Soccer.ru

Спортдиректор «Валенсии»: «„Барселона“ не заслуживала победы»

23 октября 2016, 00:53
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Спортивный директор «Валенсии» Хесус Гарсия Питарч раскритиковал судейство в матче 9-го тура Примеры против «Барселоны» (2:3).

«Я горжусь нашей командой, „Барселона“ не заслуживала победы. Судье будет стыдно, когда он пересмотрит моменты из этой встречи. 

В моменте с первым голом Месси был офсайд у Суареса, Бускетсу не дали вторую желтую, а также следовало назначить пенальти за фол на Родриго». 

Перевод с football-espana.net
Все комментарии
ArtNow
ArtNow ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:20
Спорный пенальти? не думаю. Насчёт первого гола, возможно ты прав. Но игра бы пошла подругому, не будь там гола. Арбитр и в пользу валеньсии ошибался. Так что результат я считаю более чем справедливым.
FERIS
24 октября 2016 в 00:07
Эта за уши притянутая победа,в очередной раз подтверждает,что барсуки кабинетные чемпионы....
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:15
Забавно смотреть на твой комплекс проигравшего) Иди еще на коленки встань перед барсой.
Мessi 10
23 октября 2016 в 12:30
Какой офсайд у Суареса ? он мяча не коснулся, Месси не пас отдавал, а пробивал по воротам
Смешно слушать такие выпады от людей, которые, казалось бы, должны отлично разбираться в футболе
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Alex12357 (раскрыть)
23 октября 2016 в 12:14
Это Испания тут судьи ошибаются в обе стороны. Атлетико играет еще грубее так что это не повод ныть.
Alex12357
Alex12357 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
23 октября 2016 в 12:01
Валенсия стала играть грубо,потому что видит что хамство сходит с рук,да в добавок прибавился костолом Нани ,которого выперли из МЮ!
sergeygubarev
23 октября 2016 в 11:44
ну первый гол 100% офсайд
pozevalkin
23 октября 2016 в 10:34
Иди поной в подушку, в сливочную желательно.
vitaliy-valerievich
23 октября 2016 в 10:21
Нытик.
Apsny
23 октября 2016 в 10:10
Поколение ноющих ныне в моде, перевертыши.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
23 октября 2016 в 10:01, ред.
Суарес не находился на пути мяча? Ты точно этот момент смотрел?) Он настолько не находился на его пути, что ему пришлось подпрыгнуть чтобы этот мяч прошёл мимо него) Что вы все какую- то ерунду городите про этот момент?)Просто признать, что там был офсайд болельщики Барсы видать не в состоянии)

Alex12357
Alex12357 ответ ArtNow (раскрыть)
23 октября 2016 в 09:52
2-3 -это мало,штраф в размере 5-10 миллионов евро,и игр 10-без зрителей,вот это было бы по порядочному,а вообще нужно рассмотреть один из вариантов страховки на случай умышленных травм-от 10 хотя бы до 100 миллионов евро и хамская вакханалия сразу же закончится!!!
lexatver
23 октября 2016 в 09:28
Ну когда Родриго забивал гол, была почти такая же ситуация как и с Суаресом. Тоже могли бы орать что оффсайд
Jessperknut
23 октября 2016 в 09:25
У Барсы есть судьи а у Валенсии нет. Вот и результат.
ArtNow
ArtNow ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 09:24
Нет, ты что-то путаешь. Месси и Суарес добыли эту победу
ArtNow
ArtNow ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 09:16
На футбольном поле
ArtNow
ArtNow ответ Klim008 (раскрыть)
23 октября 2016 в 09:15
Глоров? Ты что-то путаешь
subscriber
subscriber ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 09:00
Вонючая победа только у Баварии
Андрей Григорьян
23 октября 2016 в 08:58
Меня удивляет одно в первом тайме судья мог пол состава Валенсии на желтую по садить, эпизод когда Иньесте били по ногам зади но Барселона осталось с мечом он что-то желтую не показал а при эпизоде чуть позже Бускец держал рукой показал! Ошибки судьи стоили Барселоне потери капитана, судья не должен допускать грубой игры он должен сразу пересекать это и тогда и Иньеста здоров остался и у Валенсии вообще шансов не было бы
Санчо Панса
23 октября 2016 в 08:40
Согласен! Ничья была бы более справедливым итогом этого матча. Но судья думал по-другому(
barcelonistas
23 октября 2016 в 08:33
Тебе только вот почему то не стыдно за грязную игру, которую показала "Валенсия". Так и норовили кого-нибудь сломать. Удалось.

Голос писклявый свой подал
Kokbori
23 октября 2016 в 07:45
Ну все же есть справедливость Неймар больше всех провоцировал фанатов Валенсии после забитого пенальти. И надо же из толпы игроков бутылка попала именно в него! Я не думаю что это случайность!
Robocop-Ilya
23 октября 2016 в 07:44
Да барсе просто подарили её!!!
Mitsubanchik
23 октября 2016 в 06:59
Игра идет до финального свистка.То что вы мечтали, что матч закончится ничьей-пусть так и останется в ваших воспоминаниях.
Гол Месси - Суарес в этом моменте никак не может рассматриваться в оффсайде, так как:1)не находился на пути мяча 2)не совершал никаких действий относительно мяча при прямом ударе по воротам (коснись мяча или даже просто дернись в его сторону-оффсайд свистнули бы).
Гол Месси с пенальти - сколько можно визжать, что добавили 2 минуты, а забит пенальти на 94-й. Суарес был сбит на 92-й минуте (91 мин. 50 сек).А это значит, что пенальти назначен и должен быть исполнен. А вдруг бы игроки Валенсии возмущались минут 15, что тогда? Тогда и пенальти был бы забит на 105-й, но все равно по правилам.
ALBA BARCELONA 21
23 октября 2016 в 06:30
Докатились до сомнительных побед с помошью судьи.
Lionel Messi-10
23 октября 2016 в 04:26
Судья отработал не лучшим образом.
Но почему он не говорит например о том, что не поставили пенальти на 75-й примерно минуте?
x-x-x-x-x
23 октября 2016 в 02:10
первый гол из вне игры, Суарес на 2 метра офсайде был и мешал вратарю. примерно такой гол Ювентуса отменил сегодня рефери. а там даже больше был гол чем здесь
Игорь Волков
23 октября 2016 в 02:09
Все верно он сказал. Барселону,как обычно, откровенно вытащили.
Пенальти,офсайд, все по каталонски...
-Miron-
23 октября 2016 в 02:07
театралы один из самых позорных недоклубов Европы
Klim008
Klim008 ответ ArtNow (раскрыть)
23 октября 2016 в 02:03
узнаю барсаглоров, прячущих голову в песок от правды
Гость