Soccer.ru

Попов: «Мои слова после замены — не более чем просто эмоции»

24 октября 2016, 12:30
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов объяснил, чем были вызваны его слова, сказанные болгарином в сердцах после того, как он был заменен в поединке 11-го тура РФПЛ против «Урала»:

«Мои слова после замены — не более чем просто эмоции. Я не имел злого умысла, когда произносил это, и тем более не думал, что слова попадут в эфир».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Геннадьич
24 октября 2016 в 22:35
Думать надо всегда....
Игорь Копытько
24 октября 2016 в 19:03
ЗНАЧИТ ИГРАЕТ ОТ СЕРДЦА И РОМБИК ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН ,А ЭМОЦИИ ЭТО ХОРОШО
Санчо Панса
24 октября 2016 в 17:57, ред.
Ах, ну да! Зачастую в России дабы придать речи экспрессии и контраста употребляют матерные слова) Сразу видно, что человек не шутит!
Miaf
Miaf ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 17:49
плохо играет.
Red-white-чемпион
24 октября 2016 в 16:19
он ведь не думал что эти слова в эфир попадут. вот до чего техника дошла. не будь техники никто бы ничего не услышал и не узнал и ничего бы этого не произошло. получается что техника выносит сор из избы
Танк Т34
24 октября 2016 в 15:15
За такие слова надо ответить!!!!!!
Гус Пойет
24 октября 2016 в 14:13
Сказал бы что по-болгарски это словечко означает тренер
vashinin
vashinin ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 13:45
вот думаю, с тебя что ли пример брать))
vashinin
24 октября 2016 в 13:44
забудь и не парься за ерунду. Готовься к матчу с конями и не теряй концентрацию))
Фанат футбола .
24 октября 2016 в 13:22
хорошо сыграл
Vladimir808
24 октября 2016 в 13:17
Попова задергали спартаковские эксперты и ветераны, а при Каррере Ивелин заиграл значительно ярче и полезнее!!! А эмоции надо сдерживать.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 13:11
Ну и что? Олич весь контракт только на замену выходил и тем не менее, его ни кто из коников не забудет, ибо отличный игрок был. Такие вещи право тренера решать.
Dj.Depp
24 октября 2016 в 13:09
Всё хорошо, Ивелин! Главное, что ты переживаешь и тебе не безразлично. Остальное наладится!
serjinhо
24 октября 2016 в 13:05
что там за слово? не разгадать. зачем добавили звездочки? а вот если мы со звездочками будем писать, что цска - команда г*******, как люди будут угадывать, что там за слово? не думаете о читателях, уважаемые редакторы
orech
24 октября 2016 в 13:01
не переживай. Все нормальные люди это и так понимают.
CTAPbIU
24 октября 2016 в 12:55
Ивелин, и без твоих оправданий ясно, что это просто эмоции. Но ты же профессионал, сдерживац свои эмоции на поле, даже если ты прав. Удачи в будущих играх и побед клубу!
tesch
24 октября 2016 в 12:52
не обращай внимания. Удачи!
морозз
24 октября 2016 в 12:49
Я помню как Дзагоев уходя с поля послал Слуцкого на три буквы, это просто эмоции и желание играть!
Гость