред.
С разгромной выездной победой всех болельщиков Анжи! Я не сомневался, что Иличевич будет приносить большую пользу дагестанскому клубу, когда его только подписали. А Бериша это один из лидеров нынешнего Анжи, так что ничего удивительного) Молодцы!
Ice van Reed
22 октября 2016 в 14:02, ред.
С победой болельщиковов АНЖИ!!! Голы на загляденье вышли!!!
mavrid05
22 октября 2016 в 14:17
Иво Иличевич («Анжи») – MVP тура
Вагаб Татаев
22 октября 2016 в 23:13
Когда Анжи выиграл у Аз-Алкмара 0-5, заголовок был такой 'Анжи прошел в следующий раунд' ))
mavrid05
22 октября 2016 в 14:45
Zimmer
22 октября 2016 в 16:26
За 16 минут "Томь" пропустила 3 мяча. Очень неудачный отрезок. Тем не менее "Анжи" с победой.
Aman-Visar Azadi-Masyr
22 октября 2016 в 14:03
добрый день всем нам и нашим Родным. спасибо Родному Анжи показал хороший матч и заслуженно выйиграл по делу. второй матч классно играет Иличевич все таки показывает что игрок он техничный . не понравился только коменнтатор который вес тайм болел за Томь .таких нельзя пропускать к эфиру это позор слушать таких людей ((( Томи удачи вам а нам идти дальше так и добиваться попадании в Евро кубки. вперед Анжи..
тот еще добряк
22 октября 2016 в 15:27
выйграй Томь у Анжи, соккер бы написал, Томь разгромила Анжи)
ermak6848
22 октября 2016 в 14:35
фк " Анжи " - выполнил свою Задачу на выезде
Поздравляю!!!
Молодцы парни!
Oleg1956
22 октября 2016 в 14:47, ред.
Молодцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Сколько времени ждал такой радости хотя первый тайм думал
уедем ни с чем. Голы все трудовые и самое главное красивые.
Шама Гасанов все таки сырой для основы. Боли накосячил а
так только спаcибо и удачи Анжи. Конечно надо осторожно подходить
к оценке игры все таки есть клубы намного сильнее Томи.
Еще раз спасибо за счет на табло.
Wolf Chechenec
22 октября 2016 в 14:03
С победой Орлы!
tamerlan71
22 октября 2016 в 14:09, ред.
Хорошо, хоть этого и мало для того, чтобы обыграть Краснодар. Томь совершила, навеное, первую ошибку в обороне, когда ушла в атаку, создала сумасшедший разрыв между линиями, и сразу была наказана. А дальше классный ход Иличевича, и Бериша добивает уже сдавшегося соперника. Игра не по счету, на мой взгляд, но, главное, в Анжи виден процесс становления очень хорошей команды. С победой болельщиков!
makkie
22 октября 2016 в 14:14
Петракову пора на покой уже - после Торпедо нигде надолго не задержался и ничего нового командам не дает.

Анжи с победой, состав то боевой подобрался.
mondm
22 октября 2016 в 17:05
С победой болел Анжи! Ахмедосу в частности!
Madrik
22 октября 2016 в 13:57
Иво сделал мой день
Дедуктор
22 октября 2016 в 14:12
Работа Врба в Анжи оставляет очень приятное впечатление. Игра атакующая, нескучная, скоростная. Вполне могут вырасти в одного из лидеров РФПЛ. Причем, скоро.
сканер
22 октября 2016 в 19:37, ред.
следующая встреча у Анжи с Краснодаром.Именно она прояснит состояние Анжи и турнирное и психологичекое.удачи Анжи!
x-x-x-x-x
22 октября 2016 в 22:23
с победой Анжи!!!! так держать и дальше!!!! Терек и Анжи должны попасть в Еврокубки!!!
fk terek 01
22 октября 2016 в 21:54
С победой всех братьев! Удачи братскому клубу!
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Shamil79 (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:47
Да красивый момент со снегам получился
Shamil79
22 октября 2016 в 14:03
наконец-то выпустили вместе Иличевича Беришу и Боли=дало результат ..и Боли мог забить
Иличевича в номинации-лучшие голы тура... символическую сборную и по совокупности мячей МВП тура!!!!!
вхсо 111
22 октября 2016 в 14:10
С победой Анжи! Неплохо разобрались 0-3.)
Жан Клод Ван Даг
22 октября 2016 в 14:13
Анжи победил в английском стиле, голы забивали полузащитники.
Фанат футбола .
22 октября 2016 в 14:15
Анжи с победой. Томь не команда так как Петраков не тренер я всегда говорил . Такой же как и Талалаев два сапога пара только болтать могут.
romarez
22 октября 2016 в 14:24
У Анжи, очень грамотный тренер
Гость