Soccer.ru

Скрипченко: «Не знаю, что случилось. Не может быть, чтобы вратарская ошибка повлияла на игру»

30 октября 2016, 14:49
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 4Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол» заявил, что не знает, что послужило причиной резкому ухудшению игры его подопечных в поединке 12-го тура РФПЛ против «Терека» (1:4):

«Я бы сказал, что команда выдержала план на игру 32 минуты. Мы забили, хорошо комбинировали, не давали сопернику проходить на нашу половину поля. Не знаю, что случилось. Не может быть, чтобы вратарская ошибка повлияла на игру».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ alexamit (раскрыть)
31 октября 2016 в 00:45
Которые зарплаты имеют солидные. профессиональными спортсменами себя считают =D
alexamit
30 октября 2016 в 18:16
Гони в шею вратаря с защитниками. И это команда РФПЛ?
mat73
30 октября 2016 в 17:56
Я знаю - просто Терек захотел, взял и выиграл!
ANATOLY KANDAUROV
30 октября 2016 в 17:53
Скрипченко делает вид, что не знает. А все точно знает Гриша Иванов - тот еще жучара.
Чист
Чист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 октября 2016 в 15:40
ведь не просто так - а наши СМИ они ручные не за что не будут писать про это - хоть и знать будут а с Грозным связываться себе дороже
Чист
30 октября 2016 в 15:37, ред.
что тут не ясного Терек тащат - а для чего не ясно может какая та круглая дата вырисовывается в Республике
МапС
30 октября 2016 в 15:28
На Спорт-ФМ уже говорят про странный матч. Типа Урал отдал должок.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 октября 2016 в 15:22
Призидент Урала тот кто все матчи сидит на скамейке, указывал Белорусу как правильно играть поэтому новоиспеченной конь ушел..)
Кlаsse
30 октября 2016 в 15:20
Если после таких матчей не будет посадок, то можно закрывать РФПЛ. Или сокращать до 6 команд, чтобы скам подобный тереку и уралу туда никогда в жизни не пролез.
ДАША Д
30 октября 2016 в 15:18
Терек просто сильнее.
Zimmer
30 октября 2016 в 15:16
"Терек" играет хорошо в этом сезоне, так что крупной победе не удивляюсь.
Jeck Denielse
30 октября 2016 в 14:59, ред.
??????????
ritar