Кирьяков: «„Арсеналу“ не хватает человека, способного агрессивно сыграть в штрафной»

30 октября 2016, 16:46
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги встречи 12-го тура РФПЛ против «Уфы» (0:2):

«Скорее всего, нам не хватало агрессии впереди, чтобы цепляться за мячи перед штрафной площадью, оказывать давление на защитников соперников. Чересчур мягковато действовали впереди. Подходы были неплохие. Сами себе привезли момент с угловым и получили гол в раздевалку. Обидно по такой игре получать гол. Во втором тайме убыстрили игру, были хорошие подходы, но соперник опять наказал за нашу же ошибку. Обидно проигрывать такие матчи, когда по игре я бы не сказал, что все совсем плохо.

В первом тайме должны были первыми забивать, был хороший момент, когда Форбс попал в штангу. В таких матчах нужно забивать первыми. Во втором тайме заставили игроков действовать быстрее, игра пошла по-другому. Но впереди нам не хватает человека, который мог бы агрессивно сыграть в штрафной площади и забить. К сожалению, у нас нет Фатая, который у соперника цеплялся за каждый мяч, нагнетал и использовал имеющийся момент».

ФантомасКа
31 октября 2016 в 06:24
Проблема всего российского футбола.
mat73
30 октября 2016 в 18:05
Павлова убрали, Кирьякова скоро уберут, всетаки ждем Аленичева!
valeron4321
30 октября 2016 в 17:18
Удачи Арсеналу. С еще большей долей вероятности счет мог быть в вашу пользу. Это игра.