Soccer.ru

Конте: «Считаю своё поведение нормальным. Я не хотел никого оскорблять»

24 октября 2016, 09:51

Главный тренер «Челси» Антонио Конте отрицает, что он хотел проявить неуважение к наставнику «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, обратившись к трибунам с просьбой поддержать «синих» в концовке матча 9-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» при счете 4:0 в пользу хозяев:

«Фанаты гостей поддерживали свою команду, в то время как наши вели себя тихо, хотя мы играли великолепно. Я лишь хотел, чтобы наши болельщики поаплодировали игрокам „Челси“, что я считаю вполне нормальным.

Я уважаю каждого и считаю свое поведение нормальным. Я не хотел никого оскорблять. Полагаю, нам лучше сосредоточиться на матче. Мои игроки залужили эту победу».

Все комментарии
заDOOMчивый
24 октября 2016 в 23:53
Для того,что бы унизить Маура,Конте должен был перед ним извиниться за такой счёт и сказать: Я НЕ В СИЛАХ ВСЁ КОНТРОЛИРОВАТЬ!
nahan
24 октября 2016 в 19:37
Такого позора в АПЛ Моуриньо еще не испытывал.
azkan
24 октября 2016 в 19:36
Все теперь Конте враг номер один для Маура..
Венгер нервно курит в сторонке
Летчик66
Летчик66 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 14:30
Телеграф уже назвали его "Униженным")
Kokbori
24 октября 2016 в 14:24
Да не обращай внимания! Бабы есть бабы щас по обижаются немного и успокоятся!
Фанат футбола .
24 октября 2016 в 13:31
Всё правильно сделал молодец.
bfd
bfd ответ RMUKMU (раскрыть)
24 октября 2016 в 12:55
Есть момент. С какой-то стороны это выглядит как танец на костях.
112910415
24 октября 2016 в 12:34
тонкая, нежная душа у тренера МЮ...
Это_же_Энфилд
24 октября 2016 в 12:04
Конте ни кого не оскорблял, он просто надругался над физручихой Жозефиной.
Andrejka
24 октября 2016 в 11:17
Ну если все так, то какое это оскарбление?
George-CFC
24 октября 2016 в 11:17
ну что поделать, если Конте ночами не спит - думает, работает постоянно. Нужна же разрядка и выплеск положительных/отрицательных эмоций.

А то что Конте занялся движом Челси это здорово, хоть эта игра и была громкой, но в основном мало активных фанов, настоящие фаны в основном на выезде, ибо абоны дорогие.
А когда после 4:0, красные дьяволы затянули "We'll never die" мурашки по коже. Красавцы, настоящие Болельщики.
Evgeny Moreman
24 октября 2016 в 11:13
Антонио ты был вчера полководцем победителем,а победителей не судят.
RMUKMU
24 октября 2016 в 11:11
Удивительно. Кому вообще это могло показаться неуважением к Моуру?
serjinhо
serjinhо ответ Shineheart (раскрыть)
24 октября 2016 в 11:03
мне нравятся дискуссии с ними. чуть что, что невозможно парировать, сразу валят все на бедный ливерпуль, которому и со своим сбродом несладко) ну с кем конкурировали за лигу европы, на того и ополчились)
Nariman555
24 октября 2016 в 11:02
жуть
dzvinka
24 октября 2016 в 11:01
твое право по щах зарядить этому моуру, он к тебе домой приехал а не ты к нему, и еще правила будет устанавливать.
Санчо Панса
24 октября 2016 в 10:57
Антонио все сделал правильно! А Мауру стоит уже перестать обращать на околофутбольные вещи свое внимание. Пора уже полностью сосредоточиться на своих прямых обязанностях, Жозе! После матча с Челси к Особенному очень много вопросов...
Танк Т34
24 октября 2016 в 10:51
Да чего ты извиняешься!!! Ты выиграл, можешь позволить себе сказать что Маур лол, если бы выиграл он, то критики от него ты бы получил с лихвой)))
Shineheart
Shineheart ответ serjinhо (раскрыть)
24 октября 2016 в 10:49
Рыдают, зарывшись в подушку)
serjinhо
24 октября 2016 в 10:39
что-то не видно топовых аналитиков потрясного футбола манчестера объединенного
Garchi
24 октября 2016 в 10:17
Конте все правильно сделал, в этом моменте нет ничего оскорбительного, праздник для болельщиков Челси, почему бы это им не отпраздновать? Молодцы!
sir_Alex
24 октября 2016 в 10:12
Всё правильно сделал Конте.
Akatsuki72
24 октября 2016 в 10:05
Тут Моур неправ! Конечно не совсем этично, но Конте сверх эмоционален и ничего плохого он не хотел, он будет так прыгать всегда, из него просто прёт энергия! Эмоции - ничего более!
Romeo 777
24 октября 2016 в 10:00
Да какое Моуру дело, как хочет, пусть так реагирует и празднует Конте, ничего плохого в этом нет...да и Моур пусть лучше свои телодвижения вспомнит, когда его команда раньше выигрывала он не дожидаясь финального свистка уходя с поля лез руки пожимать тренерам, что многим не нравилось. Сам ещё тот скандалист...

"Меня совершенно не волнуют его игры разума, но матч еще продолжался. Это позорный поступок, я видел как он поступает подобным образом с другими тренерами, и это позор. Матч еще идет. Попробуй сделать так в воскресенье утром, и я тебя вырублю", - цитирует Роя Кина The Telegraph.
Гость