Soccer.ru

«Уфа» оказалась удачливее «Терека» в серии пенальти

26 октября 2016, 21:42
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаЗакончился после серии пенальти

В поединке 1/8 финала Кубка России между «Тереком» и «Уфой» все решилось в серии пенальти.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» – «Уфа» – 1:1 (0:1; 1:0; 0:0; 0:0) по пенальти 3:4
Голы: Роши 53 — Игбун 13

«Терек»: Городов, Плиев (Родолфо 119), Семенов, Анхель, Уциев, Кузяев, Факундо, Иванов, Грозав, Роши (Митришев 105), Балай.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Уфа»: Шелия, Живоглядов, Никитин (Сухов 46), Аликин, Стоцкий, Засеев, Ванек (Марсиньо 86), Батюнин, Обляков, Сысуев (Фатай 95), Игбун.
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Кузяев 55, Уциев 63, Аликин 81, Шелия 114.

Судья: Артем Чистяков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ MELCHI (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:55
Люди по разному понимают футбол,но сегодня те,кто мог забить,так и не вышли на поле,точнее тренер не выпустил.Что в составе делал Плиев,где иранец.Как можно не освежать атаку за 90 минут.Видно,что у Гроззава не идет игра,ну замени его,нет он меняет самого лучшего по игре игрока,бред какой то.Трусливая тактика,братишка.Нам нужен тренер,тот же Гончаренко из такого состава сделал бы конфетку,этот никогда,неужели это не видно всем?
x-x-x-x-x
26 октября 2016 в 21:44
Рахимова надо отпустить чтоб отдохнул !
Кононова бы на мостик тренерский!
тренерская ошибка и проигрыш
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:14
Ерунда,главное в чемпионате очки набирать.)))Удачи Анжи!!!
Mark_Tolson
26 октября 2016 в 21:50
Уфа как Ростов в прошлом сезоне, влюбляет в себя тысячи нейтральных болельщиков. Гончаренко гений
ивановец1
ивановец1 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
26 октября 2016 в 21:51
че там кононову делать после краснодара
95-shishani-95
27 октября 2016 в 00:56
Уфа с победой! Терек с очередным позором! Терек то ли спецом слил, то ли не смог? ! В любом случае, позор! Хотя, слив можно и в основное время совершить! Удачи Тереку! Надеюсь, что у нас скоро норм руководство клуба будет!
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ ивановец1 (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:39
так Терек сможеть играть не хуже Краснодаря если тренер будеть на уровне.
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 21:56
вместо Лени?))
MELCHI
MELCHI ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:37
Не думаю брат что проблема только в Рахимове ,хотя и согласен что партачит в последнее время , не заметно былого рвения и т. д. Костяк распался Иванов не играет, Уциев старается но более получается по своим воротам , про иных вообще нет слов . Ни зашиты , ни нападения , средняя линия мертвая.. Тут чтоб в одиночку погоду делать в запасе нужен как минимум игрок топового уровня . А такие и Зениту не по карману видимо . ТЕ кто умеет играть у нас на уровне этой лиги , отморозились совсем, играют вяло и без желания , никакой самоотдачи .
дурман
26 октября 2016 в 22:03
Терек, ты позор республики!!!!
Расформировать клуб, на поле пускай кукурузу вырашивают, хоть какой толк будет
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ дурман (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:52, ред.
Зачем клуб,есть более простой способ,отправь Рахимова домой .За 90 минут ни одной замены.Играл клуб на одного игрока меньше,так всегда,когда в составе Плиев.
hoolio_g
26 октября 2016 в 22:11
Что за комментатор в горах? Смотрел их лайв, глорит беспалевно. Говорит ещё, что Уфа не заслужила выход дальше.
Ahmed Ahmedoc
26 октября 2016 в 22:55
Ох Уфа спобедай крепкая каманда Тереку что то не хватает
Ahmed Ahmedoc
26 октября 2016 в 22:58
Чуствую завтра очередь Анжи
xeroMet
26 октября 2016 в 22:19
Уфа рулит!
В натуре кипяток
27 октября 2016 в 11:35
Не надо никого увольнять Рахимов Пусть отрабатывает в качестве помощника. Думаю что Игорь Ледяхов принесет больше пользы ФК чем Рахимов. Ну а пока.... пока -Стыдно..!
MELCHI
MELCHI ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 октября 2016 в 13:02
Дай то Аллах ! Предполагаемый вариант, был бы менее хлопотным т.к. более приемлем и доступен Тереку, наверное с финансовой точки зрения . На моей памяти , а мне почти 6 десятков , любой тренер, при возможности , начинает строить состав и далее прививает свои устои . Можно ли с этого состава сделать конфетку брат - большой вопрос . Согласен - хороший тренер, образно, пол команды а то и более. Не надо далеко ходить, Ростов тому свидетель. И у нас были иные тренера не хуже Рахимова , в частности Черчесов, он еще лепил этот костяк по большому, что распался. Чего он добился мы знаем . Присутствовал характер команды и самоотдача (не без косяков конечно - да кто идеален в лиге российской ?) а без этого , посредственный состав совсем теряет стиль . Насчет мнений и видения футбола согласен. Поживем увидим расклад .
Фанат футбола .
26 октября 2016 в 21:43
Молодцы
Partisanism .
26 октября 2016 в 21:44
У кого-то еще есть сомнения в договорных матчах Уфы? Просто Уфа выросла в классе или деградировали соперники.
x-x-x-x-x
26 октября 2016 в 21:45
Уфа с Победой!!!!
Leha-ha50
26 октября 2016 в 21:45
Уфа прет и в кубке, и в ЧР, невзирая на авторитеты!!!
Гончаренко просто молодец.
EAGinLE
27 октября 2016 в 10:00
Пенальти дело хитрое .
x-x-x-x-x
26 октября 2016 в 21:46
одно разочарование от этой игры.
Рахимова скорее лучще менять. он что то сдал сильно.
первую замену на 102 минуте не делают а он делает.
вторую за 2 минуты до свистка.
а где третья?
явно не хотел тренер выграть этот матч.
да и игроки видимо зная это пешком играли.
с Победой Уфа!!! вы выграли на классе против слабого соперникаю так и надо играть. удачи в дальнейшем!!!!
•BLACK WOLF•
26 октября 2016 в 22:27, ред.
Я уже устал видеть эту трусливую игру. Закопайте уже кто нибудь этого физрука.
Башкирцев с победой, у них отличный тренер, которого нам не хватает.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:12
Тренера,который знал бы хотя,что имеет право заменить в течении матча во время 3 игроков.Больше ничего.
PQ
PQ
27 октября 2016 в 13:21
Хороший матч
Саморканд Не-Выйясняй
26 октября 2016 в 21:49
Уфимци умнички,вся Башкирия за вас. Ребята так держать. Молодцы!!!!!!
Mark_Tolson
26 октября 2016 в 21:49
Уфа молодцы, тереку никогда не видать еврокубков
Жанавар
26 октября 2016 в 21:50
Жаль, не прошел Терек! Удачи Тереку в Премьер Лиге! Не унывать братья!
Gold vinner
27 октября 2016 в 13:24
Держитесь за Гончаренко и будет всё о.кей!
Гость