Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Саутгемптон» сыграли вничью

23 октября 2016, 17:27

В матче 9-го тура АПЛ «Манчестер Сити» и «Саутгемптон» обменялись голами.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Саутгемптон» — 1:1 (0:1)
Голы: Ихеаначо 55Редмонд 27.

«Манчестер Сити»: Браво, Компани (Навас 78), Стоунз, Коларов, Сане (Нолито 90), Гюндоган, Силва, де Брюйне (Ихеаначо 46), Фернандиньо, Стерлинг, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Саутгемптон»: Форстер, ван Дейк, Фонте, Мартина, Маккуин, Тадич (Буфаль 70), Ромеу, Редмонд, Класи (Хейбьерг 67), Дэвис, Остин (Уорд-Проуз 83).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Класи 44, Коларов 50, Ромеу 52, Компани 57, Агуэро 59, Форстер 90.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
23 октября 2016 в 17:28, ред.
Иди сюда Пеп!)
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец, и капец!
С каждым туром у МС соперники все слабее и слабее, а результат все тот же, побед нет. Все хвалебные оды в адрес каталанского физрука бьются о скалы клубов АПЛ. А как все прекрасно начиналось то! Игры с аутсайдерами, матч против абсолютно разобранного МЮ, победы в играх Лиги Чемпионов. Все поклонники каталанского клуба пели о гениальном тренерском таланте Пепца, а он взял и испортил духъ и настроение своим пресофанам. МС за целый тайм не нанес ни одного удара по воротам какого-то Саутгемптона! Это финиш дамы и господа, это финиш...
Миллион раз было сказано, что никакого тренерского таланта у Гвардиолы нет, он обыкновенный физрук и халявщик.
В Барселоне выезжал за счет судей, таких как Эвребе, Штарк. Де Блеккере и прочие.
В Баварии уничтожил гениальнейшую машину Хайнкеса. Трижды опозорился в полуфиналах ЛЧ, осознанно слил игру против Барсы с Баварией, осознанно слил игру против Барсы с МС.
Позор тренерского цеха! Позор футбола!
Mr_Tim
23 октября 2016 в 17:33
Ну вот для Пэпа и реальность в АПЛ, очки можно терять со всеми . но ничья сохранила первую строчку , а Ливерпуль отстает лишь на одно очко)
barcelonistas
barcelonistas ответ Mr_Tim (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:35
Будь он в АПЛ с "Барсой", он не потерял бы очков за сезон вообще
Apsny
23 октября 2016 в 17:47
Что Браво, что Стоунз игроки команд, против кого играет МС.
Sergor
23 октября 2016 в 18:19
Что- то явно не то, нет баланса между обороной и защитой, сплошные ошибки абсолютно всех и самое главное, что де Брюйне после травмы совсем другой, не видит поля, ошибается в передачах, вообще играет, как средний игрок. Кстати Саунтгемптон провел крайне сложный матч в лиге европы. Мне кажется дело во внутреннем кризисе в МС, игроки перестали верить в систему, которую внедряет Гвардиола.
Ty4ka98
23 октября 2016 в 17:28
Что-то бревнышко за 50+ миллионов евро уже вторую игру отдает голевую на соперника :)

Кстати, кто-нибудь в курсе, почему отменили гол бревнышка?
Amanreca
23 октября 2016 в 17:33
Каталонские глории.Ваш лысый не може. 5 матчей подряд выиграть соперников.
Думал он что это Бундеслига или ЛЯлялига.

Все к чемпионству Ливерпуля идет.Теперь бы ничейку между двумя середняками и все.
Red_team
Red_team ответ Mamaev (раскрыть)
23 октября 2016 в 19:00
От 7-го места до первого - 6 очков, условно за два тура нивилируются, так-то
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 октября 2016 в 19:01
Ибо он физрук в обертке супертренера, что не ясного?
Jessperknut
23 октября 2016 в 17:35
Не вижу каталонских глориков которые говорили какой Пеп классный и как он будет карать всех😂😂😂
ALBA BARCELONA 21
23 октября 2016 в 17:35
Гвардиола с М Сити еще покажет кто есть кто.Спады бывают у всех.Только начал тренировать.
Детский сад тут.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Jessperknut (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:37
Ты в четвертый класс хоть перешел.
Что за детские вещи пишешь.
Ну ничья,чему ты радуешься или за ничью тебе деньги дали большие
Бееелый
Бееелый ответ barcelonistas (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:37
Видели твою барбилону с Челси
Jessperknut
Jessperknut ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:38
Напиши свой адрес.
juchok
juchok ответ Ty4ka98 (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:39
оффсайд
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Jessperknut (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:41
Бакланиться хочешь?Боюсь тебя,мне страшно
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ juchok (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:42
Чей? Кого? Агуэро?
Jessperknut
Jessperknut ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:43
Лёд тебе вышлю по братски😂😂
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Mr_Tim (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:46
ты на таблицу глянь,друг)
Mamaev
Mamaev ответ jet_set (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:46
С 7 места то хорошо рассуждать, ахах, не боись, муму ещё поборется за место в ЛЕ
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Apsny (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:48
Почему многие радуются неудачам Пепа не могу понять.
Иван Бровкин
23 октября 2016 в 17:52
Парни! Никто не поплыл. 1. После матча с Барсой просто моральная усталость,а физическая какая!! 2. Сау не проходная команда(посмотрите статистику)
Fantasy
23 октября 2016 в 18:18
Там Конте уже окучивает переводчика
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Иван Бровкин (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:19
Таких умных Иванов тут единицы.
Депрессия от разгрома быстро не проходит
Димон Лебяга
23 октября 2016 в 18:20
За семь лет говоришь 21 титул, ну-ну. Это АПЛ пепка, типичная апл)))
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:53
Естественно осечки будут у всех. Просто глоры кричали вначале сезона что ВСЕХ рвать теперь МС будет. А на деле как и у остальных команд осечки.
The_BESTolo4b
23 октября 2016 в 17:56
гоооолл Локо
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:55
Да, он еще покажет как нужно терять очки с мс, что процентов
Artuom
23 октября 2016 в 17:28
А криков было вначале сезона... особенно от фанов Барсы... Будут всех рвать...

А на деле пока в противниках были аутсайдеры и МЮ с не поставленной игрой - шли выигрыши. А теперь 3 подряд крепких команды - и сразу начались потери очков...

А знаете, в подобных ситуациях хейтеры пишут всегда что выигрыши были на багаже предыдущего тренера... В этом году уже так про Анчелотти писали .
DXTK
23 октября 2016 в 17:28
Для Саута ничья в гостях отличный итог. Притормозили МС ну и славно
Гость