Soccer.ru

Шох: «Как теперь Скрипченко будет смотреть игрокам „Урала“ в глаза?»

03 ноября 2016, 14:53

Спортивный директор «Урала» Рохус Шох прокомментировал уход Вадима Скрипченко в отставку с поста наставника екатеринбуржцев и его назначение на тренерский пост в «Крылья Советов».

«Я разочаровался в Вадиме Скрипченко как в человеческом, так и в профессиональном плане. Я не понимаю его поступка. Есть профессиональная этика по отношению к своему клубу, в который, по словам Вадима Викторовича, он вкладывал всю душу. Я воспитан на традициях советского футбола. Общение с Валерием Лобановским, Виктором Прокопенко, Валерием Газзаевым дало мне другое понимание. Для них мужское начало и уважение к тренерской профессии было главным.

Как можно попрощаться с командой, пожелать ребятам удачи, а через несколько дней уйти в другую команду? Все связывали уход Скрипченко с матчем с „Тереком“, а оказывается, причина в другом. Он уже давно провел переговоры с „Крыльями Советов“, а президенту клуба сказал, что нужно отдохнуть, провести время с семьей и сделать операцию. Григорий Викторович пошел навстречу, хотя очень сильно его уговаривал остаться. Если было принято решение уйти в другой клуб, то так и нужно было сказать. Как теперь Скрипченко 5 ноября будет футболистам „Урала“ смотреть в глаза?

Будем ли мы по-особенному настраивать игроков на матч с „Крыльями Советов“? Нет. Это борьба за три очка. Победа нужна обеим командам».

Все комментарии
mat73
03 ноября 2016 в 19:40
Вообщето борьба будет за 6 очков!
lend lease
03 ноября 2016 в 19:27
А че, смотреть договорятся как с Тереком и все дела
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 19:00
Спокойно, с легкой ухмылкой и без каких-то мыслей и прошлом! Он в футболе лишь наемник. Где заинтересованы в его услугах, там он и работает)
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ Ekkimukk (раскрыть)
03 ноября 2016 в 17:56
Энергия не имеет полярности. Негативная или позитивная. Она лишь энергия.
Jen Jon
03 ноября 2016 в 16:49
Другой вопрос: как игроки Урала будут смотреть в глаза Скрипченко ? )
holms918
03 ноября 2016 в 16:29
Будет смотреть, как и раньше.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Ugo (раскрыть)
03 ноября 2016 в 15:42
Отнюдь. Однако ваш комментарий был наполнен лишь негативной энергией. Поэтому, следуя священному кодексу просветления именуемого "Правила" я, скромный адепт дзэн-буддизма, вмешался в процесс и восстановил равновесие сил.
Да прибудет с вами сила и хорошее настроение.
Юрий Петрович
03 ноября 2016 в 15:33
А сами-то поди "за спиной" Скрипченко вели переговоры с Тархановым?
Ugo
Ugo
03 ноября 2016 в 15:31
Правда глаза режет уважаемый модератор?)
нoГГано
03 ноября 2016 в 15:30
Вадим окончательно понял куда попал, когда после матча с Тереком президент Урала Иванов сказал что якобы Урал не играл и не будет играть договорняки, Вадим рассчитывал на помощь от президента что этот матч выведут на чистую воду, что будут наказаны люди и футболисты участвовавшие в договорняке но он услышал от президента обратное, что не будет никаких расследований и тд, у Вадима есть тренерская честь как и у Гончаренко который тоже сбежал из этого клуба-договорняка !
zenitforfun
03 ноября 2016 в 15:12
    Kaiser ---
    03 ноября 2016 в 15:05
    Как будто 100 лет в спячке был и только очнулся.О каком стыде и порядочности вы говорите мистер Шох.Люди уже не помнят таких слов.
    Гость