Soccer.ru

Венгер — болельщикам: «Прошу прощения за каждую минуту страданий за 20 лет»

24 октября 2016, 17:01

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер на ежегодном собрании клуба в шутку извинился перед болельщиками и акционерами «канониров»:

«Да, я в „Арсенале“ уже 20 лет. Хочу поблагодарить вас за вашу постоянную поддержку.

Хочу попросить прощения за каждую минуту, которую я заставил вас страдать, но вы выглядите неплохо для тех, кто страдал на протяжении 20 лет.

Мне жаль тех, кто родился 20 лет назад и застал на тренерском мостике „Арсенала“ лишь одного человека. Могу заверить, что когда этим людям исполнится 40, они увидят и других тренеров.

Я старался искренне служить на благо клуба, был абсолютно лоялен. Я старался уважать ценности клуба, людей, быть скромным, а также пытался развивать команду и клуб».

Все комментарии
Mr Siberian
25 октября 2016 в 19:53
Сильные слова сильного человека.
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 октября 2016 в 12:35
Он и дОма ничего не выигрывал с 2004 года. У вас в деревне свой английский футбол,дети ?
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ nahan (раскрыть)
25 октября 2016 в 12:33, ред.
И чему он доллжен научиться у француза,который 12 лет ничего не выигрывал? Это к Спартаку ближе. Учи матчасть,лузер безграмотный.
cannongun
25 октября 2016 в 11:11, ред.
сколько еще Арсен, 2-3 сезона? было бы неплохо
Triem
25 октября 2016 в 07:25
Просить прощение нужно за последние 11 лет, Арсен!
serjinhо
24 октября 2016 в 22:11
дедушка собрался на пенсию. тотальный футбол строить из сброда - задача непростая, но выполнена достойно
shinnik
24 октября 2016 в 21:37
Вот жарымжан-то..
подумал Андрей Сергеевич..
и смачно захрустел ..баурсаками.....)
Kokbori
24 октября 2016 в 21:06
Говорит так как будто прощается! Чего лично мне очень не хотелось бы!
Давуд
24 октября 2016 в 20:55
Слуцкий заплакал
nahan
24 октября 2016 в 20:11
Бесплатный урок для Слуцкого...
Санчо Панса
24 октября 2016 в 20:11
Прощение принято, Арсен! Очевидно, что для него является честью тренировать такой большой и великий клуб на протяжении стольких лет) Ты сделал многое за эти 20 с лишним лет в Арсенале. Жаль, что так и не выиграл ЛЧ( Хотя был к этому так близок в 2006 году...Удачи и успехов твоим подопечным в текущем сезоне!
sergey08
sergey08 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 19:50
манола разве не она?))
Павел Якунин
24 октября 2016 в 19:09
Замечатльный тренер.
Это от фаната МЮ.
Jackson1987
24 октября 2016 в 19:05
Великий тренер ! я застал его эпоху ! какой был Арсенал в начале 2000х - сказка !
Фергюсон и Венгер Иконы Мирового футбола !
hardpony
24 октября 2016 в 19:01
Классный тренер. Даже Великий.
Слава Славкин
24 октября 2016 в 18:30
Ему всегда немного не везло. Надеюсь, он победит. Он заслужил за 20-летнюю службу верой и правдой.
Гус Пойет
24 октября 2016 в 18:20, ред.
А именно за 10519200 минут: (20 х 365 + 5) х 24 х 60. Без учёта текущего месяца
Медив
24 октября 2016 в 18:06
За что, Арсен? Кому теперь посвящать большинство своих шуток? Без тебя этот мир будет серым и унылым:(
Jen Jon
Jen Jon ответ 311 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 17:56
когда Милер пожалеет наконец бабушек
лолос
лолос ответ Танк Т34 (раскрыть)
24 октября 2016 в 17:48
Анбитен! Так что давай до свидания!
DXTK
24 октября 2016 в 17:47, ред.
Как я люблю говорить в - АПЛ меняется все неизменным остается Венгер.
Танк Т34
Танк Т34 ответ usk (раскрыть)
24 октября 2016 в 17:37
Великие выигрывают Чемпионаты, ЛЧ, ЧМ, ЧЕ, а Венгер средний тренер, так как за 20 лет не выиграл ничего... В Истории помнят только победителей!!!
usk
usk
24 октября 2016 в 17:22
кто бы что не говорил Венгер один из великих тренеров в истории футбола
owl_fake
24 октября 2016 в 17:12
Великому тренеру не за что извинятся перед диванными экспертами и его персональными хейтерами.
Becka89
24 октября 2016 в 17:10
Это не в стиле Венгера извиняться))
я сразу понял, он бы такого и не сказал, хотя в общем итоге ему и не за что извиняться, но после отдельных сыгранных матчей мог бы. Но наверное мужества не хватало
Гость