Soccer.ru

Карпин: «„Уфа“ выиграла у „Спартака“ в сентябре? Один раз можно победить кого угодно»

28 октября 2016, 12:20

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал работу наставника «Уфы» Виктора Гончаренко. По его мнению, прошел небольшой промежуток времени, в связи с чем нельзя сделать какие-либо выводы.

«Чтобы оценивать работу тренера „Уфы“, необходимо находиться внутри процесса. А извне судить можно только по результату. Выводы делать рано. Посмотрим, последим. „Уфа“ победила у „Спартака“ в сентябре? Ну и что? „Рубин“ обыгрывал „Барселону“. Это значит, что он ее сильнее? Один раз победить можно кого угодно».

Источник: pressball.by
Все комментарии
Вест Хэм
28 октября 2016 в 20:30
Уфа каждый сезон вничью или побеждает Спартак так-то)))
papic337
papic337 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:29
Когда по существу сказать нечего, начинают хамить и выпендриваться.
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 18:27
да,в Питере будем совсем другая игра!
Пастух
Пастух ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 октября 2016 в 18:14
Не поспоришь...
АИК и Вика(плезень) слабее цска...
Красно Синий воин
28 октября 2016 в 18:00
Уфа и АЕК сильнее спартака!
Gass09
28 октября 2016 в 16:50
Уфа сейчас играет в позорный футбол,просто стыд сидеть в 11 человек на своей половине поля и даже не задумываться об атаке.Потому у них и 5 забитых мячей за 11 матчей,меньше только у Арсенала Т.
Такой антифутбол противен для зрителя,такчто им желаю в след сезоне ставить автобусы в пердиве.
Konstantin Syrodoev
28 октября 2016 в 16:36
Судить по результату это сверх правильно!!!!Побидить один раз кого угодно!!!Так почему, Армовир так оттренировали на 18м месте в ФНЛ и вылетели с ним в ПФЛ?Факт?Факт!А как же победить один раз кого угодно?!В Спартаке какое там 4е место) Уважаемый Гончаренко играл с Миланом, Ювентусом,Ромой, Баварией и т.д. И т.п. И все отхватывали как положено и не один раз и ни кого угодно!Уфа, так там весь состав стоит как зп пару игроков спартака!!!Вам бы не комментировать работу Гончаренко а съездить бы на стажировку к нему!
Чист
Чист ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
28 октября 2016 в 16:15
ну что ты глумишься -что не правильно сказал Карпин - дураку ясно
Чист
28 октября 2016 в 16:13
все верно сказано
spartak kursk
28 октября 2016 в 15:50
Спартак также один раз в кубке может проиграть кому угодно....
Только вот,к сожалению,соперники постоянно меняются.))))
Крикс
Крикс ответ нoГГано (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:47
За что так Уфу обижать?, она как минимум класса Челси, а Анжи вообще как Барселона.
Крикс
Крикс ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:43
Смотря кто судить будет.
Крикс
Крикс ответ owl_fake (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:40
Да хоть Анжи или Локомотив.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ papic337 (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:20
Что мелочишься? там вообще 5 пенальти надо было ставить, а Уфа должна была играть только с одним игрок, Луневым и то ему надо было ногу сломать. вот тогда было бы справедливо, а то что то плохо судья и футбольные правила относиться к секте!
veretennikoff-gud
28 октября 2016 в 15:17
Согласен с Карпиным, обыграть один раз можно кого угодно. Спартак как раз только один раз обыграл Уфу в Перми. и потом ничья в большинстве и 3 поражения. Разве можно сказать что Спартак сильнее Уфы?))
papic337
28 октября 2016 в 15:07
Уфа победила Спартак при помощи судьи, который испугался поставить пенальти. Должна была быть ничья.
nahan
28 октября 2016 в 15:04
Один раз и палка стреляет...
Александр Северный
Александр Северный ответ owl_fake (раскрыть)
28 октября 2016 в 14:30
Или СКА(Хабаровск)
ивановец1
28 октября 2016 в 14:28
раз? да пищевик вроде и не выигрывал в оффвстречах у уфы никогда
Mamrik
28 октября 2016 в 14:16
Есть правда в этом
ignorant
28 октября 2016 в 14:00
"Спартак": Максименко, Рассказов, Миронов (к), Мамин, Красильниченко, Цыганков, Полубояринов, Синодзука, Ломовицкий, Пантелеев, Руденко.
Запасные: Аверкиев, Щербаков, Горовых, Маликов, Феофилактов, Никулин, Киселёв, Костылев, С. Бакаев, Бабаев, Сокол, Разделкин.
"ЦСКА": Овчинников, Кривулькин, Алибеков, Маклаков, Титов, Леонов, Пухов, Хосонов, Олейников, Кучаев, Жамалетдинов.
varen
varen ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 13:58
Ну не в Анжи же стремиться. ;-))
varen
28 октября 2016 в 13:56
Браво, Валера, красиво сказал.
артур Григорьев
28 октября 2016 в 13:51
Валера наверное не видел личные встречи Спартака и Уфы)))
Валера Маяковский
Валера Маяковский ответ Лирча Муческу (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 13:40
Потому что Дандолк вышел в групповую а АЕК Нет ,вот и думай на каком уровне Спартак))))
Валера Маяковский
28 октября 2016 в 13:38
Дайте Валере поработать! Через год- через два глядишь Фалькао с Промесом в суперсвязке засверкают !
sir-5
28 октября 2016 в 13:34
Это в том смысле,что и "Спартак" временно может разок полидировать в чемпионате??? Согласен.
лолос
лолос ответ Ольга13 (раскрыть)
28 октября 2016 в 13:25
Да ладно, нормально он работал и со "Спартаком", и с "Мальоркой" и с "Торпедо". Клубы после него лучше играть не стали при других тренерах.
МитяйИван
28 октября 2016 в 13:24
И опять спартак. Я всех поздравляю с продолжением банкета :)))
Остапчук 67
28 октября 2016 в 13:16
"Рубин" не только один раз победил "Барселону", но и два раза сыграл с ней вничью.
А на тебе, Карпин, висят несколько нелепых и позорных поражений непонятно от кого.