Soccer.ru

Месси задержался на стадионе «Манчестер Сити» из-за допинг-контроля

02 ноября 2016, 15:39

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси задержался с прибытием в аэропорт после матча Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:3). Как выяснилось, он поехал туда отдельно от команды из-за допинг-теста. Допинг-офицеры решили проверить аргентинца сразу после игры. Процедуры заняли более получаса, поэтому команде пришлось дожидаться игрока в аэропорту.

Все комментарии
buzum
03 ноября 2016 в 09:20
Прошла ИНФО, что кто-то (вроде бы из Финляндии) толкает "шведский табачок"
Timur Ivanov
Timur Ivanov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 19:38
Месси играет пешком. зачем проверяют а)
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 19:35
А что с ним такое было? Допинг-офицерам состояние Лео показалось очень подозрительным, что ли) Не удивлюсь, если у него в это время немного забегали глаза! Не каждому футболисту по душе такая процедура.
Timur Ivanov
02 ноября 2016 в 19:27
Месси играет пешком. зачем проверяют а)
nahan
02 ноября 2016 в 19:07
Вряд ли пользуется "медициной"...
Project Pandora
Project Pandora ответ Maksim Konov (раскрыть)
02 ноября 2016 в 18:34, ред.
Месси, проба ... А при чём тут Роналду? Себя-то ты тоже не упомянул. Сколько там у тебя в створ за последние пару матчей? Надеюсь лучше,чем у португальца? Примазался к эмблеме топ клуба и весь из себя такой обалдеваешь небось?
Deoniks
Deoniks ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:37, ред.
Забивал? Серьезно? Ну подскажи когда это он делал?
Он всего раз в финале играл, в 2004-м
А в последнем финале его с поля выкинули и победили без него, доказав что он там даром не уперся, и что состав чемпионский без этого мешка.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Deoniks (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:29, ред.
Забивал, и со сборной которая в разы слабее Аргентина, трофей имеет. И не ныл и не уходил оттуда когда все плохо было.
marvel777
02 ноября 2016 в 16:28
в вашем вине крови не обнаружено
League1
League1 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:27
И гормон роста и допинг он же.
big lazy robot
big lazy robot ответ League1 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:26
За него никого не наказывают, у кого своего гормона в крови мало, Алеша.
League1
02 ноября 2016 в 16:22
Обнаружат соматропин конечно, но за него его не наказывают.
Deoniks
Deoniks ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:21
Много твой нагеленный в финалах забил?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Maksim Konov (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:19, ред.
Это не показатель быть лучшим в АПЛ. Когда у них там чемпионы становятся команды уровня Лестер!)
Пусть бы он хоть один удар в финале за сборную забил бы, а не так как обычно, то пеналь не забьет, то выход один на один, в итоге оставляя себя и свою сборную без трофеев.
vitaliy-valerievich
02 ноября 2016 в 16:15
Под предлогом задержали, чтобы автографы взять
Apsny
02 ноября 2016 в 16:09
Обиженки английские не знали чем зацепить еще.
big lazy robot
big lazy robot ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:06
Конечно чист, уже давно улетели.
DERBY COUNTY
02 ноября 2016 в 16:04
Я уверен что Месси чист, как слеза младенца.
Maksim Konov
02 ноября 2016 в 15:59, ред.
Ну когда человек в ЛЧ из 8 ударов в створ ворот забивает 7 голов (4 из которых лучшему клубу АПЛ), то ничего больше не остается, как уповать на допинг и внеземные силы. Это вам не Роналду, который из 40 ударов по воротам забивает 3 гола.
big lazy robot
02 ноября 2016 в 15:58
Недоумевают, как можно 4 мяча воткнуть за 2 матча лучшему клубу Англии.
Athletic Club de Bilbao
02 ноября 2016 в 15:53
Марадона 2
castertroy
02 ноября 2016 в 15:52
Повесели еще на тему офсайда и рикошета))
Давно так утром не ржал.
smolnikov
02 ноября 2016 в 15:52
Ну вот и попался,милок!
Alex Bmw
Alex Bmw ответ borsch123 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 15:47
Каждый думает в меру своей испорченности
A-RAGOrN