Soccer.ru

«Локомотив» - ЦСКА: стартовые составы

23 октября 2016, 15:34
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 11-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Пейчинович, Чорлука, Янбаев, Михалик, И. Денисов, Фернандеш, Касаев, Самедов, Миранчук.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Натхо, Миланов, Головин, Тошич, Траоре.
Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Ионов, Набабкин, Страндберг, Чалов, Гордюшенко.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
23 октября 2016 в 17:37
Только одно изменение по сравнению с матчем против Монако! Да, на сегодня это сильнейший состав, если не считать отсутствующих Ромы и Алана. Вперед, армейцы! Покажите всем, что ЦСКА на сегодня просто сильнее Локомотива.
ali-4-all
23 октября 2016 в 16:32
Запасные Локомотив Москва:
Абаев,Лобанцев,Шишкин,Логашов,Лапшов,Ротенберг,Ндинга,Коломойцев,Игнатьев,Майкон,Хенти,Скулетич.
EvgenyS
23 октября 2016 в 16:29
Все подготовили слюнявчики?
Nikola45
23 октября 2016 в 16:27
Больше жду красивый ФУТБОЛ! )) Такой как ЗЕНИТ - СПАРТАК!
Xtraz
Xtraz ответ LOpp (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:27
Ну если в штрафной дерево посадить, то его тогда тоже нападающим можно назвать)
LOpp
LOpp ответ Xtraz (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:26
но тем не менее)
нападающий же.
Nikola45
Nikola45 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:25
Конечно ЖДЕМ! )) Но не этот Локомотив это сделает ))
Xtraz
23 октября 2016 в 16:24
Сегодня на черкизоне будет аншлаг! Пара проводниц и сектор преданных коней из гуфа (если уроки делать не запрягли) и великолепного. Битва титанов б@ть!
Nikola45
23 октября 2016 в 16:23
Лично я не верю в победу Локомотива! Как максимум ничейный результат! Тем более Семин так и не нашел свой ПЕТУШОК! )) Леонд Викторович не ломай стул на новом стадионе! ))
Femax
Femax ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:23
Я ТОЖЕ ТАКОЙ ПРИХОД ХОЧУ. ЧТО ПРИНИМАЛ?
makkie
makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:23
Против нас на ветках обычно ваши да питерские, остальные культурно себя ведут)
Ну а сегодня можно немножечко пошалить и посопереживать паровозам.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ SHMEL (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:22
А мы ждем поражения Цска
savalesha
23 октября 2016 в 16:22
Тренер кабинетных чемпионов, и заслуженный Палыч, чья возьмет?
EvgenyS
23 октября 2016 в 16:21
ЦСКА победы!
Jeck Denielse
23 октября 2016 в 16:21, ред.
В нынешней ситуации впервые эти клубы будут выяснять не кто сильней а кто слабей....
Геркус против Гинера
Слуцкий против Сёмина
Денисовы против Березуцких

Ещё бы пару лет назад был бы "матч тура"....а сейчас заманивают на паравозиках и пони покататься....да уж....футбол в Москве процветает.....ждём интересный матч и не менее интересные послематчевые интервью в адрес ужасного судейского корпуса))))))
Eskel
Eskel ответ makkie (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:21
Как думаешь сколько болельщиков из перечисленных тобою клубов вчера болели за Урал?
Ариф Максимович
23 октября 2016 в 16:20
Пропускака не подведи!
Xtraz
Xtraz ответ LOpp (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:20
Правильно. У коней тоже. Или по пояс каменного траоре кто то считает таковым?
SHMEL
23 октября 2016 в 16:16
Ждем победы ЦСКА.
savalesha
23 октября 2016 в 16:14
Локо удачи и победы, Россия за вас!!!!!!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:11
За цска сегодня только фанаты коней и Карасёв.
За Локо фанаты Локо, Спартака, Зенита, Ростова, Рубина, Краснодара...

Почувствуй разницу!
Absinthe2
Absinthe2 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:08
Уже?)
Moskwich
23 октября 2016 в 16:08
Удачи и победы армейцам.
ermak6848
23 октября 2016 в 16:07
Состав составом Главное результат
«Локомотив» - ЦСКА, 0 - 1
Выиграет ЦСКА
Absinthe2
Absinthe2 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:05, ред.
Комментарий удален)
cska59
cska59 ответ Eskel (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:03
Так зато все опытные,тёртые калачи.
cska59
23 октября 2016 в 16:02
Удачи ЦСКА,ждём только победы.
Absinthe2
23 октября 2016 в 16:02
Обе команды нынче не на пике. Составы равные. А вот сравнение по тренерам в пользу Локо: точнее у паровозов есть тренер, а у коней иммитация
Ольга13
23 октября 2016 в 16:00
Удачи ЦСКА!!!
Воин666
23 октября 2016 в 15:59
Локомотив никакущий, поэтому жду лёгкую победу ЦСКА.
Гость