Soccer.ru

Орлов: «Мутко нужно уйти из футбола»

22 октября 2016, 22:09

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что Виталий Мутко должен покинуть пост президента РФС после назначения на должность вице-премьера.

«Позиция по Мутко у меня простая. Хорошо, что его назначили, но ему нужно уйти из футбола. Виталий Леонтьевич не должен быть президентом РФС. Сам он сказал, что рассмотрит этот вопрос. Зачем одному человеку всем заниматься? Его назначили вице-премьером, чтобы он курировал подготовку к чемпионату мира по футболу. Но с турниром и так много проблем, 11 стадионов нужно подготовить. Мутко же сам говорил, что президент РФС не должен совмещать две должности.

Его Олег Романцев даже прищучил, сказав, что Мутко 11 раз за год был в Доме футбола. И сам Виталий Леонтьевич прекрасно понимает, что так не должно быть. Пусть он будет сверху, пусть даже поставит своего человека на это место. Но этот человек должен 24 часа заниматься футболом. А то у нас есть Миллер, Федун, Галицкий, еще Гинер. Они развивают свои клубы».

Все комментарии
cska1948
23 октября 2016 в 12:32, ред.
"...Его Олег Романцев даже прищучил, сказав, что Мутко 11 раз за год был в Доме футбола..."
--------------------------------------------------------------------
Видимо Романцев в Доме футбола швейцаром служит, раз точно знает сколько раз Мутко там был.
Адвокат 76
23 октября 2016 в 12:20
Мутко надо отовсюду гнать, всё развалит окончательно, я вообще не понимаю зачем его вице-премьером назначили, видать государственное бабло пилит с умом и делится с определённым кругом людей. У нас всегда так в стране, кто пилит бабло и делится всегда у кормушки держат и повышают.
Андрей Любимов
23 октября 2016 в 11:50, ред.
футбол скоро возглавят комментаторы матч тв было мутно станет тина
nahan
23 октября 2016 в 11:46
Орлов тоже...
denmig
23 октября 2016 в 10:22
Все вы, гена - орломуты!
Serg3.12
23 октября 2016 в 09:34
Генка зря трепаться не будет!))
RUSTY8
23 октября 2016 в 09:10
что-то не ладно в королевстве питерском?!!)))
mat73
23 октября 2016 в 08:57
"Да кто ж его посадит?! Он же каменный!"
Санчо Панса
23 октября 2016 в 08:46
Да кто же его сдвинет с этого поста то? С насиженного места не так то и просто уйти) Тем более его многие поддерживают в качестве президента РФС! Замкнутый круг получается.
veron19
23 октября 2016 в 08:32
Вот только оно этого не понимает)
olesk
olesk ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
23 октября 2016 в 05:50
это тебе педалик сказал. что он за мясных топит? когда это он успел переобуться?
KAFA2525
23 октября 2016 в 05:09
Зря Гена рисуется...
mondm
mondm ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 02:43
Мутко обещал Федуну чемпионство , бабло взял небось вот и баллотировался?
dvp777
23 октября 2016 в 01:48
Мудко: "Орлову нужно покинуть комментаторскую кабину. Зачем одному человеку одновременно комментировать и болеть за Зенит? Орлов же сам говорил, что комментатор не должен болеть за какую либо команду во время эфира".
barera82
23 октября 2016 в 00:21
криминалити
Давуд
23 октября 2016 в 00:14
Орлова надо убрать. Мутко посадить за , а Рейнгольда как эксперта послать на ... Хотя после этого на соккере новостей не останется
Delight
22 октября 2016 в 23:52
Мутко: «Орлову нужно уйти из футбола»
112910415
22 октября 2016 в 23:26
не будем спорить
mensk
22 октября 2016 в 23:26
Да вообще и Орлову не помешало бы...
протон
22 октября 2016 в 23:23
так мутко это симбиоз спорта и политики. он не уйдет.
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 23:08
Чудак ты, Мутко - не питерский. Питер это всего лишь часть его карьеры. Кто в футболе питерский, я не знаю. По-моему там одни москвичи - и в РФС и в РФПЛ...
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ Eddyson (раскрыть)
22 октября 2016 в 23:07
Пишущий под ником Эдисон должен обладать толикой здравого смысла, а не видеть во всем заговор против любимой команды. Как успехи ЦСКА - это Гинер, так и успехи Зенита - это Миллер. Мутко приехал в Питер уже будучи болельщиком Спартака. За Зенит болеть так и не стал. Хотя и был четыре года одним из главных акционеров Зенита и спортивным директором. но это был чисто финансовый вопрос. Вы очевидно, не знаете, что за отказ сдать игру Спартаку Мутко выгнал Садырина (1997). Кстати, кроме Спартака Мутко болеет за команду своего друга и земляка Галицкого. А интересы Зенита Мутко, в отличие от действительно питерского главы РФС Фурсенко, никогда не отстаивал и делать этого не будет.
varen
22 октября 2016 в 23:05
Гена, пора уже в памперсы впрыгнуть и на диванчик к телевизору. Пора, Гена...
Eddyson
22 октября 2016 в 22:51
А как же тогда зе нит останется в первой тройке? Об этом гена подумал?
Voronzov
22 октября 2016 в 22:46
Не уйдет.
sir-5
22 октября 2016 в 22:43
Мутко в ранге вице-премьера нанесёт наименьший вред российскому спорту и,в частности,футболу.
RWHM
22 октября 2016 в 22:41, ред.
Орлов...мне нужно уйти от микрофона
Apsny
22 октября 2016 в 22:41
Мафия бессмертна).
злой болельщик
22 октября 2016 в 22:35
"Пора перестать есть мясо" - сказал лев, доедая грудинку...
Павел Амурский
22 октября 2016 в 22:34
Орлов, конечно, прав, но и ему пора закругляться.
Гость