Soccer.ru

Скрипченко: «У меня есть предложение от „Крыльев Советов“»

02 ноября 2016, 15:45

Бывший главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко подтвердил, что ему сделали предложение «Крылья Советов».

«Да, это действительно так. Зачем мне скрывать? Получил предложение от самарского клуба и готов его рассмотреть. Почему нет? Предложение от „Крыльев" поступило уже после моей пресс-конференции. Говорю откровенно.

„Крылья“ – хороший клуб с традициями, почему я должен отказываться? „Урал“ тоже хорошая команда, мы нормально расстались. Но я же признал, что в этом сезоне у меня не получилось в Екатеринбурге. А здесь поступает предложение от Самары. Считаю, тренер не должен находиться долго без работы.

Как теперь воспримет решение президент „Урала“ Григорий Иванов? А я ему уже позвонил и объяснил ситуацию. Его реакция была несколько эмоциональная. Не во всем наши точки зрения совпадают, скажем так. Но в любом случае я посчитал нужным сообщить ему о таком варианте в своей карьере.

Пока я еще нахожусь в Екатеринбурге. Есть конкретное предложение от „Крыльев“. Нужно встретиться, поговорить. Пока я еще ничего не подписывал. Но если я буду тренировать самарцев в игре с „Уралом“, у этого матча появится дополнительная афиша, ничего плохого в этом нет».

Все комментарии
starche
02 ноября 2016 в 19:48
Не потянет, Валеру надо.
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 19:33
Сомневаюсь, что он сразу же возглавит Крылья Советов! Ему бы для начала отойти от недавней отставки с поста главного тренера Урала. Да и Крылышкам нужен тренер посолиднее, на мой взгляд!
shinnik
02 ноября 2016 в 19:24
Прогулки по Волге....


Лодки,вёсла,байдарки..каноэ...
Лодки ,вёсла ,байдарки.. каноэ...
Дёшево...Подходите...
eugen-han
02 ноября 2016 в 18:35
перед уралом допустим,что тебя не допустят,и вообще не нужен он самаре,потому что его урал ведь не только так играл с тереком,но и с цска на моей памяти......самаре нельзя зашквариться таким ходом,если этош конечно соответствует действительности со слов скрипченко.
112910415
02 ноября 2016 в 18:14
сложная схема
нoГГано
02 ноября 2016 в 17:48
Вадим, дай ты Волере чуть-чуть поработать в конце концов !
kupryaev
02 ноября 2016 в 17:24
ну вот все и встало на свои места -руководство КС обозначило дальнейшие цели -очевидно,что добротный бельгийский специалист в такой формат "развития "не вписывался
x-x-x-x-x
02 ноября 2016 в 17:24
все правильно Вадим! желаю успешной карьеры в дальнейшем и не важном в каком клубе!!!
Адвокат 76
02 ноября 2016 в 16:38
Не плохое предложение, удачи Вадим!
Казанский
02 ноября 2016 в 16:01
КС тоже хлебом не корми,дай договорнячок сыграть.Леонид Слуцкий не даст соврать)))
Electravenik
Electravenik ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 15:54
А он уже в Тереке. Ему туда поступило предложение от Крыльев)
Гость