Soccer.ru

«Зенит» в домашнем матче одержал победу над «Оренбургом»

24 октября 2016, 21:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Зенит» с минимальным счетом выиграл у «Оренбурга» (1:0).

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит»  – «Оренбург» – 1:0 (1:0)

Голы: Мак 16.

«Зенит»: Кержаков, Чернов (Юсупов 46), Ломбертс, Новосельцев, Анюков, Гарсия, Витсель, Жулиано, Мак (Могилевец 69), Дзюба (Кержаков 64), Кокорин.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Оренбург»: Гутор, Полуяхтов, Малых, Нехайчик (Батов 82), Андреев, Померко (Воробьев 75), Коронов, Афонин, Георгиев, Ойеволе, Делькин (Ефремов 65).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Коронов 41, Гарсия 68, Юсупов 81, Воробьев 85.

Судья: Николаев Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mavrid05
24 октября 2016 в 22:12
ниче страшного, Анжи выгонит Зенит из кубка, так что ребята праздник будет в четверг )
Igorello97
24 октября 2016 в 21:58
Я проспал весь матч, убогое зрелище.
Лакшери
24 октября 2016 в 21:25
На стадионе народу нет вообще,рфпл кю.Смысл новый строить,для кого?
Evilhuman
24 октября 2016 в 23:02
мясо очень надеялось на Оренбург, сами то ни х. не могут
sir_Alex
25 октября 2016 в 06:06
Убедительная победа))
AmIIIeR89
25 октября 2016 в 07:32
А что решили с матчем команд с одним и тем же спонсором? Че то говорили, что по регламенту это запрещено?
sargesniper
sargesniper ответ Nikola45 (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:26
Да я что сказал,что человек плохой? А алкоголь я презираю)))вроде не хамил Вам
nik27040
nik27040 ответ mavrid05 (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:38
не будет праздника в четверг
кот сибиряк
24 октября 2016 в 21:48
Хоть вы лопните хоть тресните но Спартак снова будет на шестом месте :)
МапС
МапС ответ iri13 (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:50
И правда, добавить нечего, тоска болотная...
makkie
24 октября 2016 в 21:53
Новосельцев конечно зря в Зенит перешел - какой смысл ему раз в месяц выходить в домашнем матче против аутсайдеров? Сейчас мог с Ростовом играть в ЛЧ, а так сидит без дела...

ИМХО это в минус Ивану, лучше бы выходил в старте, тем более в Зените уже нет Гарая.
magnum3000
24 октября 2016 в 22:58, ред.
С победой Зенит!
makkie
makkie ответ nikolah (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:59
Ломбертс у вас 1 в 1 как Тасчи в Спартаке - игроки толковые, но мыслями уже в других клубах(
Валера Маяковский
24 октября 2016 в 22:00, ред.
Зенит самый забиваемый клуб в РФ (25 мячей) и в Евро кубках (11 мячей). 1 место - Барселона 13 мячей , 2 место - Зенит 11 мячей.
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:03
именно.... как его с дандолком возили ,это капец конечно,короче в любом случае нужно усиляться и зщ и пзщ нужны как минимум с вратарем тоже не все ясно
sargesniper
sargesniper ответ nikolah (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:04
С воротами вообще бардак
Misha78
24 октября 2016 в 21:27
Вымучали. Самая худшая игра Зенита за последнее время.
nikolah
nikolah ответ sargesniper (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:05
ну Миша вроде неплох,но говорят что на тренировке много пропускает...
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Misha78 (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:28
Возможно и так, но выиграли же.
Ksusha2011
24 октября 2016 в 21:28
Всех с победой!!!
Но с такой игрой шансов на благоприятный исход в матче против Анжи практически никаких!!!
nikolah
nikolah ответ Лакшери (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:28
18 тысяч ,чем тебя не устраивает,а места незаполненные были на центральных трибунах,из-за цены скорее всего,плюс не забывай что это будний день да и время тоже не самое лучшее
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 21:29
самый адекватный кб фан ))
sargesniper
sargesniper ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:09
Открою тебе наверное тайну,но это был спектакль))))а не игра как ты говоришь,ты походу просто не в курсе))
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ sargesniper (раскрыть)
25 октября 2016 в 13:42
Жду, как Тосно по традиции будет разносить Спартак)
моряк64
моряк64 ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 23:17
Ты мне тоже нравишься)))
Nikola45
Nikola45 ответ sargesniper (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:10
Расскажите нам лучше о заговоре! )) Как судьи топят Спартак )) мы тут вместе поплачем ))
sargesniper
sargesniper ответ Nikola45 (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:13
Да ладно ты не реви,разберутся))))
Nikola45
Nikola45 ответ sargesniper (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:17
Прочтите комментарий! Я к ВАМ с уважением! На ВЫ! А в плаче всегда только ... Писать нельзя опять забанят ))
sargesniper
sargesniper ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:18
Я надеюсь,что ты существо разумное и то,что сегодня было понятно даже детям))))и не надо психовать и рвать пукан,если этот матч назывался очевидность)))
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ mavrid05 (раскрыть)
24 октября 2016 в 22:18
Я нодеюсь Что Анжи победит но так уверено не говорилбы
Гость