Soccer.ru

«Реал» сломил сопротивление «Атлетика»

23 октября 2016, 23:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В матче 9-го тура Примеры «Реал» все-таки сумел дожать «Атлетик».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетик» — 2:1 (1:1)
Голы: Бензема 7, Мората 83. — Сабин Мерино 27.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Варан, Ковачич, Кроос, Иско (Васкес 65), Бэйл, Роналду, Бензема (Мората 75).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетик»: Ирайсос, Эчейта, Саборит (Муниаин 87), Иньиго Лекуэ, Лапорт, Рауль Гарсия (Итурраспе 76), Микель Рико, Иньяки Уильямс, Эрасо, Сабин Мерино (Сусаета 78), Сан Хосе.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Эчейта 31, Рауль Гарсия 55, Мората 87, Лапорт 87, Карвахаль 90.

Судья: Игнасио Иглесиас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
23 октября 2016 в 23:43
С победой нас всех! Очень слабая игра со стороны ББС! Марсело косячит,Варан косячит! Гол сами привезли можно сказать! Роналду вообще гнать надо от стартового состава! Даже один на один с вратарем не справляется! Если он не изменит свое отношение к игре, то и контракт с ним не стоит продлевать! Удачи Реалу! Какая-то Габала что ли выиграл у Атлетика 2-0, а Реал еле-еле 2-1! Позор! Да и Зидан тупит с заменами, Морату надо выпускать хотя с начала 2-го тайма!
ALBA BARCELONA 21
23 октября 2016 в 23:42
Зачем радоваться такой победе, непонятно.
Monor
23 октября 2016 в 23:42, ред.
Можно еще оправдать плохую игру из-за травмы, но Роналду плевать видимо на команду! После гола Мораты он не радовался... Победному мячу своей команды! отвратительно! Гнать его пора из Реала!
zakirjan_87
23 октября 2016 в 23:42
С победой друзья и главное без поражений, Мората красаучек)
удар через себя
23 октября 2016 в 23:42
Красавчики! Мы не имели право упускать такой шанс забраться на первое место. С победой всех! Зидан доказывает что он лучший тренер! Без единого поражения идёт!
Galaxy real way
23 октября 2016 в 23:42
Братцы меренги поздравляю всех с победой, но игры все еще нет, выиграли благодаря тупому прострелу с фланга. Так дальше не пойдет.
Venezuela
23 октября 2016 в 23:42
Казалось бы, что можно было ожидать от этого матча? У Атлетика не вышли в основе Адурис, Беньят, Муниаин, Баленсиага и Де Маркос. А после окончания даже немного обидно, что не удалось вытерпеть ничью. Реал был лучше, но показывал далеко не лучшую свою игру. Роналду и вовсе был плох. Уж выходы один на один он должен реализовывать... А почему жаль, так из-за момента с грубейшей ошибкой Варана. Уильямс делал все верно, но не смог перекинуть Наваса. А если бы повыше подкинул, что тогда? В любом случае команда играла очень здорово. Лекуэ прибавляет на глазах, а Сабин Мерино постепенно готовится заменить Адуриса.
СR7 REAL СR7
23 октября 2016 в 23:42
Роналду в запас!!пусть форму набирает.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ madrid live (раскрыть)
23 октября 2016 в 23:41
Будучи искренним фаном Реаоа ты,как правдиво пишешь.
Такие,как ты нет среди ваших.
Барселона уважает тебя.
BeastI666I
23 октября 2016 в 23:41
А че Криштиану то, забивать думает вообще?
Или он на футбол уже забил?
eleven LC
23 октября 2016 в 23:41
С победой болельщики Реала!
RonReal
23 октября 2016 в 23:40
С трудной победой! Баски сопротивлялись до конца, пугает что в каждом матче Реал пропускает, пора бы отстранить этот недостаток.
dudka 98
23 октября 2016 в 23:40
мда, кристина сжадничала и ничего не забила
не пора бы ему на банку сесть или в полузащиту перевестись?
пасовать наверняка у него лучше получаются чем забивать
вхсо 111
23 октября 2016 в 23:40
С победой Реал, очень важные очки!
JonSnow
23 октября 2016 в 23:40
роналду полное дно, просто древесина)
Apsny
23 октября 2016 в 23:40
Горки всякие Ираи сосы и Браво иже с ними со Штегенами-одно чудилово нефутбольное)
sany14
23 октября 2016 в 23:40
Где крикуны что вчера орали про судью?)
Jaka RM
Jaka RM ответ Severfan (раскрыть)
23 октября 2016 в 23:40
Ты называешь отскоком, победный гол на 85-ой минуте, в матче в котором весь Реала атаковал, а Атлетик отбивался? Ты смешен
Metz57100
23 октября 2016 в 23:39
С очень трудной победой, надо обязательно прибавить немного, роналду не унывай еще забьешь красивые голы!
A-RAGOrN
23 октября 2016 в 23:39
Как же фартит этим аутсайдерам сливочным. Ну вообще не по игре.
Undecima
Undecima ответ madrid live (раскрыть)
23 октября 2016 в 23:39
таров, вижу бомбит у тебя не хило))
СR7 REAL СR7
23 октября 2016 в 23:39
у Мораты сегодня ДР,молодец!
Brosco
23 октября 2016 в 23:39
С победой братья , достойно добытая победа!!! Не как у Барсы вчера. На 6 добавленной и с пенальти
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
23 октября 2016 в 23:38
У "АтлетикА"
Project Pandora
23 октября 2016 в 23:38
Мде ... Со скрипом,но победили. Рону не хватает межсезонной подготовки. Но он ещё проснётся,не ссыте.
Jaka RM
Jaka RM ответ madrid live (раскрыть)
23 октября 2016 в 23:38
Опять ты, косишь из себя фана Реала, хотя мы все знаем, что ты болельщик Барселоны, просто пишешь от имени болелы Реала, сгинь.
Severfan
23 октября 2016 в 23:38
Отскок. Роналду вообще умер
mphuZ
23 октября 2016 в 23:37
Роналду вообще разучился забивать ? :))
Провалил все моменты, какие только можно..
Maksim Konov
23 октября 2016 в 23:37
Роналду Будда чтоли проклял? Как можно не реализовать 5 голевых моментов в 1 матче?)))
СR7 REAL СR7
23 октября 2016 в 23:37
всех с победой!
Гость