Soccer.ru

Тарханов возглавил «Урал»

03 ноября 2016, 11:37

Как и ожидалось, новым главным тренером «Урала» стал Александр Тарханов. На этом посту он сменил Вадима Скрипченко, который ранее ушел в отставку. Тарханов ради работы в «Урале» покинул пост главного тренера болгарской «Славии». Ранее 62-летний специалист уже работал с клубом из Екатеринбурга с 2013 по 2015 год.

Все комментарии
Адвокат 76
03 ноября 2016 в 22:02
Тарханов был очень классным напом,на голову был выше всех в ЦСКА, и если бы костоломы,дуболомы не сломали его,стал бы легендой армейцев (типа Боброва или Федотова),кстати, Смолова именно он и раскрыл,даже у Капелло не получилось сделать Федю забивным, короче,Тарханову удачи и здоровья!
lend lease
03 ноября 2016 в 19:15
Он их морально поддержал, вот они его и отблагодарили. Логично будет если и тренер и команда проследует в ФНЛ.
Mi6
Mi6
03 ноября 2016 в 17:45
До следующего матча с Тереком
Vector
03 ноября 2016 в 16:37
Ну... с этим хрен договоришься... Только если в первую лигу билет оформить. А потом из неё
iBragim2102
03 ноября 2016 в 16:07
Тарханов насколько я помню, как раз был 1ым тренером который ушел после матча с Тереком ХD
galem72
03 ноября 2016 в 14:59
Круговорот тренерских архаизмов в РПЛ. ))
Летчик66
Летчик66 ответ Валерий Николаевич (раскрыть)
03 ноября 2016 в 14:57
Так договорняки не хотят играть, а вот Тарханова это не смущает.
Валерий Николаевич
Валерий Николаевич ответ Летчик66 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 14:38
слушаю
Суеверный
03 ноября 2016 в 14:23
Удачи. У команды становится больше шансов не вылететь.
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 14:16
Отличная новость! При нем Урал в свое время смотрелся неплохо, что уж там говорить) С возвращением в Екатеринбург, Александр Федорович! Успехов, удачи и постараться сохранить новый старый клуб в РПЛ.
Летчик66
Летчик66 ответ Валерий Николаевич (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:30
А почему тренера уходят, а приходит всегда "проверенный товарищ", знаешь?
alboro
03 ноября 2016 в 13:22
А Веркаутерн в Славию?
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:09
Кто бы говорил, ваш Ростов тоже не раз раскатал договрняк, кстати последний дог с Амкаром. Букмекеры предлагали точный счет данного матча и оказались правы, так что не вам говорить про дог.
Валерий Николаевич
03 ноября 2016 в 12:57
Это называется по второму кругу.Тарханов уже тренировал Урал!И опять в ту же реку.Ребята от этой круговерти тренеров,при чем одних и тех же,уверяю Вас!!! ни чего не поменяется!Все дело в команде и в игроках команды!
Ангел неБесГрешен
03 ноября 2016 в 12:32
Оперативненько оба наших клуба сработали. Остался не у дел бельгиец и Славия.
Может, круг замкнётся?
nahan
03 ноября 2016 в 12:20
Все-таки Тарханов, удачной работы ему.
Аквила
03 ноября 2016 в 11:57, ред.
Круговорот)Зачем было уходить..?-у такого клубов в принципе не может бы нового импульса-таковы реалии бюджетного финансирования...Так как если высокое место займешь,то возникнет много проблем..,а так пили спокойно и выживай в лиге.Тарханов оптимальный вариант для таких задач-команду обучит и сделает крепким середняком!
Ну а если пофантазировать,то решая задачу досрочно-можно и другим помочь в их целях и все довольны.
Удачи Тарханову!
Гость