Фалькао: «ЦСКА не был готов к интенсивной игре „Монако“»

03 ноября 2016, 08:09
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао прокомментировал победу над ЦСКА (3:0) в матче Лиги чемпионов.

«Для меня, для моей команды это был большой вечер, поскольку мы играли дома, с непростым противником. Думаю, на протяжении всех 90 минут „Монако" демонстрировал очень целостный футбол, создавал моменты и имел преимущество.

„Монако" сыграл умно и слаженно. Кроме того, мы эффективнее соперника использовали свои моменты. Не скажу, что ЦСКА оказался слабее, чем я ожидал. Они просто оказались не готовы к предложенной нами с самого начала интенсивности игры».

marvel777
03 ноября 2016 в 13:42
Цска думал что в Монако играет Фалькао курильщика а оказалось что Фалькао здорового человека снова в деле
nahan
03 ноября 2016 в 12:09
Интенсивность только в качании Слуцкого...
Nek35
03 ноября 2016 в 11:33
Они думали,что Фалькао не приедет!!!
serjinho_COMEBACK
03 ноября 2016 в 11:32
обычно кони пытаются завезти халявку в первые 20 минут, а тут халявы навезли коням :D естественно контратакующая команда не знает, что делать в такой ситуации... а стоп, знает) надо пропустить еще)
03 ноября 2016 в 09:38
Это камешек в сторону Леонида Викторовича! ЦСКА оказался не готов, по словам Тигра? Все вопросы к Слуцкому.
Vaulakvas
03 ноября 2016 в 08:51
Фалькао: «ЦСКА не был готов к Лиге Чемпионов
чубака
03 ноября 2016 в 08:37
зато Игорь всегда готов пропустить в ЛЧ.
Ольга13
03 ноября 2016 в 08:34
Не до интенсивности сейчас ЦСКА, увы...(((
UrAn54
03 ноября 2016 в 08:20
Если бы Фалькао играл в России он мог сказать, что ЦСКА вообще не готов играть в футбол. Жаль, очень жаль.
Трезвый повар
03 ноября 2016 в 08:14
Вопрос.Почему играя каждый год в лиге чемпионов ЦСКА не был готов к интенсивной игре?