Soccer.ru

Бубнов: «„Спартак“ — фаворит матча с ЦСКА»

23 октября 2016, 09:41

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает «Спартак» фаворитом матча 12-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«Кого вижу фаворитом предстоящего дерби? Все-таки „Спартак“. На данный момент, с учетом всех потерь в обеих командах, можно говорить о том, что команды находятся в примерно равных условиях. Однако группа атаки у „Спартака“ выглядит получше. Последние две игры и показали, что у них и замены есть. Каррера может по ходу матча использовать различные тактические рисунки и усиливать группу атаки. Во всяком случае, как минимум, качество от этого сильно не упадет. У ЦСКА сейчас такой возможности нет. В этом смысле „Спартак“ будет иметь преимущество».

Все комментарии
Мигалков
23 октября 2016 в 10:38
В честной борьбе на футбольном поле Спартак легко разберется с ЦСКА, главное чтобы не вмешались нефутбольные силы.
Мигалков
23 октября 2016 в 11:54
Спартак обыграет ЦСКА и это станет началом падения красно-синих.
По итогам чемпионата ЦСКА окажется на 6 месте.
Леонид Слуцкий будет уволен.
Акинфеев не сможет обновить свой вечный рекорд ввиду непопадания ЦСКА в ЛЧ.
Деятельностью Е. Гинера наконец-то заинтересуются компетентные органы.
Следующий чемпионат ЦСКА выиграет через 40 лет, как уже было когда в период за 1952-1990 года армейцы смогли подняться на первую ступеньку лишь раз.
Так было и так будет.
Казанский
23 октября 2016 в 10:03
    Казанский
    23 октября 2016 в 10:40
      Блоссия
      23 октября 2016 в 12:07
      Рано делать прогнозы на матч.
      МапС
      23 октября 2016 в 12:52
      Дерби непредсказуемо, жду честной, интересной, обоюдоострой и бескомпромиссной игры.
      Адвокат 76
      23 октября 2016 в 12:04
      На сегодняшний день по игре Спартак явно предпочтительнее выглядит чем ЦСКА.
      Поэтому, думаю, что Спартак выиграет в этом дерби.
      Легенда 43
      23 октября 2016 в 09:46
        Мигалков
        Мигалков ответ Александр Северный (раскрыть)
        23 октября 2016 в 12:01
        Уфа и АЕК значительно выше классом чем ЦСКА.
        Мигалков
        23 октября 2016 в 10:01, ред.
          Остапчук 67
          23 октября 2016 в 12:11
          Мне тоже кажется, что "Спартак" выиграет, да еще и с крупным счетом.
          У ЦСКА закончились все внутренние резервы, лимит везения тоже закончился.
          Dj.Depp
          Dj.Depp ответ Мигалков (раскрыть)
          23 октября 2016 в 15:47
          Если честно, то не хотел бы их падения. Пусть играют и играют хорошо. Успехов, коники! Путь Торпедо не желаю ни кому!
          Легенда 43
          Легенда 43 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 октября 2016 в 10:00
            Крейсер
            Крейсер ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
            23 октября 2016 в 10:30
            Специально для ПТУшников: Спартак не является предком никого из спартачей. Он - символ.
            spartach n1
            23 октября 2016 в 14:47
            С прогнозами я бы не торопился !
            spartach n1
            23 октября 2016 в 15:09
            Выиграем будет хорошо,но это всего лишь одно игра,и то ещё вилами по воде писано !
            Дмитрий Аександров
            23 октября 2016 в 12:33
            ЦСКА с Локомотивом сегодня будет не играть, а мучиться, но не проиграет. Дрезине сегодня трудно проиграть. А дальше "случата" будут сливать всем подряд. Закончится все сливом Слуцкого.
            artsinalex
            artsinalex ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
            23 октября 2016 в 10:30
            Давай ещё, мне нравиться твоё нытье!!!
            artsinalex
            artsinalex ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
            23 октября 2016 в 10:31
            А где будут кони без кокаина от Ерёменко?
            Vladimir808
            23 октября 2016 в 10:32
            Соглашусь с Бубновым.
            Спартак-фаворит!
            АГЕНТ ВАЛУЕВА
            23 октября 2016 в 13:36, ред.
            Вопрос, на какой минуте Слуцкий упадёт в обморок а Игорьфеев пропустит "в домик" (фирменный стиль лучшего вратаря столетия)
            Zimmer
            23 октября 2016 в 10:42
            Победит сильнейший.
            Dj.Depp
            Dj.Depp ответ МапС (раскрыть)
            23 октября 2016 в 15:50
            Глумится над дохлой кобылой не красиво. Надо выиграть скромно-1:0.)))
            Воин666
            23 октября 2016 в 12:34
            Если ЦСКА сыграет так как первый тайм с Монако, то просто вынесем спартачей со счётом 3:0.
            Легенда 43
            Легенда 43 ответ sir-5 (раскрыть)
            23 октября 2016 в 10:28
            А скандал это как? Это когда международная организация отстраняет игрока на 30 дней без объяснения причин?
            спартак 1987
            23 октября 2016 в 10:30
            Сегодня все за локо!а через неделю лишь бы судья не испортил дерби
            vovanoff01
            vovanoff01 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
            23 октября 2016 в 23:41
            Он не определился еще мальчик он или девочка, а ты хочешь, чтобы он с клубом определился.
            Легенда 43
            23 октября 2016 в 10:34
            sir-5 зашел на ветку спокойно пошутить про Ананидзе и де Зеува - и тут внезапно его размазали
            112910415
            23 октября 2016 в 13:24
            от готовности Промеса будет зависеть почти всё!
            papic337
            papic337 ответ ханкалинский (раскрыть)
            23 октября 2016 в 10:39
            Рассудит не игра, а судейка. Это и есть самое большое НО.
            Гость