Soccer.ru

«Динамо» и «Сокол» обменялись голами

22 октября 2016, 21:15
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Сокол (Саратов)СоколМатч завершен

В матче 18-го тура ФНЛ «Динамо» не удержало победу над «Соколом».

Химки, «Арена-Химки».

«Динамо» — «Сокол» — 1:1 (0:0)
Голы: Панченко 79 — Климов 89.

«Динамо»: Шунин, Терехов, Козлов, Темников (Бюттнер 57), Хольмен, Рыков, Катрич (Соснин 46), Зотов, Сапета (Луценко 75), Бечирай, Панченко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Сокол»: Федоров, Семенов, Пасько, Васянович, Климов, Хрущев (Перченок 64), Плэтикэ, Дудолев (Дергачев 72), Романенко (Домшинский 80), Мануковский (Паштов 67), Галыш.
Главный тренер: Вадим Хафизов.

Предупреждение: Перченок 71.

Судья: Андрей Фисенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexamit
23 октября 2016 в 19:29
В Динамо сейчас кризис результата.Хорошо двигаются-только это.Абсолютно не умеют бить по воротам,кроме Панченко,единственный у которого есть и удар и пас.Такое ощущение,что совсем не отрабатывают удары по воротам на тренировках и по-прежнему много,без надобности, передач поперёк поля и назад.Надо играть,ка голландцы играли в 70-е годы.С таким составом это вполне возможно.Но для этого нужно обладать физикой,какая была у Валерия Маслова.Так,что кнут Вам в руки,Юрий Николаевич!
Gotlib
23 октября 2016 в 10:51
Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал ничью с «Соколом» (1:1) в 18-м туре ФНЛ.

«Вышли с огромным желанием победить в такой знаменательный день. Хотели выиграть и почтить память такого великого человека, как Лев Яшин.

Игра давалась, было достаточно моментов в первом тайме, но не забили. Владели преимуществом, давили и додавили. Плыли, но на берегу облажались и пропустили со стандарта, где ничего не надо выдумывать, а просто надо отвечать за своего игрока, чтобы он не нанес удар. Но вышло наоборот, и мы сыграли вничью.

Непозволительно команде, которая ставит перед собой высокие задачи, из-за одного момента иметь такое халатное отношение. Естественно, все прекрасно понимают, что результат неудовлетворительный. Разбирать этот матч будем очень просто: у «Сокола» забил 80-й номер, мы посмотрим, кто с ним играл, и послушаем, почему этот футболист забил, а наш ничего не противопоставил.


Одно дело, если это командные ошибки, но если они индивидуальные – это плохо. У нас была череда матчей, когда мы пропускали со стандартов. Выправили. Теперь наступаем на те же грабли. Результат ужасный», — сказал Калитвинцев.
Санчо Панса
23 октября 2016 в 08:53
Радует, что Панч сумел отличится! Молодец, Кирилл) Правда, его гол не принес Динамо победы. Да, бело-голубые немного начали буксовать.. Ладно, надеюсь, что скоро они вернутся на победный путь!
баск
22 октября 2016 в 23:02
Ну, то что Сокол, якобы, "возил Динамо весь матч", как утверждают тут некоторые- это, конечно, вздор.
Преимущество было у Динамо, и бОльшую часть времени весьма заметное, что следует даже из статы матча.
Только вот на победу мы с этим преимуществом не наиграли, и это медицинский факт.

Сегодня стало окончательно понятно, что команда пребывает в психологической яме, она заметно подутратила уверенность в своих силах.
Помимо того, что Бечирай, как водится, запорол кучу моментов, созданных для него отличными пасами Панча, образовалась еще одна болячка- сегодня можно было наблюдать совершенно немеряное количество технического брака у большинства игроков (кроме, пожалуй, Хольмена и Панча)- на обработку мяча даже при коротком пасе людям во многих случаях требовалось минимум три (!) касания, а то и больше..

А вот после своего гола, справедливого и выстраданного, откровенно бросили играть..
Думали, видимо, что Сокол- не та команда, которая за оставшееся время сможет что-либо сделать, но она оказалась вполне та..

В общем, Калитвинцеву надо что-то делать, он теряет нить, по-моему, и потихоньку плывет сам, оттого и команда все больше расплывается..
Sem25
Sem25 ответ Mikki (раскрыть)
22 октября 2016 в 23:01
Серьезно? Ни от кого на стадионе про интересную игру не услышал. А вот про то, что ходить на это уг не будут, говорили многие.
Позорище, а не игра. Полное отсутствие всякой игры. Задержка начала матча на полчаса - нонсенс. Я понимаю игроков Сокола, вероятно они требовали гарантий по выплате ЗП, но при чем тут болельщики?
Сокол хорошо выглядел, но только потому, что мы бездарно играли.
Гус Пойет
22 октября 2016 в 22:03
Динамо матча три вроде уж без побед
starche
22 октября 2016 в 21:49, ред.
Вот и ладушки. Тосненским ребятам это подойдет.
Mikki
22 октября 2016 в 21:47
Очень интересная игра получилась, но как обычно Динамо запороло кучу моментов + надо смотреть пересек ли линию мяч в начала матча. Сокол молодцы, что не зажались, давали играть в футбол.

Бечирая ставить на тренировке перед воротами и заставлять бить до посинения, много создает моментов, но сам же и запарывает(
Evilhuman
22 октября 2016 в 21:39
отлично, Тосно уже совсем рядом
лолос
22 октября 2016 в 21:29
Играли два полумертвых клуба, которые на грани банкротства и с трудом деньги находят на матчи.
Читнанен
22 октября 2016 в 21:16
Сокол возил Динамо весь матч
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить