Soccer.ru

«Реал» сломил сопротивление «Атлетика»

23 октября 2016, 23:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В матче 9-го тура Примеры «Реал» все-таки сумел дожать «Атлетик».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетик» — 2:1 (1:1)
Голы: Бензема 7, Мората 83. — Сабин Мерино 27.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Варан, Ковачич, Кроос, Иско (Васкес 65), Бэйл, Роналду, Бензема (Мората 75).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетик»: Ирайсос, Эчейта, Саборит (Муниаин 87), Иньиго Лекуэ, Лапорт, Рауль Гарсия (Итурраспе 76), Микель Рико, Иньяки Уильямс, Эрасо, Сабин Мерино (Сусаета 78), Сан Хосе.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Эчейта 31, Рауль Гарсия 55, Мората 87, Лапорт 87, Карвахаль 90.

Судья: Игнасио Иглесиас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ESPANOL
26 октября 2016 в 09:56
Смешно читать зачастившие мнения игроков и тренера Реала о том, что Рон самый полезный, самый нужный самый самый... Вот поэтому он и в отстое полгода, что вы носитесь с ним, как дурень со свистком.
Die Roten
24 октября 2016 в 19:02
матч не смотрел но так понял с помощью судейства победа
Exia
Exia ответ Dreamlake (раскрыть)
24 октября 2016 в 13:44
Особенно чистая игра Крооса в волейбол :)
koks netkoff
koks netkoff ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 13:31
Это и есть двойные стандарты. Ну и плюс неспособность признать, что конкурент в чём-то лучше. Хотя если бы комментарии здесь реально влияли бы на игру команд, а так это всё пустое сотрясание воздуха клавишами клавиатуры))
Фанат футбола .
24 октября 2016 в 13:30
всё как всегда
koks netkoff
koks netkoff ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 13:20
Это заметно. Ты, как ярый религиозный фанатик, которому нужно каждый день убеждать себя и окружающих в существовании бога, подкрепляя свои убеждения своей слепой верой. Каждый день готова всем втирать, что Реал "украл" кубок, что не заслужили, левый гол, пенки все левые и так далее))) Адекватные же болельщики Реала (не путать с глорами и малолетней шпаной) как атеисты, им не нужно лишний раз говорить себе, что их клуб лучший. Они это знают и так.
А по существу: каждый считает так как хочет)) Однако прошлое не изменишь и сокрушаться по поводу того, что было и что могло бы быть нет смысла, если, конечно, это не троллинг или просто провокация))
koks netkoff
koks netkoff ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 12:57
Ещё раз убеждаюсь в том, что особи женского пола и логика - понятия не то чтобы несовместимые, они просто из разных измерений)))
Aslanergazy
Aslanergazy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 12:56
Да оставь этого барсаглора братан! Видишь он слепо следует только своим изощренным фактам!
koks netkoff
koks netkoff ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 12:52
Почему ты до сих пор ещё не создала на Avaaz петицию о пересмотре итогов Лиги Чемпионов сезона 2015-2016?))))) Если весь мир знает правду, люди поддержат тебя и справедливость, наконец, восторжествует))
koks netkoff
koks netkoff ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 12:46
Тебе то Роналду что сделал?))) Он лидер команды и говорит так как считает нужным. А если кто-то не согласен из его партнёров по поводу его высказываний, то пусть доказывает обратное. А ныть по поводу его высказываний и "крысовства" - это верх глупости. И вообще как можно, не зная человека лично, что-то о нём судить в плане его личных качеств)) А главное вы же этим сами и показываете свою ущербность и неадекватность. Хотя, если после таких комментов тебе становится легче и это рекомендации твоего психиатра, то пожалуйста))
koks netkoff
koks netkoff ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 12:26
"есть объективный факт: если бы левый гол с офсайда не зачли, не имело бы значения, что Гризманн не забил и пеналей послематчевых вообще бы не было"
Тогда по твоей логике: не забей Реал гол, то вообще неизвестно что было бы дальше и не факт, что Атлетико бы забил и не факт, что выиграл бы))
А кто должен брать кубок по праву - это уже не вам судить. Можно не соглашаться со многими итогами прошедших матчей и часами дискуссировать и обсуждать кто заслужил, а кто нет. Я вот, например, тоже после финала Евро-2004 категорически не хотел признавать греков чемпионами Европы с их игрой. И чё? Мир перевернулся? Что-то изменилось? Нет. Это всё стало частью истории и оставалось только смириться. Победителей не судят. Время - худший косметолог и лучший лекарь))
pensionerka
24 октября 2016 в 11:43
Реалу разумней спихнуть Роналду, чтобы покрыть долгосрочные долги перед судьями
Cektor
24 октября 2016 в 11:32
Позор Роналду, который подавился жадностью и загубил супермомент ...
koks netkoff
koks netkoff ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 11:26
Ладно, ща контрольный тогда: как вы считаете, в прошлом сезоне из назначенных 19-ти пенальти в пользу Барселоны были ли левые или все были абсолютно справедливыми?)
koks netkoff
koks netkoff ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 11:23
как насчёт незасчитанного гола Бэйла?
Что мешало Атлетику забить с того же пенальти в игре? Что им мешало победить в добавочное время? Что значит кубок украден?))) Ты вообще при памяти?)))
И с каких пор Вас беспокоят воспоминания болельщиков и игроков Атлетико Мадрид?))
Надеюсь Вы, как Пике в том году, не додумались телевизор разбить, когда Реал забил победный пенальти в серии?))
Здоровая критика - это хорошо, но тут в Ваших комментах объективности - ноль.
koks netkoff
koks netkoff ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 11:01, ред.
Особенно порадовало про левые пенки Реала))))
Сезон 2015-2016
Реал: Пенальти (назначенные / забитые) 9 / 6 - 67%
Барселона: Пенальти (назначенные / забитые) 19 / 11 - 58%

