Soccer.ru

Санчеш — обладатель награды Golden Boy

24 октября 2016, 08:45

Полузащитник «Баварии» и сборной Португалии Ренату Санчеш сегодня станет обладателем престижной награды Golden Boy, которая является аналогом «Золотого мяча» для игроков не старше 21 года.

В голосовании журналистов Санчеш, который в нынешнем году успел стать чемпионом Европы в составе сборной Португалии, а также перебраться из «Бенфики» в «Баварию», опередил нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда и своего одноклубника Кингсли Комана.

Напомним, что в прошлом году данной награды был удостоен нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль.

Санчеш — обладатель награды Golden Boy

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
24 октября 2016 в 23:45
так себе

посредственный игрочишка
EAGinLE
24 октября 2016 в 23:08
Молодец .
Сливки общества
24 октября 2016 в 16:03
Мои поздравления Санчешу! Но прибавлять надо ему очень серьезно, если хочет задержаться в Баварии не на последних ролях.
DEADP00L
24 октября 2016 в 14:18
Хоть он и неплохой футболист,а дали ему чисто из-за ЧЕ, но Рэшфорд больше заслуживал,поскольку являться основным игроком Великого МЮ в таком возврате не каждому дано
MaxForCSKA
24 октября 2016 в 13:28
наверно чисто за ЧЕ только дали, значит Роналду получит ЗМ
serjinhо
24 октября 2016 в 13:08
что за полено обугленное?
Т07
24 октября 2016 в 13:03
2013 нигер (Погба)
2014 нигер (Стерлинг)
2015 нигер (Марсяль)
2016 нигер Санчеш
Не думаю совпадение?
Т07
24 октября 2016 в 13:02
Достоин но есть более достойные чем он,
1 Марко Асенсио
2 Рэшфорд
3 Доннаррума
Это_же_Энфилд
24 октября 2016 в 12:12
Все по делу. Для своего молодого возраста на ЧЕ очень грамотно играл.
Red_team
24 октября 2016 в 11:42
Да ну... благодаря паре игр на ЧЕ только пропиарился, если уж не Рэшфорд, то тот же Донарумма больше заслуживает
NAZAR 007
24 октября 2016 в 10:58
Поздравляю ! Прекрасно сыграл на Евро ! А главное,выделился на фоне
нынешних симулянтов тем,что не страдал этой дурной привычкой,
а выходил,играл,напрягал оборону соперника и приносил пользу.
Mamrik
24 октября 2016 в 10:30
Хорош он
Triem
24 октября 2016 в 09:31
Не случайно!
Die Roten
24 октября 2016 в 09:30
молодец!
поздравляю его
но пока не очень доволен его игрой за баварию
не орентируется пока что парень не может полностью раскрытся
Black Ice
24 октября 2016 в 09:21
молодец, парняга
Санчо Панса
24 октября 2016 в 09:04
Очень рад за Ренату! Редкий талант, стоит признать. Не по годам в зрелый футбол играет этот юноша! Все по делу и абсолютно заслуженно)
Mamrik
24 октября 2016 в 08:59
Заслужил
Трезвый повар
24 октября 2016 в 08:51
На чемпионате европы запомнился голом и большим количеством ошибок.
Гость