Soccer.ru

Кержаков: «Шаверма, что продаётся около метро, вкуснее той, что подаётся в ресторане»

23 октября 2016, 08:33

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, отвечая на вопросы болельщиков в одном из торговых центров Санкт-Петербурга, признался, что лучшими вкусовыми качествами обладает шаверма, продающаяся возле метро:

«Честно, давно не ел шаверму, но по вкусовым ощущениям та, что продается около метро, вкуснее той, что подается в ресторане».

Ранее о своих гастрономических пристрастиях рассказал полузащитник «Фенербахче» Роман Нойштедтер.

Все комментарии
Казанский
23 октября 2016 в 08:38
    Казанский
    23 октября 2016 в 09:17
      ТОС
      ТОС ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
      23 октября 2016 в 10:21
      а ты там шастая по лесам фуагру трескаешь или все таки подножным кормом питаешься?!?
      waren61rus
      waren61rus ответ Казанский (раскрыть)
      23 октября 2016 в 09:24
      Шаверма и Шаурма разные вещи!))
      Сергей Саныч
      23 октября 2016 в 12:38
      На станции Бологое подрались продавцы шаурмы и шавермы.
      Казанский
      Казанский ответ waren61rus (раскрыть)
      23 октября 2016 в 09:25
      Как подъезд и парадная?))
      mat73
      23 октября 2016 в 09:37
        Lionel Messi-10
        Lionel Messi-10 ответ Казанский (раскрыть)
        23 октября 2016 в 08:44
        Свинину кстати тоже))
        Antjnin
        Antjnin ответ Казанский (раскрыть)
        23 октября 2016 в 09:54
        Это совсем разные блюда.
        fczpkossidspb
        23 октября 2016 в 11:19
        Так и есть!))) В Питер некоторые приезжают не только посмотреть на архитектуру,но и Шавермы попробовать,она у нас самая вкусная,не то,что подобие её,типо шаурмы,название ещё корявое придумали,дабы авторские права не нарушать)))
        Lu4nik
        Lu4nik ответ fczpkossidspb (раскрыть)
        23 октября 2016 в 11:27
        что есть, то есть))) шаверма у вас просто объеденье))))
        Opportun
        23 октября 2016 в 10:23
        Керж: а пиво только из баклажки-полторашки...
        waren61rus
        waren61rus ответ Казанский (раскрыть)
        23 октября 2016 в 09:26
        Типа того!)))
        Константин Рассохин
        Константин Рассохин ответ Казанский (раскрыть)
        23 октября 2016 в 10:26
        В питере она называется именно шаверма, точно так же как бордюр-поребрик, подъезд-парадная
        Charlton
        23 октября 2016 в 10:27
        Спонсор видео шаурма у вокзала. Шаурма у вокзала и пусть весь мир подождет...пока я дристаю в сортире.
        sir-5
        23 октября 2016 в 10:31
        Это такая фишка миллионеров,"ходить в народ".Сейчас популярно. Сходил-и в ресторан условного "Метрополя".
        Казанский
        Казанский ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
        23 октября 2016 в 09:35
        Он одинок,но очень горд))
        staslung
        staslung ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        23 октября 2016 в 19:49
        Первые были более близки к правде . Оригенаьное, восточное названия этого блюда шуарма если я не ошибаюсь.
        Лев Ливанов
        23 октября 2016 в 11:54
        Санёк,посещение Леонидом Викторовичем Макдака тебе всё равно не превзойти по популярности. ЛВС- действующий раздражитель для охранников магазинов,слесарей автосервиса ,таксистов и алкашей. А ты- отработанный материал.
        Лев Ливанов
        Лев Ливанов ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 октября 2016 в 11:57
        Аха-ха выдаёт или возраст (до получения паспорта).или неопределённость в выборе "Мальчик я или девочка".
        Казанский
        Казанский ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
        23 октября 2016 в 08:45
        Шаверму и из свинины готовят?))
        Jeck Denielse
        23 октября 2016 в 09:54
        После вокзальной шаурмы как бы не было проблем с допингом........
        Наука ещё не разгадала полный химсостав этой пищи....но привыкание говорят 93%....
        Табачёк Ерёменко ерунда по сравнению с этим стимулятором........
        Санчо Панса
        23 октября 2016 в 09:55
        Лично проверено Александром Кержаковым! А вообще на вкус и цвет товарищей нет)
        Alexeyloktionov
        23 октября 2016 в 08:53
        Саша юморист..
        ТОС
        23 октября 2016 в 10:49
        Все тут такие гламурненькие,блюманже по утрам трескают,да какаву попивают..
        Казанский
        Казанский ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
        23 октября 2016 в 08:56
          Андрей Любимов
          23 октября 2016 в 12:07
          походу деньги заканчиваются пошел в рекламу
          Казанский
          Казанский ответ Antjnin (раскрыть)
          23 октября 2016 в 10:05
          Да я уже понял,что состав разный))
          hardpony
          23 октября 2016 в 09:03
          намек на бизнес после окончания карьеры
          Блоссия
          23 октября 2016 в 12:13
          Эти блюда надо есть на Ближнем Востоке, а не у метро.
          Гость