Soccer.ru

«Локомотив» оказался сильнее ЦСКА

23 октября 2016, 18:23
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Локомотив» победил ЦСКА в московском дерби.

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — ЦСКА — 1:0 (0:0)
Гол: Майкон 65.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Михалик (Ндинга 76), Денисов, Пейчинович, Миранчук, Самедов, Фернандеш (Коломейцев 83), Денисов, Касаев (Майкон 65), Янбаев.
Главный тренер: Юрий Сёмин

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Щенников, Фернандес, Игнашевич, Натхо (Ионов 69), Вернблум, Тошич, Миланов, Головин, Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Головин 72, Майкон 84.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
evgeny86
evgeny86 ответ gwynb1eidd (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:30
а я в Москве
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:30
В том то и прикол, что этого 2-х метрового негра будут выпускать ибо ему зп платят, только не понятно за что???
starche
23 октября 2016 в 18:29, ред.
Приходится только удивляться, как с такой бездарной игрой лошадям удается торчать на верхних строчках турнирной таблицы. По той игре, которую показывает ЦСКА , его место в середине таблицы.
лошадка35
23 октября 2016 в 18:29
болельщиков Локо с победой. играли 2 полумёртвых клуба. но один вымучил гол, а другой - нет.
Денисов так яростно нападал на Карасёва после матча)) наверно, интересовался зарплатой, а Карась так и не раскололся.
DVOK68
DVOK68 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:29
Как ты расстроен-то...)
Привыкай!
1viking17
23 октября 2016 в 18:29
Кавалерия собралась и протянула ржавый локомотив на некоторое расстояние.,как говорится-своих не бросаем
serjinhо
23 октября 2016 в 18:29
ничего не поделаешь - это гениальный локомотив :D
evgeny86
evgeny86 ответ mondm (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:29
вы с монако и локо не смогли ничего показать а тут разгромить
romarez
23 октября 2016 в 18:29
Семин, полностью переиграл Слуцкого
Дедуктор
23 октября 2016 в 18:28
Игра поразила своей бестолковостью.
Интерес если кто и вызывал во время игры, то только Шпалыч. Опять без "петушка", но показал шоу.
Бегемотику бы подсказали, что ли: убери ты Траоре с поля. Совсем убери. Хуже не будет.
Xtraz
23 октября 2016 в 18:28
До скорых встреч, копытные!
romarez
23 октября 2016 в 18:28
Заслуженная победа Локомотива!
Aman-Visar Azadi-Masyr
23 октября 2016 в 18:28
добрый вечер нам всем и нашим Родным. хороший мачт показали команды. Поздравляю Локомотив с победой рад за Палыча. а Цска чуть терпении и идти дальше победам.
evgeny86
evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:28
у вас играть не кому
mondm
mondm ответ satelite3131 (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:28
и Вам не хворать!
susanin ultrazenith
23 октября 2016 в 18:28
ЦСКА через неделю на Спартаке всю злость сорвёт.
fanatcska94
fanatcska94 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:28
не уйдет. Гинер не отпустит.
Алекс Болельщик
23 октября 2016 в 18:28
Напишу просто: Глоры коней - гы, гы.
byfetKoenig
23 октября 2016 в 18:28
Локо с такой нужной победой, поздравляю!
DVOK68
DVOK68 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:28
С победой над Локо тебя!
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:28
Краснодар при нем победили.
Верг
23 октября 2016 в 18:27
без дзаги и еременко 0
Fred Devil
23 октября 2016 в 18:27
Чёрти что, а не футбол. Центр поля был тормозным болотом двух команд, куча передач друг другу. Зачем был на поле Миранчук? Чтобы получал мяч и его тут же сносили игроки ЦСКА. Майкон победил 1:0. Локо - мёртв, ЦСКА - деградирует на глазах.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:27
А толку то? Играть не кому, предлагаешь выставить молодежный состав?
Absinthe2
23 октября 2016 в 18:27
ЦСКА в этом году сделает дубль: займет четвертые места в ПЛ и ЛЧ.
mondm
23 октября 2016 в 18:27
Поражение на пользу , главное тарасовских разгромить!
Поц
23 октября 2016 в 18:27
Победил тот, у кого было больше желание победить. А так матч равных команд. Я так и не понял, то ли ЦСКА заслуживает 11 место, то ли Локомотив 3-е.
Jeck Denielse
23 октября 2016 в 18:27
Браво Локо !!!!!!!!
Отличная игра....теперь попрёт....
ЦСКА - прощай !!!! неплохие 10 -12 лет ....но всё проходит...на старом багаже уже не тащат...
fanatcska94
23 октября 2016 в 18:27
В который раз. Облажаться на мертвом Локо - позор.
Omar Izmailov
23 октября 2016 в 18:27
с заслуженной победой всех болел локо, майкон не в первый раз забивает победный мяч в матче с цска
Гость