Soccer.ru

Луческу: «Каждая победа — это рейтинг не только для „Зенита“, но и для России»

04 ноября 2016, 08:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ДандолкДандолкМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу дал понять, что команда будет ответственно подходить к оставшимся матчам группового этапа Лиги Европы, несмотря на то, что уже обеспечила себе выход в плей-офф с первого места в группе:

«Есть ли у меня желание попробовать новые схемы и игроков, так как „Зенит“ решил все свои турнирные задачи на групповой стадии? В первую очередь хотел бы спросить у вас — каких игроков? У нас всего лишь 15 футболистов. Шатов, если подтвердится травма, если она серьезная, Дзюба, который не сможет, — это уже минус два футболиста. Не будем забывать, что каждая победа — это рейтинг не только для „Зенита“, но и для России, поэтому к каждому матчу мы будем тщательно готовиться».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 ноября 2016 в 09:52
Поэтому кони и рвались занять первое место,чтобы опять не нарваться на "группу смерти",хотя им и это не помогло...А вот Ростов мог бы и побороться в той группе,в которой сейчас ЦСКА за в выход в 1/8 ЛЧ
Казанский
04 ноября 2016 в 08:59
Все о России думает румын,ночи не спит)))
KoValery
04 ноября 2016 в 11:31
"Зенит отдувается за всю Россию"

Точнее это вся Россия вынуждена надувать газовый пузырь. А что в результате? Вместо самого дорогого стадиона - вибратор с туалетом весь покрытый трещиной, абсолютно весь. Самый дорогой игрок России сбежал в Китай вместе с тренером. Что дальше? Пенсионеры со страхом сжимают в руках квитанции за газ.
Казанский
Казанский ответ Зенит1988 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 09:03
Зенитовская "пушка" это надо понимать Лександр Кержаков?)
Казанский
Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:16
Да у нас в Татарстане природное топливо ногами,хоть нефть,хоть газ))А вот почему в Ленинградской области их кизяками называют,убей не пойму.Это типа как паребрик,сосуля,кура и шаверма?)))
Serg3.12
04 ноября 2016 в 09:38
Интересно, сколько было и есть в остальных клубах РПЛ игроков, приобретенных дороже Тимощука (за 20 лмн 7 лет назад)?
зигзаг
04 ноября 2016 в 10:06
Много бла бла про зенит в последнее время. А в итоге как всегда будет разгром от крепкого середняка.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Moskwich (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:05
С каких пор у России и Газпрома общая копилка?
Казанский
Казанский ответ УКУПНИК (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:37
А тот,кто ставит смайлики,тот самый серьезный?))
Caniggia
04 ноября 2016 в 09:03
За зенитовскую зарплату можно и в верного сына России поиграть.
Казанский
04 ноября 2016 в 09:11
Ангел неБесГрешен
04 ноября 2016 в 09:19
А потом конюшня возмущается, почему Зениту Газпром покупает слабейшую группу, а они в группу смерти попадают? Потому что Зенит пашет каждый год на рейтинг, а ЦСКА только суперрекорды ставит да 4-е места занимает...
амурец
04 ноября 2016 в 09:25
ну если быть честным, при всей не любви к Зениту надо признать, что Зенит то стабильно очки в рейтинг зарабатывает
romarez
romarez ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 09:33
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Леонид Филатов
ДСА
04 ноября 2016 в 09:43
Только от Зенита рейтинг и растет, не расслабились бы в последних двух матчах.
romarez
romarez ответ ДСА (раскрыть)
04 ноября 2016 в 09:50
Да Зенит вообще молодцы, игра против Дандолковских учителей и строителей тому подтверждение
Казанский
04 ноября 2016 в 09:56
С другой стороны это как же надо было постараться,что бы проигрывать Дондолку, Маккаби и Алкмаару)))Этого бы не только Миллер не понял,но и Геннадия Орлова бы оскорбило до глубины души..
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 ноября 2016 в 09:59
Если честно сказать,то у Зенита по сравнению с ЦСКА составчик то был более сильный))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:06
Ну так гинеру денежки надо не по карманам распихивать, а игроков покупать.
Недавно писали, что Зенит в прошлой ЛЧ заработал 30 лямов, ЦСКА 19. Но наши купили (недорого, кстати!) Мака и Жулиано , а кони взяли в аренду деревянную штакетину Траоре.
Жулиано забивает в каждом матче, Траоре гуляет по полю...
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:25
Почему в деревнях топят дровами,углем и электричеством?Денег не хватает,чтобы газ провести?
Зенит1988
04 ноября 2016 в 08:54
Зенитной "пушке" не в первой отстаивать интересы России,что с гордостью мы и будем продолжать делать!
-Pluto-
04 ноября 2016 в 09:04
Зенит зарабатывает очки для России а ЦСКА и Спартак сливают)))
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 ноября 2016 в 09:26
Надо понимать,что сейчас чемпионы своих стран попадают в первую корзину,независимо от клубного рейтинга УЕФА.Разве не так?))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 09:49
Ага, так. Но вот зато второму Ростову маленький рейтинг дал сложных соперников. Как и на будущий год конюшне. Конечно, если её пустят в ЛЕ более амбициозные команды...
saimon88
04 ноября 2016 в 09:59
ТРЕНДЛИВЫЙ ДЕД ПОПАЛСЯ.
нЕ ЯЗЫК А ПОМИЛО....
лолос
04 ноября 2016 в 10:06
Пхахаха во румын заливает, да ежу понятно, что сольют оба матча, как в прошлом году с "Гентом".
SanitarForest
SanitarForest ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:22
не знаю кто такой толян... но ваша зенька обделалась в очередной раз.... почему так?
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:23
семья есть... санки по расписанию
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:27
но бонусы почему то получает... зенит... вот если честно даже с большой буквы название не заслужили...
Eddyson
04 ноября 2016 в 11:35
Вреда от газпрём проекта гораздо больше для России, нежели пользы.
Гость