Soccer.ru

Бэйл продлил контракт с «Реалом»

30 октября 2016, 14:59

Вингер «Реала» Гарет Бэйл продлил контракт с «Королевским клубом», сообщает пресс-служба «сливочных».

Новое трудовое соглашение между сторонами рассчитано до 30 июня 2022 года.

Завтра игрок проведет пресс-конференцию по этому поводу.

Все комментарии
рус фан
31 октября 2016 в 01:05
Правильное решение, Бэйл лидер Реала и еще лет пять будет разгонять нам фланг на уровне надеюсь.
лолос
лолос ответ Apsny (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:17
Все правильно сделал наш фанат, красавчик! Я бы им тоже самое показал и их судье!
Erik15
Erik15 ответ madrid live (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:47
Сильно сдают нервы у хейтеров Реала-это нормально(ведь гегемония Королей.....неизбежна)
dzvinka
dzvinka ответ madrid live (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:40
реально хочется посмотреть на реал без Роналду... скорей бы.
Bregnev
Bregnev ответ Apsny (раскрыть)
30 октября 2016 в 18:47
Вряд ли, у геев неприкосновенности больше, чем у депутатов, на это надавит, ему еще пожизненный абонемент вручат
Санчо Панса
30 октября 2016 в 17:37
Прекрасная новость! Получается, что королевскому клубу удастся сохранить у себя знаменитое трио в атаке) Гарету мощной игры на будущее и успехов!
Apsny
30 октября 2016 в 17:09
Один из сторонников "Алавеса" не постеснялся в откровенный способ продемонстрировать свое отношение к звездам "Реала".
В разгар игры, когда Роналду забил гол и разделял свою радость с Бейлом, фанат "Алавеса" снял штаны и показал футболистам "Реала" голую задницу.
Курьезное фото быстро стало топ-трендом в соцсетях, однако за такие действия "Алавес" может наказать фаната и на некоторое время закрыть ему доступ на стадион.
ABRAM995
30 октября 2016 в 16:32
Бэйл на пару с Рэмси, дотащили Уэльс до исторического для них результата- полуфинала Евро, Бэйл выполнил колоссальный объём работы на том Евро , я думаю именно поэтому он пока и не в тонусе, но по ходу сезона должен набрать оптимальные кондиции) Бэйл- без сомнения игрок мирового уровня, при этом гораздо более командный чем Роналду, и на мой взгляд ( персофаны спокойно) с этого, ну или со следующего сезона нужно делать ставку именно на валлийца, а не на Роналду, ибо Бэйл сейчас это будущее Реала, а Роналду- все больше прошлое, одним словом португалец стареет, а Бэйл находится в самом расцвете сил)
Oktavian
30 октября 2016 в 16:29
Желаю успехов Гарету с Реалом!
Oktavian
Oktavian ответ madrid live (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:28
А вчерашний хет-трик Рона глоры уже забыли
BeastI666I
BeastI666I ответ вхсо 111 (раскрыть)
30 октября 2016 в 15:58
Конечно все верно сделал. Вытряс мешок.
BeastI666I
30 октября 2016 в 15:56
Двадцатку в год гоблину платить.
Ужас.
Хотя это же Реал, они 25 и дельфину платить готовы.
вхсо 111
30 октября 2016 в 15:49
Вот и отлично всё верно сделал, удачи и по больше трофеев тебе в составе Реала!
Jessperknut
30 октября 2016 в 15:33
Ну нормально 18 млн в год. А барсуки плачут как всегда.
Fantasy
30 октября 2016 в 15:15
Пишут про 18 лямов в год чистыми. Молодец. Развел. На фоне слабых партнеров стал даже лидером.
Vane4ek
30 октября 2016 в 15:12
Все к этому и шло!) Продлили контракт с лидером!)
Абуязид Ибрагимов
30 октября 2016 в 15:11
Отлично!
Удачи лучшему клубу мира.
madrid live
madrid live ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 15:06
Лучший игрок Реала, а не фууу
ДСА
30 октября 2016 в 15:06
Раскрутил Реал еще на пару миллионов.
madrid live
30 октября 2016 в 15:05
Продлили лидера Реала, человека который тащит команду последние 2 сезона.
Теперь осталось продать сильно сдавшего Роналду, и можно начинать всплытие на поверхность.
Гость