Soccer.ru

Слуцкий: «Была равная игра»

23 октября 2016, 18:48
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 11-го тура РФПЛ против «Локомотива» (0:1).

«Была равная игра, без особого количества моментов. Многое зависело от одного эпизода. У нас после пропущенного мяча был один момент, но, к сожалению, мы его реализовать не смогли.

По травме Натхо пока нет никакой информации. После ухода израильтянина из игроков группы атаки у нас оставался только Страндберг. Выпускать Гордюшенко, чтобы он оборонялся, не было смысла. Понравилась ли мне игра в концовке? Я был бы доволен, если бы мы сравняли счет».

Все комментарии
Остапчук 67
23 октября 2016 в 19:04
В следующем туре будет подготовленный и мотивированный "Спартак", пощады не будет.
А проблемы ЦСКА с составом значительно ухудшаются по разным причинам.
Натхо - травма, Игнашевич - перебор желтых карточек.
Равной игры уже не получится.
sir_Alex
23 октября 2016 в 22:16
Игра была равна.
лошадка35
23 октября 2016 в 20:12
была равноубогая игра. впрочем, чего и ждать с таким составом...не знаю, как у Локо, а у ЦСКА и играть-то некому.
ЦСКА ВБП
23 октября 2016 в 19:26
Может пора пробовать молодежь? Или именно дать им играть. Мы потерпим формирование новой команды.
Лучше пусть не забивает условный Гордюшенко, чем длинноногий жираф Траоре или не понятно зачем взятый в команду Ионов.
VadimR
23 октября 2016 в 19:11
Где Леня увидел игру?! Ее не было, ни с одной стороны!
guf ak-47
23 октября 2016 в 18:53
как игра может быть равна когда у нас в атаке бревно похлеще павлюченко
Armeiskiy_kon
23 октября 2016 в 19:22
С таким составом и скамейкой трудно сыграть намного сильнее, армейцы, крепимся..
starche
23 октября 2016 в 20:00
Мастерства в исполнении обеих команд не замечено.
mat73
23 октября 2016 в 19:23
Игра была равна, играли два...)))
Spartachok86
23 октября 2016 в 19:30
Слуцкий иди в парк качели покоряй
ОЛЛС
23 октября 2016 в 20:11
Не о свободе,равенстве и братстве надо говорить,а развивать молодежь.Доверять ей и участвовать самому в игре - быть рядом на бровке.
serjinhо
23 октября 2016 в 18:53
леня совсем гамбургеров переел?
112910415
23 октября 2016 в 19:28
а близится ещё одна равная игра...
Поц
23 октября 2016 в 19:06
Слуцкий: «Была равная игра, играли два равна»
SanitarForest
23 октября 2016 в 19:13
игра была равна а локомотив почему то выиграл... как же так,Леонид???)))
Алекс Болельщик
23 октября 2016 в 18:49
Игра была равнА. Играли Локомотив и ЦСКА)
Armeiskiy_kon
23 октября 2016 в 19:21
Гордюшенко*
pikver
23 октября 2016 в 18:57
Лёня, вернись на землю...
Влад Богатырёв
23 октября 2016 в 22:23
Вчера Федун встречался с Майконом. Что он предложил Майкону - не известно, но сегодня Майкон забил ЦСКА. Вывод - виноват Спартак - Федун проплатил Майкона и тот забил. Опять Спартак покупает чемпионство. Если завтра Оренбург забьёт Зениту, то это подтвердиться, т.к. Федун уже встречался с футболистами Оренбурга. Всё, вывели Спартак на чистую воду. То, что Спартак покупает чемпионство доказал сегодняшний матч, где Локо переиграл ЦСКА. Ходят слухи, что Дзюба - засланный казачок и когда наступит момент, он сделает всё, что бы его Спартак вновь стал чемпионом.
pomor45
23 октября 2016 в 21:33
Фанаты ЦСКА выразили искреннюю благодарность, вывесив баннер ЛВСПНХ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ CTAPbIU (раскрыть)
23 октября 2016 в 23:47
Я про это же и толкую. Слуцкий не умеет и боится заниматься с молодёжью. А старенькие уже не тянут. Вот и в сборной показали себя во всей красе. А сегодня их обходили как келги и убегали как от стоячих...
pikver
23 октября 2016 в 19:02
Лёня, это не КВН!
a-111
23 октября 2016 в 19:03
Счет на табло.
isamsn
23 октября 2016 в 21:42
К весне всё будет хорошо. Как всегда!!!
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 19:53
Исправили
Валерий Васильевич
24 октября 2016 в 08:25
"Известный эксперт" в области футбольных баталий как - то сказал о таких матчах: "Игра была равна. Играли два го**а".
nulll
23 октября 2016 в 19:08, ред.
а что Леонит может ещё выдавить из себя? конечно: игра была равна
savalesha
23 октября 2016 в 21:11
ЦСКА заслуженно проиграл, команда последние годы с успехом деградирует, физрук не тренер, так что вы хотели?
Чемпионы то кабинетные, а у харьковчанина деньги заканчиваются.
CTAPbIU
23 октября 2016 в 23:05
Леонид, равная игра это когда ничья на табло. А когда соперник свои моменты реализует, а вы нет - это уже преимущество соперника. Хорошо что конкуренция и интрига в верху таблицы становится ощутимее. Это повысит уровень нашего чемпионата. Молодцы паровозы так держать! А коней мы ще увидим, может не в ближайшее время так весной точно. С защитой своей решат и вернуться.
Ангел неБесГрешен
23 октября 2016 в 23:08
Да лыжники со всеми на равных мучаются, хоть с Уфой, хоть с Крыльями, хоть с Томью.
Вырыватели побед по 1-0, ёптить...
Гость