Soccer.ru

Рубин вырвал победу у «СКА-Хабаровск»

26 октября 2016, 21:36
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскЗакончился в доп. время

В поединке 1/8 финала Кубка России «Рубин» в концовке дополнительного времени сломил сопротивление «СКА-Хабаровск»

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» – «СКА-Хабаровск» – 1:0 (0:0; 0:0; 0:0; 1:0)
Гол: Саму 118.

«Рубин»: Нестеренко, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Устинов (Ахметов 46), Цакташ, Оздоев, Лестьенн (Рочина 70), Карадениз (Жонатас 78), Саму, Девич.
Главный тренер: Хави Грасия.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Киреев, Иванов, Микуцкис, Удалый, Друзин, Черевко, Карасев (Калинский 10), Кацаев (Казанков 75), Лескано (Булия 67), Никифоров.
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Оздоев 52, Никифоров 53, Девич 115.
Удаление: Киреев 44

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 октября 2016 в 20:22
Стыдно должно за победу Терека, так как красную карточку Цакташа отменили - ошибочка вышла, а игра сломана.
nikolah
27 октября 2016 в 13:36
Казанский в экстазе))
xeroMet
27 октября 2016 в 13:02
Рубин только разочаровывает!
Red blu
27 октября 2016 в 10:36
Опять Рубин останется без трофеев!
neonov
27 октября 2016 в 09:03
молодцы!
Санчо Панса
27 октября 2016 в 09:00
Молодцы, армейцы Хабаровска! И пусть они в итоге проиграли, но их не в чем винить по сути. Судья просто вернул Рубину должок за недавний матч в Грозном! Было бы логично, если бы все решилось в серии послематчевых пенальти. Но СКА не дотерпел... Рубин и его преданных болельщиков с победой и выходом в 1/4 финала Кубка России!
Деникин_А
27 октября 2016 в 08:43
Ну оооооочень жаль! Как хотелось, чтобы Манчестеры с Юнайтедами покатались в Хабаровск на матчи Еврокубковые
Казанский
27 октября 2016 в 08:28
С победой.В атаке надо прибавлять
64русс
27 октября 2016 в 03:17
не тот ли это СКА великий?
95-shishani-95
27 октября 2016 в 00:51
В меньшенстве с 44 минуты соперник, а Рубин гол не смог забить в основное время? Слабо очень Рубин, слабо...
Wolf77727 .
26 октября 2016 в 23:40
сколько судье заплатили?
Александр Александрович 2
26 октября 2016 в 23:20
Рад за Рубин. Колзозник Григорян уже возомнил себя супер тренером))))
PATRIOT1965
26 октября 2016 в 23:17
Главное,что Рубину на этот раз судья понравился.))
makkie
makkie ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:12, ред.
Кстати да, в успехе Ростова все Бердыева видят, а Артем - Ротенберга ))
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:07
Хм. Указанный господин ни копейки своих кровных, ни в Динамо ни в Ростов не вложил. К сведению.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:06
Ну да, тягаться с Гинером на футбольном поле, когда он в кабинетах заседает - очень сложно. Ну хоть Миллера обошли ростовчане - и то хлеб.

Правда, сейчас расплачиваются за это постоянными карточками и удалениями(
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:01
Все были бы рады, если б Ростов вас в итоге обскакал)
drug01
26 октября 2016 в 23:00
Рубин не останавливаться,только вперед!!!Надо сделать упор на кубок!!!!!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:51
Ну да, игрокам по полгода з/п не выплачивали, а тут резко нашлись миллионы для Рубина ради победы над цска в последнем туре... ну бред же!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:40
Ахах какие деньги?
У Ростова финансовые проблемы до сих пор, а ты о миллионах в качестве мотивации для соперников твердишь)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:33
Ты должен благодарить Рубин, что он в 30 туре прошлого сезона не накидал вам авоську в Казани и не сравнял счет... упустили бы золото, не попали бы в ЛЧ, а то и в ЛЕ с отбора )))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:25
Не завидуй.
Лучше поздравь Рубин с выходом в 1/4 КР.

З.Ы. Кстати, вы уже в финале?)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:24
Давыдов, Зуев, Мелкадзе, Кутин, новичок Маурисио + Песьяков, который в ФНЛ частенько играет. Полурезервный состав.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:19
Гинер честный (нет)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:16
Алексей Сухой (арбитр).
Игорь Мокрый (вратарь цска) :D
makkie
26 октября 2016 в 22:14, ред.
Ай, красавцы рубиновые.
Поделом костоломам-боксерам Григоряна - и удаление получили, и вылет из КР!

А то в матче с дублем Спартака чуть пол-команды не переломали, редиски.
rubinovyi2
26 октября 2016 в 22:06
Ну,пусть хоть так победили!
Все-одно,лучше чем в прошлом году...
Вот чего не ожидал,так что Саму забьет,как говорится,в хозяйстве все сгодится,сгодился и Саму.
Чист
26 октября 2016 в 22:00
с такой игрой -что толку то - пора уже тренеру определится с командой
nautilus163
26 октября 2016 в 21:58
Жаль, что все так кончилось!
Адвокат 76
26 октября 2016 в 21:57
Хабаровск просто молодцы! Смогли дать бой более сильному сопернику, обидно только что проиграли, я лично за них болел в этом матче.
Гость