Soccer.ru

«Локомотив» оказался сильнее ЦСКА

23 октября 2016, 18:23
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Локомотив» победил ЦСКА в московском дерби.

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — ЦСКА — 1:0 (0:0)
Гол: Майкон 65.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Михалик (Ндинга 76), Денисов, Пейчинович, Миранчук, Самедов, Фернандеш (Коломейцев 83), Денисов, Касаев (Майкон 65), Янбаев.
Главный тренер: Юрий Сёмин

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Щенников, Фернандес, Игнашевич, Натхо (Ионов 69), Вернблум, Тошич, Миланов, Головин, Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Головин 72, Майкон 84.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
romarez
23 октября 2016 в 18:24
Локо с победой!
susanin ultrazenith
23 октября 2016 в 18:28
ЦСКА через неделю на Спартаке всю злость сорвёт.
sir_Alex
23 октября 2016 в 18:38
А где Великолепный, он же Великий ЦСКА Москва?? Срочные дела нашлись, похоже))
spartach n1
23 октября 2016 в 22:23
Что выигрывают кони,что проигрывают,а все одно речь о Спартаке !
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 октября 2016 в 20:21
Не, туда лучше Лёню с Гинером отправить на пару! Ну, и тебя, как знатока этой программы, в придачу))
sir_Alex
sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
23 октября 2016 в 21:36
Этот может)) Дорвался до Инета, пока мамка спит.
Jeck Denielse
23 октября 2016 в 23:53
ЦСКА устал........
Стадион,травмы,отлучение тренера в сборную,Ерёменко,игра на 3 фронта.отсутствие лавки,хандра Слуцкого,возраст основы,Траоре.......врагу не пожелаешь......

Надо отдохнуть годок-другой от чемпионства....от ЛЧ....устаканить состав....обкатать стадион.....и с новыми силами в бой...
LOpp
23 октября 2016 в 18:46
    sir_Alex
    sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
    23 октября 2016 в 20:09
    А кто в это время качаться будет??
    sir_Alex
    23 октября 2016 в 21:17, ред.
    Опа, а за что ПРОДАЖНОМУ коню КК влепили? За неспортивное повеление?
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
    23 октября 2016 в 19:59
    А я за Великолепного переживаю!!!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
    23 октября 2016 в 21:07
    Не, это точно твоя программа. Ну, и тебе амёбоподобным, конечно.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
    23 октября 2016 в 21:10
    Незабвенный и верный ты наш путинец, хе-хе!))
    Супервайзер
    23 октября 2016 в 18:33
    Вопрос к Карасеву: "Как Вы могли допустить проигрыш ЦСКА?"
    - У Гинера деньги кончились, а Миллер в этот сезон платит только за судейство против Спартака.
    mat73
    23 октября 2016 в 18:58
    Старый почти списанный паровоз всетаки оказался шустрее таких же старых и почти списанных кавалеристов)))
    кот сибиряк
    23 октября 2016 в 18:25
    Казалось бы вроде выиграл ЛОКО но на самом деле выиграли Зенит и Спартак :)
    Беспределов
    Беспределов ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2016 в 23:02
    Великолепный ждет пока ты барбариску проглотишь!
    vovanoff01
    23 октября 2016 в 18:48
      makkie
      23 октября 2016 в 18:48
        papic337
        23 октября 2016 в 18:33
        Пустячок, а приятно!
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        23 октября 2016 в 19:00
        Тебе самому то намного больше 17 лет, дядя?))
        LOpp
        23 октября 2016 в 19:51
        susanin ultrazenith
        Сегодня 18:28
        ЦСКА через неделю на Спартаке всю злость сорвёт..
        -------------------------------------------------------------------------
        вообще не страшно)))
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Просто Мясо (комментарий удален) (раскрыть)
        23 октября 2016 в 20:06
        А я - на него.
        byfetKoenig
        23 октября 2016 в 18:28
        Локо с такой нужной победой, поздравляю!
        Sem25
        Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
        23 октября 2016 в 23:10, ред.
        Ирина, кем играть??? Нет у ЦСКА возможности менять полсостава ежегодно. Вы же умная девушка! Если ЦСКА усиливается Ионовым , Траоре и Головиным...о чем тут можно говорить??? Я вообще удивлен, что последние три года они в лидерах РФПЛ. Молодцы, выжали максимум. Но все когда-то заканчивается, чудес не бывает!
        artsinalex
        23 октября 2016 в 23:22
        Кони всё надеятся, что на Спартаке отыграются. Ну что ж, надежды юношей питают.
        Легенда 43
        23 октября 2016 в 18:31
        Где хор мальчиков с песней "Игарь самый лючший"?
        vashinin
        23 октября 2016 в 18:57, ред.
        Завтра в Москве повысится производительность труда)) Положительные эмоции повлияют от хорошо проведенных выходных))
        RDeanW
        23 октября 2016 в 18:24
        с заслуженным позором) смородины нет - никто вам больше игры отдавать не будет) теперь бороться надо) а вы этого не умеете) удачи, че)
        romarez
        23 октября 2016 в 18:24
        Локомотив одержал победу над середником
        Гость