Soccer.ru

Ващук: «От бромантана игроки „Спартака“ чистились 3 месяца»

27 октября 2016, 17:30

Бывший защитник московского «Спартака» Владислав Ващук на своей странице в сети Facebook опубликовал пост, в котором признался, что на момент дисквалификации полузащитника Егора Титова запрещенное вещество бромантан находилось в организме у всех игроков основного состава «Спартака»:

«Бромантановый скандал разразился неожиданно. Когда игроки приезжают в сборную, они обязательно перед игрой сдают анализы на допинг. У Титова и Ковтуна, уехавших в сборную, в анализах нашли бромантан. В срочном порядке, чуть ли не ночью, обследовали всех игроков „Спартака“ — это был шок. Бромантан был в крови у всех игроков основного состава.

На то, чтобы вывести из организма запрещенное вещество, футболистам „Спартака“ пришлось потратить около трех месяцев. „Чистились“ мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов, тренировок не было совсем, нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать и все».

Все комментарии
patra
27 октября 2016 в 19:44
Допинг, кругом один допинг. Легальный для "особых", нелегальный для "не тех". Есть Олимпиада, есть Паралимпиада, может пора устроить Химолимпиаду без ограничений допинга.
ЦСКА Самый титулованный
27 октября 2016 в 19:42
Так вот почему спартак уже 15 лет без чемпионства, нет бромантана нет побед.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Tramaldo (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:40, ред.
Господи...а когда нашли-то, в курсе???? Нет?????
spartach n1
spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:37
Еремины аналазы скоро подоспеют,посмотрим как запоёте ))
DVOK68
27 октября 2016 в 19:36
Что было то высохло давно
Важно то что сейчас,а сейчас бромонтан в цска,Ерёма тому порукой)
MaxForCSKA
27 октября 2016 в 19:36
а вы думали как Спартак чемпионства штамповал
Александр Александрович 2
27 октября 2016 в 19:35
У всех команд есть свои скелеты в шкафах. Ювентус отправляли в сериу б, кони и бомжи работают с судейским корпусом, у нас была такая хрень... Какая разница если в субботу влетит коням?))
Ольга13
27 октября 2016 в 19:35
Все это знают. К чему это Влад решил мемуары освежать? )))
ЦСКА Самый титулованный
27 октября 2016 в 19:33
Бромантановые чемпионства, бромантановые звезды, бромантановый дух!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:33
Тогда уж дубовые,а то как без желудей-то.)
Red blu
27 октября 2016 в 19:30
После бромантана у всей команды, хрюшкам лучше больше не выступать!
waren61rus
27 октября 2016 в 19:28
Что бромотан даёт?)
spartach n1
27 октября 2016 в 19:24, ред.
Ерема на какой-то допинг даже не стал заморачиваться,сразу во все тяжкие кинулся,и любителям рекордов это в порядке вещей !)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:23
"Побоище под Легией"
mihaluch
27 октября 2016 в 19:23
А может кто-то попутал бромантан с борматухой. Борматуха точно была в крови у всех спартаковцев.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:21
Не сам Гинер,а его сынишка.
Гинеровский сектант
Гинеровский сектант ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:20
вазген + 10500 тебе за правду!
Delight
27 октября 2016 в 19:20
Щас прибегут полосатые глорики за Ерёму вступаться!))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:20
)))) Нормальный вариант!!!
Гинеровский сектант
27 октября 2016 в 19:20
спартак - НЕТ БРОМОНТАНА НЕТ ПОБЕД!
LOpp
27 октября 2016 в 19:17
где мог достать врач бромантан, если его производство свернули еще в 80-х годах?
правильно, была установка сверху убить Спартак.
ибо пришедшей питерской власти сильный Спартак был как кость в горле.
Шамаич
27 октября 2016 в 19:17
Опять коням кость кинули,немного отвлечься от своих наркотов)))
Tramaldo
Tramaldo ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:17
В 2004, и Евро-2004 Титов из-за дисквалификации пропускал.
veron19
27 октября 2016 в 19:17
Ай сау)

Нет бромантана - нет спартака )))
mondm
27 октября 2016 в 19:16
Это давно уже не новость
Eddyson
27 октября 2016 в 19:14
гинер, неплохая попытка, но... конский соккер грубо работает, предоставляя инфу, которая не копипаста, что на этом сайте просто нечто невероятное. Так что незачёт. И ждём новостей про Ерему.
вованыч 80
27 октября 2016 в 19:13
13лет уже вывести это не могут......не зря же Спартак в еврокуках нос не высовывает
161регион
27 октября 2016 в 19:10
мясным можно смело пару звезд над ромбиком стереть......ухахаха.....чемпионы бромотана
dzvinka
dzvinka ответ Zivs (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:07
никто его из живущих на россии не достанет, он в безопасности.
EAGinLE
27 октября 2016 в 19:03
Давно это было .
Гость