Soccer.ru

Павлюченко после матча со «Спартаком» посоветовал репортёру взять интервью у арбитра

22 октября 2016, 20:16
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко после матча со «Спартаком» (0:1) посоветовал репортерам телеканала «Наш футбол» взять интервью не у наставника команды Вадима Скрипченко, а у главного судьи встречи Александра Егорова

В отчетном поединке арбитр не засчитал 2 мяча «Спартака» в ворота хозяев из-за офсайда и фола в атаке.

Все комментарии
Shamiĺ Magomedov
24 октября 2016 в 01:04
На зеленую карточку надеется 😄
mat73
23 октября 2016 в 09:09
Так он щас за кого говорит и переживает? За Спартак или всеж за Урал?)))
Санчо Панса
23 октября 2016 в 08:59
Оригинально, ничего не скажешь. В любом случае это его право! Эх, жаль, что Спящий Гигант ничего не забил своему бывшему клубу( Так и не проснулся Роман в матче против Спартака...
ДАША Д
23 октября 2016 в 08:07
Роман забыл, что он игрок Урала.
Остапчук 67
23 октября 2016 в 06:27
В игре Павлюченко был совсем незаметен.
Решил обратить на себя внимание после игры.
Некрасиво, Рома, ты же когда-то был добротным футболистом.
mondm
23 октября 2016 в 02:32
Рома прав , Кутепов в стиле бушидо завалил игрока , был бы пеналь был бы друйгой результат
Ironyfan
Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:52, ред.
Да , безвольно уральцы играют.
Так это ещё при том ,что Спартак прилетел на игру не просто без трёх основных , а без трёх ключевых футболистов.
CTAPbIU
22 октября 2016 в 23:56
Рома имеет ввиду, что и третий тоже не надо было зачитывать. Почему только два не засчитали? Это сломало Урал и Рому лично.
Apsny
22 октября 2016 в 22:58
За Спартак переживал он?)
Leha-ha50
22 октября 2016 в 22:04
Последнее время Урал очень посредственно играет, команду просто не узнать. Победа К/Б вполне заслуженна.
А Роме пора удочки покупать!!!
papic337
papic337 ответ vovanoff01 (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:54
Толи он украл, толи у него украли, всё равно он виноват.
Адвокат 76
22 октября 2016 в 21:35
Роме пора завязывать с футболом, время твоё прошло, ничего не может на поле сделать, стал настоящим Буратино, одним словом деревянным бездарем.
сакс
22 октября 2016 в 21:33
Конь педальный
shriek
22 октября 2016 в 21:24
Рома, тебя развели, когда перед матчем сказали что надо на судью скинуться!
sargesniper
22 октября 2016 в 21:23
Второй гол мельгарехо ска чистый был,у судьи есть муж,что тут сказать)
vovanoff01
22 октября 2016 в 21:21
Удаляют игроков Ростова - судья тащит Спартак.
Не засчитывают голы Спартака Уралу - судья тащит Спартак.
Напоминает анекдот про медведя и зайца. Почему без шапки? Почему в шапке?
Кукуш
22 октября 2016 в 21:19
епт вот хоть один тур в рфпл пройдет без хлюпаний носом из-за "несправедливости" судей?
spartak kursk
22 октября 2016 в 21:15, ред.
Эх,Рома,Рома.....
Обидно,конечно,быть по другую сторону баррикад.
Но ты сам выбрал свой путь.
Ну а судью за незасчитанный гол Спартака ты уж прости.))))
sir-5
22 октября 2016 в 21:14
Чем недоволен???
olesk
22 октября 2016 в 21:06
это он о том, что судейка не помог им победить, а то бомжи обещали им победу над Спартаком!!!
Павел Амурский
22 октября 2016 в 21:05
Доколе егоров будет тащить спартак из болота?
ОЛЛС
22 октября 2016 в 21:03
Играть надо Рома,а там глядишь и до аутодафе для арбитра дело не дойдет.)
Сп62
22 октября 2016 в 20:59
Т.к. Рома остаётся в душе спартаковцем, ему естественно интересно, почему судья не засчитал второй гол.
sir_Alex
sir_Alex ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:53
Он и в Урале никакой. Возраст и отсутствие мотивации дают знать. "Спартаку" он точно не нужен.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:51
Он с 17 лет в Роторе таковым и был, но свои 14-17 за сезон забивал!)) А сейчас мудрее стал, спокойнее. Мог завязать, но пошел в Урал. Именно играть хотел. Это главное!
sir_Alex
sir_Alex ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:46
Вряд ли. Его время ушло, к сожалению. После возвращения в РПЛ ничем не запомнился. Спящий Гигант))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ proezd2 (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:46
В том то и несостыковка, что Рома такого сказать не мог. При всём, он профи и болеет сейчас реально за Урал.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir_Alex (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:45
А я бы не отказался, чтобы его на два года к нам взяли .Класс у него есть и желание играть! Ещё бы как, на мой взгляд, заиграл!
sir_Alex
22 октября 2016 в 20:42
Пора завязывать Ромке с футболом.
proezd2
proezd2 ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:42
ну да...
Гость