Soccer.ru

«Милан» нанёс поражение «Ювентусу»

22 октября 2016, 23:43
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 9-го тура Серии А «Милан» минимально переиграл «Ювентус».

Милан, стадион «Сан-Сиро».

«Милан» — «Ювентус» — 1:0 (0:0)
Гол: Локателли 65.

«Милан»: Доннарумма, Палетта, Де Шильо, Абате, Романьоли, Куцка, Локателли (Гомес 81), Бонавентура, Сусо, Ньянг (Поли 69), Бакка (Лападула 90+3).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Алекс Сандро, Бенатия (Манджукич 75), Пьянич, Хедира, Эрнанес (Стураро 86), Дани Алвес, Игуаин, Дибала (Куадрадо 33).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бонуччи 30, Пьянич 38, Куцка 44, Доннарумма 50, Дани Алвес 76, Локателли 79, Поли 83.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sirius94
Sirius94 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:09
Пассивный офсайд еще никто не отменял. Смазка у Берлускони, видимо, просроченная. Последние 3 года Милан засуживают чуть ли не через матч.
InterChampion
23 октября 2016 в 01:27
посмотрел пять минут чуть не уснул - игра никакущая
Lazio-Kiev
22 октября 2016 в 23:59
Узнаю старый добрый Милан со смазанными Берлускони рельсами еврокупюрами! Если гоббов уже сплавляют, можно представить что будет дальше! Ждите в ближайших играх традиционные пенки на 95 минуте!
Небесный
23 октября 2016 в 00:00
Еще раз подвтерждается, что Ювентус - просто раздутая команда, пламенный привет Игуаину. А они еще на ЛЧ метят... Шутники.


Даже полуразваленные миланские клубы имеют больше шансов выиграть ЛЧ, нежели Юве, ибо это типичный середняк, который без помощи судей вообще ничего не может, что год за годом и доказывает ЛЧ уже более 20 лет .
Ironyfan
23 октября 2016 в 00:00
Хороший матч - боевой , хотя другого быть и не могло.
Гол со стандарта у Юве забрали , но с игры они не наиграли на победу.
Kappa747
23 октября 2016 в 00:03
завтра на работу вызвали, а я еду за плюхами по поводу победы!..ох Милан..Я должен расслабиться сегодня
DevilsMilan
DevilsMilan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:10
Действительно,будь моя воля я бы их ввёл несколько назад,чтобы Рому Риццоли не утопил в матче с Юве,и чтобы гол Салли Мунтари засчитали)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sirius94 (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:12
Это шутка такая? Я не помню НИ ОДНОГО матча, в котором сплавили бы Милан за последние годы!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:14
Я с тобой даже спорить не буду,у тебя двойные стандарты по жизни
Suleqman Ibragimov
23 октября 2016 в 00:20
Я Фанат двух Милан Синего и Красного Почему бы и вам стать такими оставте спор
Ahmed Ahmedoc
23 октября 2016 в 00:20
На каком мести Милан ?
DevilsMilan
22 октября 2016 в 23:44
МИЛАААААААН ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

САЛЛИ МУНТАРИ УЛЫБАЕТСЯ ГЛЯДЯ НА БОЛЕЛ ЮВЕНТУСА!!
Viduka
Viduka ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:21
На втором.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:21, ред.
Я как считал что Аллегри до Конте, как пингвину до ласточки, так и считаю. Все играет Антошкиными заветами. А про траты Юве я молчу, за 1 год потратили больше, чем за Антохиных 3, а толку пока 0. И неизвестно изменится ли в лучшую сторону, пока предпосылок нет.
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ Viduka (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:22
Ооо это хорошо Спасибо а тур можеш подсказать какоц
Viduka
Viduka ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:23
Девятый,в новости же написано.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:26
Кстати ты читал его автобиографию? Уже есть перевод на русский, его любимая схема 4-2-4, которую после Сиены и Бари, начали называть "Контевской". При приезде в Юве он пробовал её, но подбор игроков был не тот, и пришлось ему перейти на 4-3-3, потом в итоге перескочил на 3-5-2, из-за трансферной политики. Я это к чему, не такой он и твердолобый, просто отталкивался от материала под рукой.
Juve25
Juve25 ответ DevilsMilan (раскрыть)
22 октября 2016 в 23:49
в следущем туре влетит твоему милану в рот
MrAnfielD
23 октября 2016 в 03:09
Милан с возрождением! Ювентус лихорадит после ухода Конте! Наконец-то жду вас в лч
95-shishani-95
22 октября 2016 в 23:49
Отлично Милан! С победой над лучшей командой последних лет в Италии! Пусть и спорный момент с отменой гола Пьянича! В целом, Милан смотрелся хорошо! Ну и Доннарумма отлично вытащил из девятки в последний момент! Удачи Милану! Надеюсь, что они закончат сезон на 1 или 2 месте!
амурец
23 октября 2016 в 14:56
Милан молодцы, а Доннарумму уже давно пора ставить первым номером в сборную
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 октября 2016 в 23:50
Спорный? Чистый мяч, ты о чем?
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:30
Не мне тебе рассказывать о той ЛЧ, где кроме ответной игры с РМ, ничего не было выдающегося.
Ла Лига рулит
23 октября 2016 в 00:37
Юве ну совсем не впечатляет. Что то нужно делать с этим. Состав то ведь отличный. Миланистов с победой. Рад что великий клуб восстсет из пепла
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 23:54
Я заметил одну вещь. Аллегри до сих пор играет по схеме Конте, он же великий тактик, когда уже свое что-нибудь придумает? Ему не надоело выезжать на схеме 3-х летней давности?
Небесный
Небесный ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 23:56
В Турине только 1 клуб, и сейчас он занимает 4 место в таблице.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ InterChampion (раскрыть)
23 октября 2016 в 06:40
Когда твой недоклуб играет, я телек переключаю на тнт лучше дом 2 смотреть чтобы не скучно была
multazar
22 октября 2016 в 23:58
милан на классе.
жувентус давай еще лямов 200 на покупку лидеров милана и интера.
dzvinka
22 октября 2016 в 23:59, ред.
а как звали того игрока, что за 90 лямов купили летом, коментатор так и не назвал его имя за игру...?))) Может стоит вернуть если чек сохранился?))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 23:59
Незасчитанный гол Мунтари, который лишил нас шансов стать чемпионами, это тебе напомнить? Так что мы с вами еще не квиты, а если мы станем чемпионами, вот тогда можно будет поговорить на эту тему!
Гость