«Локомотив» на выезде проиграл «Рубину»

31 октября 2016, 21:25
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 12-го тура РФПЛ «Рубин» выиграл у «Локомотива» (2:0).

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин»  – «Локомотив» – 2:0 (0:0)

Голы: Канунников 69, Жонатас 77.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр (Бергстрем 87), Санчес, Бурлак, Набиуллин, М'Вила, Цакташ (Сонг 59), Канунников, Рочина (Саму 67), Ткачук, Жонатас.
Главный тренер: Хави Гарсия.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Янбаев, Пейчинович, Денисов Виталий, Коломейцев (Касаев 81), Денисов Игорь, Фернандеш, Самедов (Хенти 46, Шкулетич 82), Майкон, Миранчук.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Михалик 13, Денисов И. 54, Бауэр 62.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Vane4ek
31 октября 2016 в 21:25
Ну что же, Рубин с победой! А нам продолжать работать,особенно над реализацией своих моментов! Миранчука это касается в первую очередь! Посмотрим, что покажут в игре с Анжи! Только Локо! Только победа!
sir_Alex
31 октября 2016 в 21:44
Неожиданный результат.
31 октября 2016 в 22:35
Надеялся на ничью, чтоб они остались вдалеке от Терека, но Рубин победил! С победой норм болелов!
95-shishani-95 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 октября 2016 в 22:47
Раньше серьезно переживал за них, до того момента, когда они сдали Терек! Чечня когда поддержал Рубин как против того же Локо, они потом против Терека пошли! Ты наверное помнишь! Вообще подло было
Пепс
Пепс ответ Паровозов (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:50, ред.
Да лан , там чистый пеналь был за руку в первом ... можем тож самое сказать - должны были забивать. Мы забили и победили, во втором Рубин играл лучше. А кто побеждает чемпионские раунды , тот побеждает и бой куль... че там вспоминать первый тайм... хм хм хм...
31 октября 2016 в 21:36
Рубиновые и сочувствующие - с ПОБЕДОЙ !!!!!
Мы их перебороли :)))))))))))))))) !!!!
Вот уж неудобная команда этот Локо ...
Канун молодец , подкараулил отскок, Жонатас аккуратно, технично так положил в дальний...:))))
и Рыжик - седня сухой!
Просто отлично !!!!
rubinovyi2
31 октября 2016 в 21:48
С победой Рубин!
Со стандартов стало получаться,теперь бы неплохо и с атаки научиться забивать!
BP
BP
31 октября 2016 в 21:50
Шпалыча жалко.
ANATOLY KANDAUROV
31 октября 2016 в 21:57
Сказке Палыча пришел конец, а кто слушал - молодец!
Груз_200_груз_
31 октября 2016 в 22:11
Я еще после игры Ростов-Локо сказал - на всех парах паравоз мчит за Динамо...
Эль2
31 октября 2016 в 22:23
Всякие, типа Локомотив, или Зенит, для Рубина не есть конкуренты.
чубака
31 октября 2016 в 21:27
Татаров с победой))
Vector
То ли пердивом очищение проходить, то ли, ребята, вам таааак надо хорошенько на рынке поработать.Жалкое зрелище. И вообще, на Анжи бесплатный вход.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
31 октября 2016 в 21:30
Казанцы с победой!!!
РОСТОВ СИЛА
31 октября 2016 в 21:33
Рубиновые сорвали стоп кран в Локомотиве. С Победой.
romarez
31 октября 2016 в 21:37
Рубин и его болельщиков, искренне с победой!
minai
31 октября 2016 в 22:07
Локомотив это днище. Есть молодые, неопытные днища; Арсенал, Кр.сы, оренбурги всякие. Но есть завсегдатаи, матёрые днища - Локо одно из них. По-этому, локомотив надо распустить, ибо много московских клупов, даже после вылета динамо.
Palex
31 октября 2016 в 22:09
"Локомотив жив" Ю.П.Семин.
Leha-ha50
31 октября 2016 в 22:16
Сергей Гуренко: "Уверен, победа над ЦСКА – переломный момент для "Локомотива".
........................................................................................................................................
А как назвать сегодняшний момент???
Давуд
Сёмин надо уметь во время остановиться. Пора уже пора
PATRIOT1965
31 октября 2016 в 22:24
Хорошо,что Рубин победил,а то целый год Казанский напоминал бы болельщикам Локо про руку Денисова и заговор со стороны судей.)))),а руководство писало бы письма в КДК.УЕФА,ФИФА,в ГААГУ и в ООН.
Levadia
31 октября 2016 в 22:26
Хрень какая-то с паровозами.Совсем нет реализации.
rka
rka
пердив.....
Greiba
Из всех с кем Локо играл в этом сезоне, по организации игры, Рубин самый слабый соперник, позор ему проигрывать.Матч который мы должны были выигрывать, проиграли из-за двух человек. Миранчук не забивает там где не забить труднее. Гилерме в обоих голах накосячил.
patra
31 октября 2016 в 21:32
Рубиновых с редкими полноценными 3-мя очками.
CTAPbIU
Рубин с победой. Локомотив не отчаивайся поднажми!
Caniggia
31 октября 2016 в 21:34
Блин, ведь играли то лучше в первом тайме, Миранчук как минимум 2 голевых имел! Если честно, после первого тайма был уверен, что Локо увезёт из Казани 3 очка. Но во 2-м два стандарта перечеркнули всё! В итоге 2-0. Но счёт явно не по игре.