Естественно тут у Реала все пенки почти левые, а у Барсы все заслуженные)))
Объективность зашкаливает))))

И да, пенальти - фарт. А фартит сильнейшим)))
fantasmagoriya
24 октября 2016 в 10:57
Реал отскакивает жутко.
starche
24 октября 2016 в 10:45
Жаль.
koks netkoff
24 октября 2016 в 10:44
Сколько же здесь неадекватов))) Особенно те, кто пишет тут про реакцию Роналду на гол Мораты))) Как же, игрок своей же команды будет показывать, что у его партнёра офсайд))) Что должно быть в голове у того, кто может так подумать и тем более ещё написать это всерьёз))) Другие до сих пор не согласны с чемпионством в Лиге Чемпионов))) Левый гол, придуманный судьёй?)) Гол Бэйла не был засчитан. Победа по пенальти. Всё, вопрос снят. Ну и как тут без тех, кому Роналду поперёк горла стал)) Как вы живёте всё время с этой ненавистью?))) Главное - результат. А он есть. Три очка взяты.
Gasan Yunusov
24 октября 2016 в 10:24
Вымучили победу. Роналду бревнище редкостное стало конечно. Гол Мораты просил отменить. Во клоун
vorona-net
24 октября 2016 в 10:08
У Реала явно кризис. Очень тяжело даются матчи.
Rex04
24 октября 2016 в 09:37
Роналдо просто на просто мешает Реалу, играют они вдесятером,почему Хамес не играет мля..
Aslanergazy
24 октября 2016 в 09:12
Сезон должен закончится именно так! Барселона на своем месте!!!аха-хаха
Трезвый повар
24 октября 2016 в 08:38
Поздравляю болельщиков Реала с победой!В топе снова глумится тролль в обличии madrid live.
Остапчук 67
24 октября 2016 в 08:07
Роналду не в форме и сразу игра у команды пропала.
Значит , все таки, он играет важную роль в "Реале".
Это все последствия участия в Чемпионате Европы.
А также недоработки тренерского и медицинского штабов.
Federico
Federico ответ реал-король (раскрыть)
24 октября 2016 в 07:52
мне плевать на твоего кумира, а реал всё равно дно
реал-король
24 октября 2016 в 07:42
Все коменты барсоглоров про Роналду и не одной про матч Реала.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 07:37
Он зануда не стоит его бред читать .... ещё лицемер , глор Роналду и Реала ..но типа считает себя фаном другого клуба)))
Erik15
Erik15 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 07:28
ЗА ТРИ ГОДА ДВЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!! ау------
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
24 октября 2016 в 07:20
Реал с победой!
Гость