Soccer.ru

Уткин: «Уход Скрипченко из „Урала“ — это как пойти в сортир с уже полными штанами»

01 ноября 2016, 13:52

Российский комментатор Василий Уткин прокомментировал уход Вадима Скрипченко с поста главного тренера «Урала».

«Скрипченко покинул „Урал“. Какой умник. Это как пойти в сортир с уже полными штанами: молодец, дошло; но... Немножко поздно, родной!» — пишет Уткин в своем «твиттере».

Напомним, Скрипченко покинул свой пост после поединка 12-го тура РФПЛ с «Тереком» (1:4). Тот матч вызвал подозрения у спортивного сообщества из-за неудачных действий уральского клуба, а также резких изменений коэффициентов на эту игру у букмекеров. 

Все комментарии
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:12
Уткин... он и Африке Уткин т.е. Утка
rector
01 ноября 2016 в 21:09
Правильно этого заплывшего жиром персонажа поперли с Матч ТВ.
лолос
лолос ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 ноября 2016 в 19:12
И не только у Уткина она есть. Свободу слова никто не отменял.
64русс
01 ноября 2016 в 18:55
Уткин молодец))
Красно Синий воин
01 ноября 2016 в 18:10
Вася жжет?
eugen-han
01 ноября 2016 в 18:07
так уж получилось,что раньше было нельзя уйти,как это сделал гончаренко,потому что опять возникли бы ненужные разговоры,а долг платежом красен......не надо вообще было цепляться за ПЛ в позапрошлом сезоне,сохранили бы лицо и репутацию,которую теперь трудно будет отстирать.
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 17:44
Он нормальный или нет? Сравнил, так сравнил! Впрочем, порой кажется, что у Уткина есть некая словесная неприкосновенность) Ему,видимо, можно все говорить, в том числе и такой бред!
DEXEZ
01 ноября 2016 в 17:41
Все верно, потому что матч Урал - Терек был полное д..рьмо!
Russian_spb
Russian_spb ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 17:41, ред.
да, выразился.
только я, в отличии от него, не публичная личность, и мой пост на цитаты не разносят.
морозз
01 ноября 2016 в 17:28
Вася всегда был безапелляционным в своих словах, хотя в принципе он прав! Тренер просто сбежал из Урала, потому что замарать своё имя в этом клубе очень легко!
Роман Романов
01 ноября 2016 в 17:27
Вася так наверное периодически и делает.
Vector
01 ноября 2016 в 17:15
Ща тчатлане его транклюкируют
Venezuela
01 ноября 2016 в 17:14
Очень точная аналогия!
УрсХох
01 ноября 2016 в 16:57
Уася похмелился и ожил.
nikolah
01 ноября 2016 в 16:54
это трепло лучше бы за словами следило,а то вначале обещает,а потом не выполняет(
дурман
01 ноября 2016 в 16:48
А ты после матча Баер Барса должен был быть в палате номер 6
Алкоголик пузатый
magnum3000
01 ноября 2016 в 16:44
Жжёт Вася ! :)
DRDR_SaSa
01 ноября 2016 в 16:30
Вася, всё правильно Скрипченко сделал! Не гони на него! Сначала - в уборную, потом подмываться.
serjinho_COMEBACK
01 ноября 2016 в 15:45
народ затравил ваську, чтобы слушать тиноподобных - ну и удачи)
Vladimir808
01 ноября 2016 в 15:37
твиттер погубит Васю)
multazar
multazar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 15:24
не накажут. по крайней мере в ближайшие годы точно, пока там академик.
как и цска за матчи с мордвой, тем же уралом и так далее.
Призрак Убитого Енота
01 ноября 2016 в 15:07
Вася молодец, не все так могут так открыто о личных проблемах со здоровьем говорить.
Блоссия
01 ноября 2016 в 14:59
Остер на язык!)
pomor45
01 ноября 2016 в 14:58
Это без бана комментировать невозможно.
Russian_spb
01 ноября 2016 в 14:36
какой он мерзотный, все-таки...
рот полный г..на.
порт
01 ноября 2016 в 14:35
Эх Васёк, Васёк, нужно было поспешить на горшок.
sir_Alex
sir_Alex ответ Jen Jon (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:26
Скорее всего)
Nek35
01 ноября 2016 в 14:24
Уткин давно ходит с полными штанами,только в шырь увеличивается все до сортира не дайдет
papic337
01 ноября 2016 в 14:21
    Jen Jon
    Jen Jon ответ sir_Alex (раскрыть)
    01 ноября 2016 в 14:21
    -- Интересное сравнение.

    Уткин в теме: знает, о чем говорит ))
    Гость