Soccer.ru

Ролан Гусев: «Слуцкому надо встретиться с фанатами ЦСКА и расставить все точки над i»

24 октября 2016, 15:59

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев считает, что главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому надо встретиться с группой болельщиков московского клуба, которые недовольны тем, что он их игнорирует:

«Правильно написали болельщики — им надо просто встретиться, пообщаться, расставить все точки над i. У нас и фанаты адекватные ребята, и сам Слуцкий интеллигентный человек, поэтому в этой ситуации надо провести диалог. Я думаю, что это решит данную проблему. Фанаты выскажутся, Слуцкий расскажет свою позицию, и все должно будет утихомириться».

Все комментарии
Petr Makovenko
24 октября 2016 в 21:21
пора наводить порядок на стадионе с нарушителями.... считайте сколько денег клуб заплатил штрафов??? могло бы хватить на зарплату Шатову или другому
вычислять вредителей и штраф по суду на неадеквата,нечего их жалеть!!!!!! К ногтю!!!
SHMEL
24 октября 2016 в 21:08
Не понимаю я таких фанатов.Чего бузить-то?Разве Слуцкий виноват,что не приобрели никого толкового?Или его вина в дискве Ерёмы,травмах Дзаги,Цауни,да и других мелких травм?Разве есть сейчас в России более титулованный тренер,который завоевывал со своим клубом столько трофеев?Может у него есть свой газстрём,чтобы деньги лились рекой на трансферы?Благодарить нужно,что он выдавливает из парней,тех что есть максимум.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:15
Полностью с Вами согласен и поддерживаю! Ничего, прорвемся.
nahan
24 октября 2016 в 20:10
Только качаться не стоит, это раздражает...
Великолепный
Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 октября 2016 в 19:32
Правильно сказал! плюсую))
Доктор Шмурге
24 октября 2016 в 19:22
Лёня, подойди сюда! (с)
shur
24 октября 2016 в 19:15
...7 лет за Динамо отыграл,перешёл в ЦСКА и в первой же игре с Динамо начал рубить своих бывших налево направо,глаза чумовые навылет,конечно как же Слуцкому к его мнению не прислушаться,адекватный ты наш!!!
RUONE
24 октября 2016 в 19:08
ЛЕНЯ ИДИ СЮДА ЕП!
hardpony
24 октября 2016 в 18:50
че расставлять. бабок нет на игроков. играет тем что дают. в чем его вина? в проблемах психологических акинфеева? в старперской обороне? в том,что денег нет на трансферы? Леня не голова цска. Леня исполнитель. пишите президенту клуба. сложно сообразить видимо. Над мясом еще смеялись. А сами не лучше поступили.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 октября 2016 в 18:32
Есть болельщики, есть фанаты, а есть гопники, которым нужен повод , чтобы поскандалить. Встречаться с гопниками - себя не уважать. Нельзя нравиться всем , да и не нужно это. У ЦСКА были и более трудные времена и все налаживалось , наладится и сейчас.
нечитайло
24 октября 2016 в 18:27
надо так надо
ЦСКА ВБП
24 октября 2016 в 18:24
И послать их всех к ЕЛГ.
Может ему что-то расскажут? Из-за дебилов за последние несколько лет сколько клуб выплатил?
А можно было эти деньги на свою школу потратить. И возможно вырастили бы кого-то хорошего.
вованыч 80
вованыч 80 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 17:46
Тоснит от твоих советов уже
Санчо Панса
24 октября 2016 в 17:40, ред.
Согласен с Роланом! Поговорить всегда можно по душам. И я полагаю, что договориться тоже можно! В любом случае болельщики в праве ощущать единение со своей любимой командой в том числе и через главного тренера)
holms918
24 октября 2016 в 17:16
После ЕВРО-2016 у Слуцкого одни неприятности.
Zimmer
24 октября 2016 в 17:07
Если болельщики имеют претензии к Слуцкому, то ему с ними надо забивать "стрелку", может о чём то договорятся, а может и нет.
Antjnin
24 октября 2016 в 16:55
Для какой цели встречаться с быдлом? Оно всё равно ничего не поймёт.
Им нужны победы в ЛЧ и они не понимают, что с Головиным, Натхо, Милановым, Тошичем, Траоре их достичь невозможно.
Я бы на месте Слуцкого написал заявление об уходе, а Гинер пусть трахается как хочет со своим Гришиным и быдло-фанатами.
Аркадий Северный
24 октября 2016 в 16:52
Лёня, ы сюда
Ольга13
24 октября 2016 в 16:47
Делать ему больше нечего, как время тратить на встречи с фанами, требующих лавры Баварии/Барсы на бюджете ЦСКА...)))
Адвокат 76
24 октября 2016 в 16:44
Встретится обязательно нужно, надо обязательно поговорить.
Сергей Саныч
24 октября 2016 в 16:34
Фанаты выскажутся, Слуцкий расскажет свою позицию, скинутся и накупят нормальных игроков.
И будет им счастье.
MaxForCSKA
24 октября 2016 в 16:30
лучше бы сделали на сайте возможность задавать вопросы Слуцкому и что б он на них отвечал
serjinhо
24 октября 2016 в 16:21
и даже точки на ё и ї
The Frei
24 октября 2016 в 16:18
По меркам Рфпл, Слуцкий топ тренер и у него топ команда по меркам рфпл что потверждают титулы, но команда просела из-за провального ТО.

Единственная что так бесит болельщиков это непонимание куда и как клуб стремиться развиваться и будет ли?

Будут ли топ(для рфпл) трансферы, что с Еременко, когда сменят поколение?

Болельщики давно уже хотят от Цска шаг вперед к постоянному участию в 1/8 финала лч, а не 2 шага назад к 5 месту в рфпл с динозаврами в защите.
DRAKON 16RU
24 октября 2016 в 16:04