Soccer.ru

Промес и Глушаков смогут принять участие в поединке с ЦСКА, выход на поле Зе Луиша под вопросом

24 октября 2016, 16:34

В матче 12-го тура РФПЛ против ЦСКА тренерский штаб «Спартака», судя по всему, сможет рассчитывать на услуги полузащитника Квинси Промеса, который продолжает восстанавливаться от повреждения стопы.

Согласно источнику, в поединке должен принять участие и капитан «красно-белых» Денис Глушаков, который пропустил встречу 11-го тура чемпионата России с «Уралом» из-за ушиба и гематомы бедра.

В то же время, участие в матче с ЦСКА нападающего «Спартака» Зе Луиша находится под вопросом. Напомним, футболист продолжает залечивать частичный разрыв наружной боковой связки и сухожилия подколенной мышцы.

Все комментарии
mat73
mat73 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 октября 2016 в 21:54
Антон, привет! Когда на КБС появишься?
vyishenka
25 октября 2016 в 09:47
Зе Луиш хорошо отыграл в матче с Ростовом.
Геннадьич
24 октября 2016 в 22:47
О Зе Луише-сплошной туман.Писали ведь,что хотя и не надо операции,но он в гипсе и появится только в следующем году.Теперь-"под вопросом".
byfetKoenig
24 октября 2016 в 22:12
Хорошая новость!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ МапС (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:54
Нет,надо!!!
CTAPbIU
24 октября 2016 в 21:44
Парни с возвращением!!!
Nikola45
Nikola45 ответ Игорь Копытько (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:34
Да остановим )) Как всегда на вашем поле 0-5 ))
TihonAlt
24 октября 2016 в 20:47
Все нужны, всем здоровья!
Супервайзер
24 октября 2016 в 20:45
Сообщение о Зе Луише, который действительно получил травму, все-таки больше похожа на тактическую уловку Карреры. Главное оружие итальянской мафии- коварство!)).
Наверняка выставит его в запасе, дав очередной шанс Мельгарехо. Зе Луиш играет отлично везде, но голов забивает мало. Мельгарехо за один матч, ИГРАЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ФОРВАРДОМ, умудрился два реальных гола забить, пускай один и совершенно неоправданно не засчитали. А на других, кроме нападающего, позициях Мельгарехо не так хорош. Короче, появляется забавная интрига, а также поле для маневра, который так любит использовать Мессимо и который ценят болельщики.
нечитайло
24 октября 2016 в 20:32
срочно всех в строй
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mat73 (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:14
Да пожалуйста, Азамат) Спартак не будет чемпионом, помяни мои слова!
mat73
mat73 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 октября 2016 в 20:09
Ловлю на слове! )))
mat73
24 октября 2016 в 20:06
Уже хорошо! Осталось только надежно сыграть и красиво выиграть!
МапС
МапС ответ красноярец (раскрыть)
24 октября 2016 в 19:36
Праздника действительно хочется, но в меру. 5-0 нам не надо, хочется посмотреть зарубу!
Великолепный
Великолепный ответ Игорь Копытько (раскрыть)
24 октября 2016 в 19:31
Не говори гоп))
Vladimir808
24 октября 2016 в 19:19
Хорошее усиление.
Жду красивого футбола, с множеством голов, и без травм и судейских ошибок!
Успеха Спартаку!!!
красноярец
красноярец ответ МапС (раскрыть)
24 октября 2016 в 19:19
для вас это будет праздник
если сей факт случится.
красноярец
красноярец ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 19:18
кто больше.
МапС
24 октября 2016 в 19:14
Коней надо сделать без фанатизьма, ещё обидятся. Да и хрен с ними.
RUONE
24 октября 2016 в 19:07
если спартак победит слуцкому надо будет искать работу))
orech
24 октября 2016 в 18:55
Есть время подтянуть форму. Удачи!
Игорь Копытько
24 октября 2016 в 18:50
ЕСЛИ СПАРТАК ВЫИГРАЕТ ПОТОМ НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ
BP
BP
24 октября 2016 в 18:29
обнадеживающе. Здоровья!
Остапчук 67
24 октября 2016 в 18:20
"Спартаку" обязательно нужно зачитать высказывание Ловчева о предстоящем поединке.
Это может послужить дополнительной мотивацией для игроков, а иностранцам объяснить, кто он такой.
Delight
Delight ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 18:17
Ну иди, погоняй, любитель.))))
spartak kursk
spartak kursk ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 18:04
Отличной новостью будет победа Спартака в дерби.
А возвращение в строй наших лидеров-это добрая весть.
veron19
24 октября 2016 в 17:57
Добрая весть!
Санчо Панса
24 октября 2016 в 17:42
Ничего удивительно! Я так и думал, что эти бестрофейники успеют восстановится к матчу против ЦСКА) Немного, но шансы Спартака на ничью увеличиваются. О победе красно-белых не может быть и речи!
DVOK68
24 октября 2016 в 17:42
Добрая весть!
S.T.A.L.K.E.R.135
24 октября 2016 в 17:31
хорошая новость!
Гость