Soccer.ru

«Ливерпуль» в зрелищном матче перестрелял «Кристал Пэлас»

29 октября 2016, 21:23

В поединке 10-го тура АПЛ «Ливерпуль» отправил четыре мяча в ворота «Кристал Пэлас».

Лондон, стадион «Селхарст Парк».

«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» — 2:4 (2:3)
Голы: МакАртур 18, 33Джан 16, Ловрен 21, Матип 44, Фирмино 71.

«Кристал Пэлас»: Манданда, Томкинс, Келли, Уорд, Дэнн, МакАртур (Кэмпбелл 86), Ледли (Панчон 74), Кабай, Ли Чун Юн (Таунсенд 66), Заа, Бентеке.
Главный тренер: Алан Пардью.

«Ливерпуль»: Кариус, Матип, Морено, Клайн, Ловрен, Коутиньо (Ориги 89), Лаллана (Вейналдум 76), Фирмино, Джан, Мане (Клаван 90), Хендерсон.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Джан 49, Кабай 52, Фирмино 72.

Судья: Андре Марринер.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гаджимурад Хайбулаев
29 октября 2016 в 21:25
В шоке просто. Какой адреналин и футбольный праздник дарит своим фанатам Клопп.
Lionel Messi-10
29 октября 2016 в 21:28
С победой Великий Ливерпуль!
Остапчук 67
30 октября 2016 в 05:40
Вот кто играет в зрелищный футбол, так это "Ливерпуль".
А в случае неудач Клопп не ноет и не ищет крайних, как португальская Жозефина.
Это_же_Энфилд
29 октября 2016 в 21:44, ред.
Забить четыре гола и взять три очка на выезде у Паласа это заипись. Первый пропущенный гол Ловрен косякнул но потом искупил свою вину, второй гол Морено не доработал и дал навесить, все таки в атаке Морено лучше чем в защите. Кариус пока не особо впечатляет, но ему нужно время. Матипа с почином, король воздуха. Клопп нормал трансфер провернул, Матипа хапнуть за бесплатно это заипись. Фирмино на классе по бразильски. Если бы Ливерпуль реализовал все свои моменты то счет был бы 2:7. Сегодня красные мне напомнили Ливерпуль Роджерса сезона13/14 который играл в стиле- вы забьете нам столько, сколько сможете, а, мы вам- сколько захотим.
DVOK68
29 октября 2016 в 21:40
С победой болел красных!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
30 октября 2016 в 04:04
Whatadaya Think of Tottenham А если честно, вы один раз за 50 лет поднялись выше 7 места, а гонору столько как будто золотой дубль сделали. Но теперь Тоттенхэм снова на своем законном месте и сколько бы ты не кричал Ливерпуль всегда будет выше вас. Просто вам один раз повезло, а теперь в ближайшее 50 лет привыкай снова к своему законному 6-7 месту.
Romeo 777
29 октября 2016 в 21:42
С победой! Ливерпуль в порядке
Liverpool.sher
29 октября 2016 в 21:28
с победой лучший клуб англииYNWA
eleven LC
29 октября 2016 в 21:37
Надеюсь Ливерпуль в этом сезоне наконец возмет апл!
Санчо Панса
29 октября 2016 в 21:40
Что не матч с участием Ливерпуля, то град голов и наличие зрелищного футбола! С очередной победой, мерсисайдцы. Клопп, конечно, красавец! Рад за него)
Сливки общества
29 октября 2016 в 21:43
С победой! Ливерпуль теперь идет в ногу с лидерами. Надеюсь, не ослабят напор и поборются за золото.
матос
30 октября 2016 в 01:21
молодчики Ливерпуль , Клопп работает отлично
Виктор Лошаков
29 октября 2016 в 21:27
С ПОБЕДОЙ ЛИВЕРПУЛЬ!Молодцы и команда и тренер! Порадовали!
Ty4ka98
29 октября 2016 в 21:29
Великолепный матч получился. "Ливерпуль" с довольно веселой победой.

YNWA!
Belars
29 октября 2016 в 21:30
Ну вот как-то и определились основные претенденты на титул. Арсенал, МС и Ливер в гостях синхронно отгрузили по 4 мяча. Куры никакие. Может еще Челси пободаться.
sergey08
sergey08 ответ alexov222 (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:31
за курятник не в прошлом сезоне, не в нынешнем никто не болеет.
Schade21
29 октября 2016 в 21:31
Юрген это лучший трансфер Ливерпуля с момента подписания Суареса:))
Вытащит чемпионат в этом сезоне, уверен.
Субъективное мнение
29 октября 2016 в 23:38
Вернуть бы Джеррарда зимой, и взять наконец-то чемпионство. Вот это был бы - "happy end"...
xeroMet
30 октября 2016 в 08:18
С победой Ливерпуль!
Vladimir808
29 октября 2016 в 23:08
Клопп-- красава!!!
Болел с победой!
Killabyte
29 октября 2016 в 21:47
Вот это я понимаю Ливерпуль!
sergey08
29 октября 2016 в 21:28, ред.
С победой болельщиков лучшего клуба!!! Четыре забили, но четыре ещё могли, без нервов не можем.Защита обеих команд жгла, но мы настреляли больше!!! С победой!!!
holms918
29 октября 2016 в 21:30
"Ливерпуль" с победой!
Гинеровский сектант
29 октября 2016 в 21:51
Lionel Messi-10 всех поздравляет с победой ради того чтобы попасть в топ!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
29 октября 2016 в 21:34
А вы то сами в очередной раз всех чем поразили???
dzvinka
30 октября 2016 в 13:15
феерично, не без привоза, как мы любим, но всеравно круто! с Победой и спасибо адекватным за поздравления.
alexov222
alexov222 ответ sergey08 (раскрыть)
30 октября 2016 в 00:49
где не болеют,в России? ха-ха...если бы в свое время Абрамович сумел договориться о покупке ТТХ,ему не пришлось бы покупать Челси,и тогда и в России болели бы как сейчас болеют за Челси..тупо? тупо..а в Англии сезонные билеты на УХЛ распроданы на 2-3 сезона вперед,и на Уэмбли все билеты распроданы 2 недели назад,все 90.000...а сердобольные пусть болеют за лестер..ну и т.д.)
Omarhan
30 октября 2016 в 12:27
Одно слово Клоппппппппп браво
EAGinLE
30 октября 2016 в 00:11
С победой .
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Shineheart (раскрыть)
29 октября 2016 в 23:06, ред.
Суарес в Ливерпуле еще до Роджерса был. Суареса приобрели при Далглише и он не так много забивал, полностью раскрылся он при Роджерсе, его тактика ему больше подходила, все таки там есть его заслуга, именно при нем он стал феерить и это факт.
Гость