Soccer.ru

«Милан» одолел дома «Пескару»

30 октября 2016, 18:58
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 0Логотип футбольный клуб ПескараПескараМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата Италии «Милан» дома одолел «Пескару» — 1:0.

Милан, стадион «Сан-Сиро»

«Милан» — «Пескара» — 1:0 (0:0)
Гол: Бонавентура 49.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Де Шильо, Романьоли, Гомес, Соса (Куцка 68), Бонавентура, Локателли, Бакка (Адриано 84), Ньянг (Пашалич 62), Сусо.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Пескара»: Биссарри, Кода (Бираги 74), Крешенци, Форнасьер, Дзампано, Аквилани (Кристанте 56), Мемушай, Бругман, Бенали, Митрицэ (Манай 77), Капрари.
Главный тренер: Массимо Оддо.

Предупреждения: Бругман 37, Абате 41, Митрицэ 48. 

Судья: Довери (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Die Roten
01 ноября 2016 в 09:24
с победой
starche
31 октября 2016 в 10:15
Жаль Пескару.
Viduka
Viduka ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 октября 2016 в 09:03, ред.
В этом и есть отличие фаната от глора: первый будет поддерживать любимую команду в независимости от результата,второй в случае неудач перебежит на сторону более успешного клуба.
Остапчук 67
31 октября 2016 в 08:34
Дома такие команды нужно разрывать на куски.
А не "одолевать" с самым скромным счетом.
Пока "Милан" не заслуживает, чтобы за него болеть.
nahan
31 октября 2016 в 08:21
И гол получился красивым, могли еще несколько забить.
ФантомасКа
31 октября 2016 в 06:14
как то не очень уверенно
лолос
31 октября 2016 в 03:00
Роналду надо в "Пескару" переходить. Как раз подходящий для него клуб судя по эмблеме)
AC M1lan
30 октября 2016 в 23:29
Наконец -то Пашалич дебютировал
Triem
30 октября 2016 в 23:05
После проигрыша Дженоа в предыдущем туре кое кто сказал что победа над Юве так изнуряет команды что потом сил не остается. Неа! Не правда! Просто Милан был сильнее и тогда и сейчас вот исправились и вновь вошли в правильное русло!
Всех россонери с победой!!!
HUNTERok
30 октября 2016 в 19:59
Действительно одолел! В концовке так вообще к своим воротам прижались)
Три очка в кармане, уже хорошо!
Bom Bom
30 октября 2016 в 19:54
Очень важная победа. Успехов Милану в дальнейшем
ermak6848
30 октября 2016 в 19:40
Ну слава Богу Победа!!!
drug01
30 октября 2016 в 19:39
Скромная победа Милана и...важные три очка!
Бати гол
30 октября 2016 в 19:34
Милан с победой!
Санчо Панса
30 октября 2016 в 19:16
Ну недаром же Бонавентура регулярно вызывается в сборную Италии! Класс есть класс) Вот кто и должен приносить победу Милану, наряду с Баккой. Радует, что россонери оклемались после разгрома в Генуе! Всех тиффози Милана с домашней победой)
Juventus21
30 октября 2016 в 19:14
Штрафной Бонавентуры был отменным: обманул стенку и пробил под низ)) с победой, россонери.
нечитайло
30 октября 2016 в 19:13
скромно но со вкусом
Kurt Bekelman
30 октября 2016 в 19:11
Миланушку с победой!!!!
УрсХох
УрсХох ответ Ольга13 (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:07
Да че "со скрипом",наши вон тоже вчера попыхтели за 3 очка.
вхсо 111
30 октября 2016 в 19:06
Хоть так, с победой Милан!
Ольга13
30 октября 2016 в 19:05
Со скрипом, но 3 очка не пахнут...))) Форза, россонери!!!
Abbath
30 октября 2016 в 19:05, ред.
Тяжелая,но очень важная победа.Порадовал Пашалич,здорово вошедший в игру во втором тайме.Без проблем в обороне снова не обошлось,процент брака в атаке просто гигантский.Продолжаем идти в группе лидеров.
95-shishani-95
30 октября 2016 в 19:03
Отлично Милан! С победой! Удачи вам! Успехов и больших побед в Серии А! Надеюсь, что Милан закончит сезон на 1 или 2 месте!
УрсХох
30 октября 2016 в 19:03
Место Милана в таблице радует
.Место Интера тоже.
Гость