Soccer.ru

Фанаты ЦСКА — болельщикам: «Приходите на матч со „Спартаком“ в чёрном»

28 октября 2016, 14:34

Фанатская группа ЦСКА Red-Blue Warriors обратилась в преддверии дерби со «Спартаком» к остальным болельщикам армейцев.

«Уже завтра, 29.10, состоится одно из самых долгожданных событий — главное дерби страны — „Спартак“ — ЦСКА!

День Д — это особенный день в жизни каждого фаната. День, когда демонстрируется настоящая сила и эмоции, когда один побеждает другого — неважно, на поле или за его пределами.

Армейцы! В тяжелый период для нашей команды мы должны быть „12“ игроком — единым целым с командой! Именно поэтому мы призываем Вас приходить на матч в черном, петь до последнего издыхания во славу Армейского клуба и быть с командой до финального свистка — не уподобляйтесь рабам!

Будьте бдительны перед матчем! Готовьтесь принять неравный бой и отстоять красно-синие цвета! В гостях как дома!

Приходи на матч и поддержи ЦСКА в важнейшем матче! Мы ЦСКА! Мы Победим!»

Перевод с rbworld.org
Все комментарии
mat73
29 октября 2016 в 09:41
Эсэсовцы чтоли, чтобы в черном?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:29
Вот смотрю на ваш красно синий патриотизм и хочется задать вопросы:

А кому принадлежит 75% акций ЦСКА?
А где зарегистрирована фирма владеющая ими?
А в каком военном блоке состоит страна несущая реестр акций?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ SHMEL (раскрыть)
29 октября 2016 в 00:00
Будет, будет, шашлык будет!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:19
Ваши фанаты подерутся между собой?
•BLACK WOLF•
28 октября 2016 в 16:38, ред.
Может Red-Blue, а не "Reb-Blue"))
Адвокат 76
28 октября 2016 в 15:21, ред.
Видать похороны клуба намечаются, очередной дебелизм и моразм.
А поминки где интересно будут? Огласите точку где сиё действие происходить будет?
Lazio-Kiev
28 октября 2016 в 15:26
На злобу дня:
-Василий Иваныч, а почему у тебя красная рубах?
-Это, чтобы враги не видели кровушки моей!
-Тогда ясно, почему штаны коричневые!😂
veter852
28 октября 2016 в 17:45
У цска траур заранее что ли?:)
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29 октября 2016 в 00:11
Шашлык из конины???
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:30, ред.
Что за значок, плохо видно?
Пиши словами епт :)
за
за ответ makkie (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:32
да конь там на значке - однозначно! ))
cska1948
cska1948 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 18:48
Торгашом без разницы, какого цвета футболки. Лишь бы продать.
Молодой человек, я давно живу и поверьте мне, что "люди в чёрном", именно в чёрном!, появились не сами по себе. За ними наверняка стоит какая-то реакционная организация.
magnum3000
28 октября 2016 в 18:48
Вообще-то чёрный цвет цвет траура. Ничего личного, но как-то эпотажно.
cska1948
28 октября 2016 в 16:56
Я не понимаю и не приемлю призыва "приходить на матч в чёрном" для того, чтобы "отстоять красно-синие цвета". Ребята, похоже у вас с логикой проблемы. Наш цвет красно- синий, а чёрнорубашечники мне напоминают Германию 30-х годов и я категорически против этого.
Этот призыв больше похож на призыв идти на бойню, а не на игру в футбол, что прискорбно.
magnum3000
magnum3000 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 18:52
Да я не про команду Артём. А вообще о бренности! :)
cska1948
cska1948 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 17:55
Мне стыдно, что у клуба носящего имя армии, которая победила фашизм есть "Болельщики в чёрном". И если у тебя есть голова на плечах, то задумайся над этим.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ veter852 (раскрыть)
28 октября 2016 в 17:56
По спартаку!
Остапчук 67
28 октября 2016 в 14:48
Нормальные болельщики ЦСКА не должны обращать внимание на этих недоносков.
А руководство клуба должно принять жесткие меры по отношению к ним.
Я так думаю, кто выполнит требование этих людей, станет таким же недоноском.
Встречное предложение "людям в черном" - не ходите на стадион вообще.
Не мешайте нормальным болельщикам смотреть футбол на стадионе.
Соберитесь где-нибудь подальше от стадиона и любуйтесь друг другом.
wowikb
28 октября 2016 в 19:57
Если не Зенит - то ЦСКА !!!
Поросята ведут себя некрасиво...
Вся страна - за ЦСКА в этом матче!!!!!!!!!!!!
SHMEL
SHMEL ответ mat73 (раскрыть)
29 октября 2016 в 10:14
Ты считаешь,что российские морпехи эсэсовцы?Да....бывают же такие неучи...
cska1948
cska1948 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 18:02
А смысл искать не надо. Он на поверхности. Я бы на месте Шойгу послал к этим чернорубашечникам десантников, чтобы объяснили раз и на всегда в каких цветах надо болеть за армейский клуб.
makkie
28 октября 2016 в 14:51
Баннеры про Слуцкого подготовили?)
МапС
МапС ответ cska1948 (раскрыть)
28 октября 2016 в 18:02
ПФК ЦСКА имя Армии не носит уже давно, только аббривиатуру.
Шуnя771
Шуnя771 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:05
Для тебя походу без разницы - "Снимай сапоги - власть переменилась" (из кинофильма "Свадьба в Малиновке")
cska1948
cska1948 ответ МапС (раскрыть)
28 октября 2016 в 18:08
Спасибо, а я и не знал!). Вы мне ещё объясните, что газета "Советский Спорт" не имеет отношения к советскому спорту, А театр "Ленком" и газета "Московский комсомолец"к ленинскому комсомолу. И конечно не забудьте объяснить, что ФК "Спартак" ни какого отношения не имеет к гладиатору, а это просто клуб Промкооперации.
SHMEL
28 октября 2016 в 22:23
Чувствую что-то будет...
cska1948
cska1948 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 18:15
Ко всякому проявлению фашизма да, я жесткий. И я считаю не правильным продавать чёрные футболки с эмблемой ЦСКА.
makkie
28 октября 2016 в 15:02
Готовьтесь принять неравный бой и отстоять красно-синие цвета!

Именно поэтому мы призываем Вас приходить на матч в черном.
______________________________

Я запутался, какие у армейцев цвета?
Всё в радугу смешали :D
pomor45
pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 17:27
Рабы-то при чём? Да и с командой надо быть всегда и везде, а не до финального свистка.
Шуnя771
28 октября 2016 в 19:21
И нижнее черное оденьте...
Гость