Soccer.ru

Головин: «Ничья с „Монако“ — это неплохо, но ЦСКА постарается победить»

02 ноября 2016, 12:56
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Монако».

«Будем стараться играть первым номером, взять инициативу, а там уже как получится. Устроит ли нас ничья? Я думаю, что лучше выиграть. Ничья, конечно, неплохой вариант, но мы будем играть только на победу.

Осадок после поражений остается, особенно если взять принципиальный матч со „Спартаком“. Но у нас хороший коллектив, в котором все плохое быстро забывается, и никто не поднимает нос, если все хорошо, поэтому думаю, что все уже забыли о плохих результатах».

Все комментарии
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 19:47, ред.
Только победа, Саша! Верю в ЦСКА и желаю парням удачи в сегодняшнем матче) Не подведите и не дайте хейтерам армейского клуба повода для глумления. Вперед, ЦСКА!
Великолепный
02 ноября 2016 в 17:40
Правильно мыслит Головин))
skiros
02 ноября 2016 в 16:38
Сольёт ЦСКА, к гадалке не ходи. Кому играть то в нападении? Был бы хоть Ерёма со своими пасами. А так, удачи конечно армейцам. На неё только и надежда.
Воин666
02 ноября 2016 в 16:15
Я уверен в сегоднешней победе ЦСКА счётом 2:0 или 2:1.
RomM84
RomM84 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 ноября 2016 в 15:44
привет дед, при таком настрое тут как бы разгрома не словить... будем болеть
RomM84
02 ноября 2016 в 15:42
готовят бяку Игоряну, рекорд растет и ширится... всем клубом помогают игорьку войти в историю))))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 15:37
разговаривать тоже нужно. В спартаке за всех Ребров отдувается, остальные видно читать не умеют, по этому и 2-х слов связать не могут...
КЭТиК
02 ноября 2016 в 15:25
Ничья сродни поражению, только - победа!
ПФК ЦСКА Моscow
02 ноября 2016 в 15:14
если проиграем, то о выходе в 1/8 можно будет забыть
SHMEL
02 ноября 2016 в 15:05
Давно ждем от вас победы в ЛЧ...Пора бы уже.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 15:02
это ножвспину
spartach n1
02 ноября 2016 в 14:59
Кони и дома автобусом играли,а уж в гостях и мечтать нечего
АНИЩ
02 ноября 2016 в 14:57
Лол, будет большим успехом поражение меньше чем в два мяча
Дед за ЦСКА
02 ноября 2016 в 13:48
Ясно ,что игра будет тяжёлая, пожелаю удачи ЦСКА.
Nek35
02 ноября 2016 в 13:48
Головину с его игрой после Евро давно пора на лавки сидеть и не высовываться
Либо выходить и доказывать игрой на поле-а не говорить, что постараемся и я могу сейчас в фифу 17 зайти и выиграть!!!
Antjnin
02 ноября 2016 в 13:46
Давай Санёк, паши, может и правда станешь лидером ЦСКА.
Казанский
02 ноября 2016 в 13:43
Головин: «Ничья с „Монако“ - это неплохо, но ЦСКА постарается победить»
Shafterhopf
02 ноября 2016 в 13:40, ред.
Будем стараться играть первым номером
______________________________

Знаем мы как вы стараетесь играть первым номером ... играя от обороны перекатывая мяч поперек поля и через защиту даже со средняками РФПЛ...
Конечно желаю победы, но что-то не верится даже в ничью.
holms918
02 ноября 2016 в 13:40
Лучше бы вообще ничего не говорил.
makkie
02 ноября 2016 в 13:36
Головину в Европу надо уезжать, если не хочет зачахнуть в цска и Росгосужасе!
112910415
02 ноября 2016 в 13:29
первым номером в гостях...играть на победу
когда такое было?
Александр Северный
02 ноября 2016 в 13:24
Голвину сначала надо научиться играть, чтобы было стыдно за проигрыши.
чубака
02 ноября 2016 в 13:21
Ерменко ему из своих запасов отсыпал что ли,о какой он победе говорит.
морозз
02 ноября 2016 в 13:20
Такие вью лучше давать после матча!
Bearded man
02 ноября 2016 в 13:20
ЦСКА играет первым номером до забитого мяча, а дальше начинается вата от Слуцкого, поэтому эти слова ничто иное, как лапша на уши людям, которые вообще не видели игру армейцев.
Caniggia
02 ноября 2016 в 13:18
Похвально, конечно, но в реальности ничейка в гостях с Монако - это предел сегодняшнего ЦСКА.
порт
02 ноября 2016 в 13:17
Игорёк будет против.
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 13:16
Рано ему в лидеры, а в болтуны вообще не стоит. Лучше быть футболистом, чем болтуном.
S.T.A.L.K.E.R.135
02 ноября 2016 в 13:14
монэгаски выиграют , Слуцкому и Ко ловить в этой ЛЧ нечего
Ольга13
02 ноября 2016 в 13:11
Мы совсем не против такого чуда, но постарайтесь хотя бы не проиграть... Удачи ЦСКА в этом неравном бою!
Гость