Soccer.ru

«Ливерпуль» в зрелищном матче перестрелял «Кристал Пэлас»

29 октября 2016, 21:23

В поединке 10-го тура АПЛ «Ливерпуль» отправил четыре мяча в ворота «Кристал Пэлас».

Лондон, стадион «Селхарст Парк».

«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» — 2:4 (2:3)
Голы: МакАртур 18, 33Джан 16, Ловрен 21, Матип 44, Фирмино 71.

«Кристал Пэлас»: Манданда, Томкинс, Келли, Уорд, Дэнн, МакАртур (Кэмпбелл 86), Ледли (Панчон 74), Кабай, Ли Чун Юн (Таунсенд 66), Заа, Бентеке.
Главный тренер: Алан Пардью.

«Ливерпуль»: Кариус, Матип, Морено, Клайн, Ловрен, Коутиньо (Ориги 89), Лаллана (Вейналдум 76), Фирмино, Джан, Мане (Клаван 90), Хендерсон.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Джан 49, Кабай 52, Фирмино 72.

Судья: Андре Марринер.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
31 октября 2016 в 11:04
ну с первого места трофей виглядет иначе чем с 8 места.ухахахахахахахахах
O1mmm
31 октября 2016 в 10:37
Браво, отличная игра!
IKER-RAUL
30 октября 2016 в 17:29
молодцы мерсисайдцы, браво Юрген! так держать, удачи Ливерпулю!!
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:31
тебя, дружок, трудно поразить, ты воскрес из небытия ровно тогда, когда клоповник хоть что-то стал показывать в отсутствие других клубов
Hoyar
Hoyar ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:09
Вроде не мы пели песни о чемпионе после назначении Моуриньо, подписании Ибрагимовича с Погба, после двух побед вы уже празнаволи выигранный кубок. Щас что то хочешь сказать с 10-го места.
Die Roten
Die Roten ответ Expert-disport (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:03
100% !!!!
Die Roten
30 октября 2016 в 14:02
с клоппом ливерпуль почти всегда зрелищный!
с победой!
ReD_MU_DeVIL
30 октября 2016 в 13:22
Колбасные уже видят себя чемпионами,кто нибудь скажите им что туров 38 а не 10
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 13:16, ред.
ветка Чемпиона?????? ухахахахахаха

как выглядит кубок АПЛ?????
dzvinka
30 октября 2016 в 13:15
феерично, не без привоза, как мы любим, но всеравно круто! с Победой и спасибо адекватным за поздравления.
Omarhan
30 октября 2016 в 12:27
Одно слово Клоппппппппп браво
aviciii
30 октября 2016 в 11:02
С победой, друзья !
Надеюсь, Кариус обретет уверенность. В другом случае, надо возвращать Миньоле
Expert-disport
30 октября 2016 в 09:21
Шейхи из МС локти кусают, взяли ласого физрука, а тренерище то вот он!!!
Фрэнсис
30 октября 2016 в 09:10
С Победой!Матч не смотрел,но все же выскажусь.Неужели Кариус лучше Миньоле?
Смысл был его покупать то?
xeroMet
30 октября 2016 в 08:18
С победой Ливерпуль!
vorona-net
30 октября 2016 в 08:06
Именно что перестрелял:)
Остапчук 67
30 октября 2016 в 05:40
Вот кто играет в зрелищный футбол, так это "Ливерпуль".
А в случае неудач Клопп не ноет и не ищет крайних, как португальская Жозефина.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
30 октября 2016 в 04:04
Whatadaya Think of Tottenham А если честно, вы один раз за 50 лет поднялись выше 7 места, а гонору столько как будто золотой дубль сделали. Но теперь Тоттенхэм снова на своем законном месте и сколько бы ты не кричал Ливерпуль всегда будет выше вас. Просто вам один раз повезло, а теперь в ближайшее 50 лет привыкай снова к своему законному 6-7 месту.
матос
30 октября 2016 в 01:21
молодчики Ливерпуль , Клопп работает отлично
alexov222
alexov222 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:50
заскринил)
alexov222
alexov222 ответ sergey08 (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:49
где не болеют,в России? ха-ха...если бы в свое время Абрамович сумел договориться о покупке ТТХ,ему не пришлось бы покупать Челси,и тогда и в России болели бы как сейчас болеют за Челси..тупо? тупо..а в Англии сезонные билеты на УХЛ распроданы на 2-3 сезона вперед,и на Уэмбли все билеты распроданы 2 недели назад,все 90.000...а сердобольные пусть болеют за лестер..ну и т.д.)
sergey08
sergey08 ответ alexov222 (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:31
за курятник не в прошлом сезоне, не в нынешнем никто не болеет.
alexov222
alexov222 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:22
а насчет восьмой строчки ты прав. аккурат в прошлом сезоне курятник там и закончил) ладно,как ты сказал,иду спать..не кипятись и щеки не дуй преждевременно,нервные клетки тебе пригодятся еще по ходу сезона
alexov222
alexov222 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:15, ред.
грубить только не надо...а чемпионом еще суметь стать нужно,30 игр почти впереди. не так давно уже видели чемпионские "посиделки" на поле. какие вы все скузеры вспыльчивые,аж гребешки у вас кровью наливаются от злости
EAGinLE
30 октября 2016 в 00:11
С победой .
alexov222
alexov222 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:00
    phantom46
    29 октября 2016 в 23:55
    Клоппище! Такой КЛУБИЩЕ забабахал за это время, а все сомневались ещё (я в том числе) по началу, а теперь кайфую
    alexov222
    29 октября 2016 в 23:51
    за ливер в этом сезоне болеют как в прошлом за лестер. сказка продолжается)
    Субъективное мнение
    29 октября 2016 в 23:38
    Вернуть бы Джеррарда зимой, и взять наконец-то чемпионство. Вот это был бы - "happy end"...
    Ahmed Ahmedoc
    Ahmed Ahmedoc ответ Real Martan (раскрыть)
    29 октября 2016 в 23:20
    А в этом нет разве ?
    Гость