Soccer.ru

«Арсенал» и «Мидлсбро» голов не забивали

22 октября 2016, 18:52
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсброМатч завершен

В поединке 9-го тура АПЛ «Арсенал» прервал свою успешную поступь и допустил осечку с «Мидлсбро».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Мидлсбро» — 0:0

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Мустафи, Монреаль, Уолкотт, Эль-Ненни (Окслейд-Чемберлен 74), Коклен, Озил, Ивоби (Лукас 67), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Мидлсбро»: Виктор Вальдес, Барраган, Гибсон, Айяла, Френд, Форшоу, Клейтон, де Рон, Траоре, Негредо (Стуани 90+2), Рамирес (Даунинг 85).
Главный тренер: Айтор Каранка.

Предупреждение: Мустафи 64.

Судья: Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
24 октября 2016 в 14:07
Первые пять команд претендуют на первое место! Такое может быть только в АПЛ!
Сливки общества
23 октября 2016 в 01:20
А ведь у Арсена был др в этот день. Хорошо поздравили.)
Сливки общества
23 октября 2016 в 01:17
Весь матч в одной картинке
95-shishani-95
23 октября 2016 в 00:33
Ну Арсенал дает
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 октября 2016 в 00:23
Вальдес был на высоте....и благо ему Арсенал не смог ничего сделать!!!
youtomee
22 октября 2016 в 23:05
началось...
АНИЩ
22 октября 2016 в 22:03
А ведь, если бы не сбревнившийся Негредо в ряде моментов и не Чех, который потащил несколько мячей, Боро вполне мог уезжать с уверенной по счету победой
Apsny
22 октября 2016 в 21:51
Витек тащил).
вхсо 111
22 октября 2016 в 21:24
Что ж ты так Арсенал?(
Читнанен
22 октября 2016 в 21:19
отскочил Арсенал пуховика
Levadia
22 октября 2016 в 21:14
С Арсеналом 1 очко взять хорошо.
За это особое ку Вальдесу!!!
Red_team
Red_team ответ mouzz (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:04
Это ты к чему ляпнул?
mouzz
mouzz ответ Red_team (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:57
Хахахахаха чья бы корова мычала))))))
fanarsbssr
22 октября 2016 в 20:33
Единственное,что сегодня порадовало-это...надеюсь победа Ливера!!!!
starche
22 октября 2016 в 20:18
Игру не смотрел, но результат ужасный! С кем потеряли два очка!?
10-Lil KyAs-10
22 октября 2016 в 20:14
С сухарём Вальдеса!
aNOOBis
22 октября 2016 в 19:43
Адама Траоре понравился. О-о-очень бодрый и устойчивый
da da da
22 октября 2016 в 19:33, ред.
не удивительно,с тем же Лудогорцем на 6-0 Арсенал ну никак не наиграл,там максимум 4-2.
Гус Пойет
22 октября 2016 в 19:32
Игра была равна...
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:23
если будет ничья, я буду орать!!!)
starche
22 октября 2016 в 19:22
Плохо это.
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:16
очень прекрасный скоро и будет наверное) ждем ливер - саут)
Liver1892
22 октября 2016 в 19:15
как-то жалко пуховика уже
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответ Red_team (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:15
еще да)
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответ Red_team (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:15
Да)
Red_team
22 октября 2016 в 19:12
Осталось еще Ливеру проиграть/сгонять в ничейку и вообще огонь-день будет
Фанат футбола .
22 октября 2016 в 19:10
Арсенал потерял два очка
drug01
22 октября 2016 в 19:09
Эта игра была не похожа на игру АРСЕНАЛА-позор!
Санчо Панса
22 октября 2016 в 19:06
Редко так бывает, что в одном туре АПЛ непримиримые соперники в лице Тоттенхэма и Арсенала не выигрывают и даже ничего не забивают своим оппонентам. Но это случилось! У Каранки очень добротная команда, стоит это признать.
robik
22 октября 2016 в 19:06, ред.
Мусью Арсен забыл, куда мудрость положил. Мудрые тренеры знают, что у побед с разгромным счётом (типа 6:0) есть скрытый недостаток: команда неделю почивает на лаврах и расслабляется.
Эль-Нэни расстраивает, ни обострений, ни длинных передач "на ход", простой распасовщик в центре...
Гость